Jump to content
Форум PS4N.RU

НаЧаЛо


Recommended Posts

В итоге всё пришло к тому, что я и говорил...

Фильм прост - без всяких вторых, третьих, 10ых смыслов. БУГАГА.

Но и правда у каждого своя =)

В каком итоге? Что ты несёшь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В каком итоге? Что ты несёшь?

Продолжаете меня люто ненавидеть из-за несовпадения точки зрения?

Link to post
Share on other sites
Продолжаете меня люто ненавидеть из-за несовпадения точки зрения?

Много чести. Я спросил "В каком итоге?" Это про то, что вы ворвались тут в мёртвый уже неделю топик и начали злорадствовать и БУГАГАтствовать по поводу того, что "в итоге" всё вышло по-вашему. Как будто посмотрели блю-рей с комментариями режиссёра, где Нолан завязал все узелки и сказал "Да, он проснулся в реальный мир, юла упала. Успокойтесь, думать не надо." Хотя ничего нового с последнего здесь вашего появления вы тут не представили. Даже люди, которые поддерживают вашу точку зрения, относительно того проснулся Кобб или нет, уделили этому гораздо больше анализа и размышлений, чем соизволили вы.

А "что ты несёшь?" это про весь остальной неадекват в виде "Фильм прост - без всяких вторых, третьих, 10ых смыслов. БУГАГА. Но и правда у каждого своя =)"

 

P.S. Продолжаете меня люто ненавидеть из-за несовпадения точки зрения?

Link to post
Share on other sites
P.S. Продолжаете меня люто ненавидеть из-за несовпадения точки зрения?

Я то нет. А вот вы мне грубите в ответ.

Хотя ничего нового с последнего здесь вашего появления вы тут не представили.

Зашёл я спустя неделю и прочёл, что написали после моего последнего визита. Увидел, что всё заглохло - написал итог (исходя из последних постов) и тут ворвались вы с наездом - "что ты несёшь?".

Даже люди, которые поддерживают вашу точку зрения, относительно того проснулся Кобб или нет, уделили этому гораздо больше анализа и размышлений, чем соизволили вы

Вы прям ясновидец моих мыслей =)

Бредовый разговор с переходом на личности - ну реально же. И с чего вдруг?

P.S. Добрее нужно быть к людям...

Link to post
Share on other sites

Сегодня сходил на фильм. Супер. Дикаприо уже не тот сопливый мальчишка что играл в титанике. Очень доволен фильмом. В некоторых местах музыка похожа на темного рыцаря.

Link to post
Share on other sites
Дикаприо уже не тот сопливый мальчишка что играл в титанике.

Правда в последних фильмах у него типах похожий, но играет хорошо конечно. Вот меня в Начало ещё задело, что и тут он как в Острове Проклятых с женой повторился, но уже к сценарию =)

Link to post
Share on other sites
Зашёл я спустя неделю и прочёл, что написали после моего последнего визита. Увидел, что всё заглохло - написал итог (исходя из последних постов) и тут ворвались вы с наездом - "что ты несёшь?".

Заглохло, пусть бы так и оставалось, раз никто ничего толкового по существу не пишет. А вы уж точно ничего толкового по существу не написали, "подведя свой итог".

 

Вы прям ясновидец моих мыслей =)

Бредовый разговор с переходом на личности - ну реально же. И с чего вдруг?

P.S. Добрее нужно быть к людям...

А вы тут сейчас огрызаться не пытаетесь? Ну-ну.

Должен признаться, порядком покоробило "БУГАГА". Оснований нет. Все остались при своих мнениях. Конкретно вы, так и вовсе изначально никакого плодотворного обсуждения не провоцировали. Попыхтели тут чего-то со своим "Не надо анализировать. Всё просто." и пропали. И ладно бы на этом успокоились. Так вернулись в безлюдную тему много дней спустя и давай БУГАГАкать, как будто корову выиграли. И с чего вдруг?

P.S. Эго поумерить надо...

Link to post
Share on other sites
Правда в последних фильмах у него типах похожий, но играет хорошо конечно. Вот меня в Начало ещё задело, что и тут он как в Острове Проклятых с женой повторился, но уже к сценарию =)

Ну играет он потрясно. Особенно на моменте когда жена спрыгнула, играл так что начинаешь сопереживать ему.

Link to post
Share on other sites
P.S. Эго поумерить надо...

Ну-ну... Я то смотрю раздулись в главного по топику и теперь у Вас разрешения спрашивать нужно - "Извольтес, можно ли написать в топик?".

Потешу своё эго =): Что бы я ни написал из своих мыслей по фильму, думается, что вы бы ответили "Что ты несёшь? © crosstop".

Размышлений других людей выше не больше, чем и моих, не считая заимствованых врезок.

Все остались при своих мнениях.

Не все. Итог мой был к словам сомана - "Согласен со Спенсеромом... ху из фак изы?" Спор был начат именно с somanom.

Link to post
Share on other sites
Ну-ну... Я то смотрю раздулись в главного по топику и теперь у Вас разрешения спрашивать нужно - "Извольтес, можно ли написать в топик?".

Ваша адекватность стремится к нулю. Я всего лишь не согласен с необоснованым победоносным "В итоге всё пришло к тому, что я и говорил...".

Потешу своё эго =): Что бы я ни написал из своих мыслей по фильму, думается, что вы бы ответили "Что ты несёшь? © crosstop".

Ой, вот как будто до этого не тешил.

Вы НИЧЕГО тут не писали из своих мыслей по фильму. Одно незамысловатое мнение "фильм одномерен и прост" растиражированное в нескольких постах, приправленное "а ещё в Саус Парке была серия" и "на кинопоиске пишут". Поэтому "Что ты несёшь? © crosstop". появилась именно в тот момент, когда вы решили на пустом месте отпраздновать свою победу "В итоге всё пришло к тому, что я и говорил..." Не пришло.

Размышлений других людей выше не больше, чем и моих, не считая заимствованых врезок.

Больше, потому что(и тут я повторюсь), Вы НИЧЕГО тут не писали из своих мыслей/размышлений по фильму. Одно незамысловатое мнение "фильм одномерен и прост" растиражированное в нескольких постах, приправленное "а ещё в Саус Парке была серия" и "на кинопоиске пишут".

Хватит изголяться уже.

Не все. Итог мой был к словам сомана - "Согласен со Спенсеромом... ху из фак изы?" Спор был начат именно с somanom.

Тогда вам достаточно было процитировать тот самый пост сомана - "Согласен со Спенсеромом... ху из фак изы?", чтобы избежать недоразумений и поддерживать какое-то подобие диалога с конкретным человеком, потому что после поста человека, которому вы, якобы, отвечали был ещё один пост другого пользователя.

Вы уже хватаетесь за соломинки.

Link to post
Share on other sites
Вы НИЧЕГО тут не писали из своих мыслей по фильму.

Мысль по фильму самая первая - мини-отзыв - http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=186993

Зачем писать больше о том, чего я там не вижу по своему мнению. Всегда есть альтернативные мнения - это факт. Кому-то нравится, кому-то нет.

Вы уже хватаетесь за соломинки.

И не думал.

Тогда вам достаточно было процитировать тот самый пост сомана - "Согласен со Спенсеромом... ху из фак изы?", чтобы избежать недоразумений и поддерживать какое-то подобие диалога с конкретным человеком, потому что после поста человека, которому вы, якобы, отвечали был ещё один пост другого пользователя.

Вот тут да. Извините - не сделал цитату, хотя всегда делаю обычно.

Больше, потому что(и тут я повторюсь), Вы НИЧЕГО тут не писали из своих мыслей/размышлений по фильму. Одно незамысловатое мнение "фильм одномерен и прост" растиражированное в нескольких постах, приправленное "а ещё в Саус Парке была серия" и "на кинопоиске пишут".

Хватит изголяться уже.

И при чём тут это??? Саус был приведён лишь к одному важному предложению - ЛЮДИ! НЕ ИЩИТЕ СКРЫТОГО СМЫСЛА ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ. Вот и всё. При всей дурости этого сериала, он всё-таки несёт конкретную мораль в конце каждой серии. Может и не совсем в строчку вставил... но оно отражает моё видение данного фильма. Фильм прост и линеен. Будь он не так прост - он был бы тяжёл для восприятия. И вот тут люди не смогли успокоится - как так - не может быть так просто же =) А непростой момент один в фильме - концовка - введена чтобы сбить с толку - для этого эффекта как раз - а где Начало-то у фильма? Нет, я не против фантазии - я люблю фантастику и люблю всякие теории творить и т.д. В этом плане Начало идеально выстроен - ему веришь.

Вот вы пишите - одно незамысловатое мнение... ВЫ УЖЕ ПОСТАВИЛИ МОЁ МНЕНИЕ НИЖЕ СВОЕГО ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО. А это ведь не верно. Любое мнение субъективно и имеет право на существование!

Link to post
Share on other sites
Что касается возраста детей, то этот факт можно легко оспорить, потому что их играли разные актеры. Я бы тоже поклялся, что это те ?же самые дети, если бы создатели не пытались доказать, что вообще-то прошло какое-то время. Иначе зачем указывать в актерском составе разных актеров?

Тут, кстати, вобще интересно. Второй набор детей это голоса в телефоне, когда Кобб был в Японии. Помните, он с детьми разговаривал. Это и есть те самые вторые дети. Те же дети, что появлялись в кадре - это одни и те же дети, что в начале, что в конце. Так что никому тут ничего не померещилось. Дети те же. Хотя меня бесконечно забавляет тот факт, что для доказательства своей теории люди используют кастинг, а не конкретные сцены из фильма или ключевые фразы. В фильме дано всё, что надо. Для доказательства своей теории не нужен какой-то внешный источник.

Кстати, из вновь-выявленного:

Когда Кобб и Сайто кончают себя в лимбе и, якобы, просыпаются в реальный мир, они не подключены к машине = не могли видеть общий сон. Значит и вся эта сцена вплоть до самого конца, похожая на очень приторный хэппи-энд может быть... правильно, сном.

Вот такие дела.

Link to post
Share on other sites

Фильм потрясающий! Кристофер Нолан вновь доказал мне свой неординарный подход в режиссуре. Многие обхаяли этот фильм, но я лично склоняюсь к мнению о том, что картина удалась. Фильм "Начало" достоин моей коллекции...

 

Ханс Зиммер - мой поклон тебе и твоему великолепному саундтреку!!!

Link to post
Share on other sites

 

INEBRIATION

что за кретинство это это.... слов нет

Link to post
Share on other sites
Ханс Зиммер - мой поклон тебе и твоему великолепному саундтреку!!!

Зиммер ваще малорик =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Порозил *___* Всем. Абсолютно))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

охохо, какую тему подняли...

 

Смотрел фильм 2 раза в кинотеатре и дома - в зале ещё ничего было смотреть, а дома вообще никак, даже не досмотрел. ИМХО, фильм хороший, но намудрили слегка в конце, а так 1 раз посмотреть можно, для ознакомления, не больше.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Смотрел фильм 2 раза в кинотеатре и дома - в зале ещё ничего было смотреть, а дома вообще никак, даже не досмотрел. ИМХО, фильм хороший, но намудрили слегка в конце, а так 1 раз посмотреть можно, для ознакомления, не больше.

 

Да ничего не намудрили Идея о вхождения в сон не такая уж новая и не такая уж фантастичная (вполне можно сделать хотя наверное это на самом деле будет делатся несколько иначе)

 

--------------------

Онлайн фильмы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...