Jump to content
Форум PS4N.RU

!!Проблема с ПС3!!


Recommended Posts

Собственно с недавнего времени моя консоль стала очень шумно работать,после 30 минут во включенном состоянии они начинает шуметь винтелятором , продувку делал , не помогло косоль у ми 40ГБ куплена в октябре 2008 года,до этого работала как часы,уход велся.Что посоветуете сделать?

Link to post
Share on other sites

во-первых,40-вки такие все шумные

во-вторых,ты в Москве живёшь как и я,на улице под 32 градуса.

Link to post
Share on other sites

У меня похожая ситуация....после 15-20 минут игры в ГОВ3, PS3 40-ка начинает шуметь, видать скорость вентилятора увеличивается под нагрузкой, с другими играми такого не было и нету :aniem015:

И........Температура в помещении +30

Может засунуть PS3 в холодильник?))

Link to post
Share on other sites

у меня была идея разместить ее в холодильник.......не повторяйте мой опыт......ниче не произошло.......постояла 3 минуты и вытащил))наверно это из за жары,у ми дома под 30тник градусов

Link to post
Share on other sites

Просто жара, включаются доп куллеры, у меня также на 80гиговке)

Link to post
Share on other sites

вывод , в жару надо меньше играть!

Link to post
Share on other sites

У меня тоже шумит 60гб, но думается это все из-за жары. Пострайся чтобы вокруг приставки было как можно больше свободного пространства чтобы обеспечить наилучший продув.

 

P.S. надеюсь никто не воспринял идею с холодильников в серьез, потому что там можно попращаться со своей приставкой .. есть у меня один друг у которого была денди и он ее так охлаждал.

Link to post
Share on other sites

у ми сеня низ приставки был очень горячим я остудил его взял какой то резервуар с водой замороженной(лед в упаковке короч) и палотенче обернул лед в полотенце и к соньке поставил,она не мног остудилась и после этого я не планирую ее включать до конца жары...придется пока в бокс играть

Link to post
Share on other sites

у меня так же было включение доп кулеров, решил просто, открыл тумбочку в которой стоит консоль, в комнате сделал сквозняк, консоль с этого момента доп кулер не включала (в основном это происходит когда играешь в ГоВ 3, первая игра которая читается полностью с блюрей привода наверно из-за этого!)

Не думаю что консоль нагнется если включено усиленное охлаждение, в Сони не «дубы» работают, , а вот бокс на такой жаре может и не выдержать зная прекрасное охлаждение коробки лучшее ее по беречь!

Link to post
Share on other sites
у ми сеня низ приставки был очень горячим я остудил его взял какой то резервуар с водой замороженной(лед в упаковке короч) и палотенче обернул лед в полотенце и к соньке поставил,она не мног остудилась и после этого я не планирую ее включать до конца жары...придется пока в бокс играть

ну да, в бокс безопасней

Link to post
Share on other sites

Жара. Сейчас играть и физически невозможно, и как в твоем случае практически

Link to post
Share on other sites

я наверно раз по 6 в день хожу в ресторан что махито холодный попить)))

Link to post
Share on other sites

На случай жары в квартире, на пс3 продаются специальные кулеры, которые крепятся сзади к отверстию вентиляции и подключаются по usb.

А вообще, в жару лучше больше гулять, купаться, проводить время на открытом воздухе, нежели сидеть в 4х стенах и играть в видеоигры

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сегодня при подключении к нету приставка попросила обновиться, ну я как и всегда не долго думая(благо косяков не разу не было) решилл обновиться. После установки обновления до 3.41 при включении к нету вылетает ошибка 80710А06. что делать? :aniem034:

Link to post
Share on other sites

попробуй переустановить прошу

Link to post
Share on other sites

интересная тема , а еще интересней то что у всех в пс3 доп куллера есть ... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

 

На заметку в пс3 1 куллер посмотреть можно на него ТУТ

Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое. Кондер надо ставить, жара-то какая.

 

Не доп. куллер, а доп. обороты куллера.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

да помойму я чес говоря невидел чтоб у кого то кабель был

А WI-FI у тя нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...