Jump to content
Форум PS4N.RU

wi-fi ps3 - телефон


Recommended Posts

Здарова, народ. Вернулся тут недавно с армии и сразу же прикупил себе модненький телефон на андроиде и с вай-фаем. И тут у меня возник вопрос, а реально ли подключить трубу к инету через вай-фай подключеной к инету PS3? Я попробывал через настройки дистационного управления, но...... ПС3 вижу но надо вести пароль, ввожу цифры которые показывает ПС3, они не подходят((( Я подозреваю что ПС3 просто напросто закрыта сторонним вай-фай, но может быть есть надежда?)))

Link to post
Share on other sites

Уменя тоже ест вопрос. Можнали подключи пс3 к инету через мобилный телефон с bluetooth/usb ,но без компа?

Link to post
Share on other sites

Единственное что не понятно зачем трубу подрубать к инету через вай-фай подключеной к инету PS3, когда можно подключить трубу через тот же вай-фай, что использует и PS3?

Link to post
Share on other sites
Единственное что не понятно зачем трубу подрубать к инету через вай-фай подключеной к инету PS3, когда можно подключить трубу через тот же вай-фай, что использует и PS3?

Не, у него наверно пс3 подключена по кабелю. А он скорее всего интересуется, можно ли использовать пс3 как точку доступа... т.к. в ней же есть wf.

И сразу ответ автору: Можно, только при наличии телефона марки SonyEricsson в котором есть такая функция.

Link to post
Share on other sites
И сразу ответ автору: Можно, только при наличии телефона марки SonyEricsson в котором есть такая функция.

 

О! прикольно, и что нормально работает? любой SonyEricsson ?

Link to post
Share on other sites
а использовать PSP с той же целью можно?

Да. Я использовал уже.

 

О! прикольно, и что нормально работает? любой SonyEricsson ?

Ну не любой... там определенных моделей вроде... знаю что w880i вроде поддерживается...

Вот как пример

Link to post
Share on other sites
Не, у него наверно пс3 подключена по кабелю. А он скорее всего интересуется, можно ли использовать пс3 как точку доступа... т.к. в ней же есть wf.

И сразу ответ автору: Можно, только при наличии телефона марки SonyEricsson в котором есть такая функция.

Да, ты меня правильно понял. ЖАль что только специальные телефоны(( А так бы неплохая точка доступа получилась бы) Ну как появиться какая инфа по подключению, то сразу делитесь! А вот 1-н из телефонов взаимодействующий с PS3 SE AINO

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
у меня к интернету через вай фай подключены ps3,psp.какая то зараза ко мне подключается,да ещё меняет название моей точки!помогите запоролить точку доступа.компа нет.

ау!есть ктонить живой???

Link to post
Share on other sites
ау!есть ктонить живой???

ну без компа запаролить точку доступа не выйдет, нужен софт который был с роутером в комплекте, а софт, как ты понимаешь, надо установить на чем-то, единственное что приходит на ум, возьми у кого-то ноутбук на время, установи софт на него и сам все сделай, еще вариант, возможно это может сделать провайдер, хотя в этом я не уверен...

Link to post
Share on other sites
ау!есть ктонить живой???

в браузере вводи 192.168.0.1 или 192.168.1.1 попадешь в меню роутера-модема , там есть все настройки и функции , там-же можно и пароли на все поставить.

Link to post
Share on other sites
в браузере вводи 192.168.0.1 или 192.168.1.1 попадешь в меню роутера-модема , там есть все настройки и функции , там-же можно и пароли на все поставить.

А у меня, чтобы в это меню попасть нужно свой ай пи вводить.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
в браузере вводи 192.168.0.1 или 192.168.1.1 попадешь в меню роутера-модема , там есть все настройки и функции , там-же можно и пароли на все поставить.

в браузере соньки ничего не вводится и не может вводится,кто пробовал поймёт,этож не комп.или я не понимаю чегото, если так-направте на путь истинный.провайдер мой тоже открещивается,не знает нифига,очень надеюсь что финансы не подкачают и куплю в конце месяца бук.халявщики надоели,из-за них не всегда получается даже в свой нет зайти.всем спасибо.

Link to post
Share on other sites

Как это не вводится =) А как по сайтам на ПС3 ходят интересно? =) Набираешь http://192.168.0.1 или 1.1 - смотря какой роутер.

Link to post
Share on other sites
Как это не вводится =) А как по сайтам на ПС3 ходят интересно? =) Набираешь http://192.168.0.1 или 1.1 - смотря какой роутер.

Но мне же не сайт нужен, а меню роутера.вот щас пробовал набирал адрес своего роутера,тот что указан в настройках сети ps3,появляется сайты на английском,если на русском то форумы-http://и так далее,но в интрукции к роутеру на фото меню совершенно по другому выглядит.

 

Но мне же не сайт нужен, а меню роутера.вот щас пробовал набирал адрес своего роутера,тот что указан в настройках сети ps3,появляется сайты на английском,если на русском то форумы-http://и так далее,но в интрукции к роутеру на фото меню совершенно по другому выглядит.

А реально у кого-нибудь получилось без компа запоролить роутер?думаю таких нет.пишите у кого получилось БЕЗ компа.

Link to post
Share on other sites

У меня Asus WL-500GP - без проблем по айпи адресу открываю его админку в браузере ПС3. Смотря какой роутер видимо... У Асуса админка не требует никаких левых фишек видимо от браузера.

Link to post
Share on other sites
У меня Asus WL-500GP - без проблем по айпи адресу открываю его админку в браузере ПС3. Смотря какой роутер видимо... У Асуса админка не требует никаких левых фишек видимо от браузера.

Получилось!но только в браузерe psp,запросил пароль и имя пользователя, везде ввёл admin и всё,меню роутера,в англицком я плохо шарю,потом найду инструкцию,а пока тока имя поменял,дальше без "справочника" боюсь.а на ps3 никак не выходит.хоть так...

Link to post
Share on other sites

кто-нибудь знает как запоролить точку WIFI в роутере TRENDnet 432?стал сам вводить,выбрал WPA,жму дальше Apple жду когда окошко появится куда пароль вводить-нихрена не выходит,ну я вышел из меню роутера,сканирую свою точку,нашёл, и уже смотрю с пароле WPA! так я никакого пароля не вводил!а меня всё равно просят ввести для доступа.вот фигня,не пойму.вообщем сделал сброс роутера,в инструкции подробностей нет,тока пишут как со старого на новый роутер переключится и всё почти в этом роде.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

До чегож незабываемый брузер в psp,понадобилось мне поменять настройки,сделал сброс,сделал всё и стал пытатся ставить wpa ключ,разные пробовал-не открывается окно для установки пароля!попробовал с компа с первого раза всё получилось.а проваидер мой роутер проверял,говорит ему хана.вообщем роутер работает,тока скайп ни на psp.ни на копме не пашет.пробовал и так и сяк,не пойму,настройки роутера 10 раз уж сбрасывал,а скайпа нет,но раньше был!неужели так может быть,скайпа нет,а в остальном работает роутер???

Link to post
Share on other sites

Ну 2 дня скайп глючил.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...