Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет 2


Recommended Posts

результат теста дает вам повод ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

А плюсы то все же есть >_<

Link to post
Share on other sites
  • Replies 794
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваш результат в баллах: 79.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Link to post
Share on other sites

Ваш результат в баллах: 63.

 

вывод , мне нужен отдых...

Link to post
Share on other sites

59))

Он сказал то что я и так знал - МНЕ НАДО МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И БОЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ ,но к сожалению в данный момент не имею возможности это сделать(.

Link to post
Share on other sites

Всем Привет! PSN зароботал теперь и время на форум нехватает :aniem077:

Link to post
Share on other sites

Ваш результат в баллах: 82.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

 

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Link to post
Share on other sites
Всем Привет! PSN зароботал теперь и время на форум нехватает :aniem077:

Блин, тут без тебя так плохо, ты уж не забывай про нас, заходи почаще!

Link to post
Share on other sites
Блин, тут без тебя так плохо, ты уж не забывай про нас, заходи почаще!

:aniem077: ))))

Link to post
Share on other sites
хороший ахмед, или плохой АхмеД?

Надеюсь хороший)

 

Что то я запутался,при чём тут Ахмед???)

Ты не вникаешь в суть бреда?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!??!?!::::*%%%%%%%%%)

Link to post
Share on other sites
Надеюсь хороший)

 

 

Ты не вникаешь в суть бреда?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!??!?!::::*%%%%%%%%%)

я тоже надеюсь :aniem043: :aniem043: :aniem043:

 

---

 

мне его жаль =(

Link to post
Share on other sites
я тоже надеюсь :aniem043: :aniem043:

 

---

 

мне его жаль =(

... потеряный человек) :aniem043:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...