Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован BioShock: Infinite


Recommended Posts

 

 

 

 

Только что студия Irrational Games анонсировала новую игру BioShock: Infinite. Теперь действия будут проходить не в воде, а в воздухе.

 

Итак, это BioShock: Infinite - шутер от первого лица, действия которого происходят в 1912 году. На этот раз игроки попадут в летающий мегаполис Колумбия, полностью находящийся в воздухе и парящий над США. Им правят сумасшедшие патриоты, которые явно приверженцы жесткой, авторитарной власти и правых взглядов.

 

Однажды к бывшему сыщику пинкертоновского агентства Букеру ДеВитту (главный герой игры) приходит таинственный незнакомец, который предлагает ему разыскать девушку по имени Элизабет. Как выясняется, эту юную особу, силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который буквально падает с небес.

 

ДеВитт будет сражаться со своими врагами в небе и в самом городе. В арсенале у него более десятка видов оружия и специальных возможностей. Игра выйдет для PC, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

 

"Мы рады расширить вселенную BioShock, которая является одной из самых любимых среди прессы и геймеров", сказал президент 2K Кристоф Хартман. "Мы считаем, что Irrational Games окажет особое внимание к деталям и уникальному геймплею проекта, чтобы фанаты вселенной BioShock получили невероятные впечатления от игры в BioShock: Infinite".

 

Кен Левайн продолжил: "Мы использовали абсолютно новый движок для того, чтобы создать мир воздушного города Колумбия. Для того, чтобы сделать Элизабет живой, а не простым куском пикселей, нам пришлось создавать новую анимацию движений и мимики, также мы разработали новой искусственный интеллект для противников главного героя. А, чтобы перестрелки в городе и в воздухе на высоте 30000 футов еще больше понравились вам, нам пришлось переделать часть оружия из BioShock, другую часть вернуть в неизменном виде и добавить новое еще не появляющиеся в предыдущих частях серии. Единственное в чем геймеры могут быть уверены, так это в следующем: правила во вселенной BioShock могут круто поменяться."

 

 

BioShock: Infinite Debut Trailer HD

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Фе. Очередной говношок . Не знаю с чего там прутся, но скучнее игры я не видел.

Link to post
Share on other sites

долго еще ждать.

не знаю,мб я и куплю его,но после того что будут писать люди ^^

Link to post
Share on other sites
Фе. Очередной говношок . Не знаю с чего там прутся, но скучнее игры я не видел.

Зачем писать такое мнение об игре? По моему лучше вообще этого не писать.Наверно других тем нет для обсуждения!

Link to post
Share on other sites

Как такое можно не ждать?

Я жду, и это мягко сказано! Тизер просто заставил меня открыть рот и наслаждаться его красотой!

Link to post
Share on other sites
Зачем писать такое мнение об игре? По моему лучше вообще этого не писать.Наверно других тем нет для обсуждения!

Так говорят только те, кто не играл в биошок, ибо это шедевр, где главная фишка атмосфера, а не пиф-паф аля код и бф.

Link to post
Share on other sites

мдям игра не скоро выйдет но ждать я буду. Биошок просто велеколепная игра на мой взгляд и многих рядовйх геймеров. 2 часть неиграл чесно скажу. Но это часть лично мне по трейлеру игра очень понравилось хорошо что игра оттошла от водной тематики теперь небо -воздух-ветер ура!!!. Скоро лет эдаки через 5 выйдет Биошок с тематикой арктики и будет что то напоминать игру thing

 

но думаю ждать стоит

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...