Jump to content
Форум PS4N.RU

FF VII Crisis Core


Recommended Posts

Сумасшедшая графика, видеоролики, музыка, новая боевая система (реалтайм!!!), интересный сюжет в мире FF VII - в общем, Square Enix как всегда на высоте. Всем рекомендую!!! Вчера скачал - играл до полтретьего ночи ) Даже футбол смотрел мельком.
Link to post
Share on other sites
круто..откуда скачал?бесплатно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16311' date='23.6.2008, 16:05']круто..откуда скачал?бесплатно?[/quote]

Да, бесплатно. Скачал брат, придет спрошу )
Link to post
Share on other sites
давай быстрей а то с торрентов задолбало
Link to post
Share on other sites
Создал отдельную тему! Хорошо придумано! Да я тоже всем рекомендую, игра воистину первого сорта!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16771' date='24.6.2008, 23:35']давай быстрей а то с торрентов задолбало[/quote]

Он качал именно оттуда )))
Link to post
Share on other sites
Эрония судьбы! А чё он тебя задолбал?
Link to post
Share on other sites
все отключаются.скачать нереал.а компы не дружат с Рапдой ВАЩЕ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='17389' date='27.6.2008, 21:44']все отключаются.скачать нереал.а компы не дружат с Рапдой ВАЩЕ[/quote]

Не путай торренты и рапиду, это две большие разницы.
Link to post
Share on other sites
Вы тут о своём чемто очень жестоким?
Link to post
Share on other sites
да знаю я!!!просто я торрентов плохо качаетца пробую рапиду-есчо хуже...!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='17742' date='28.6.2008, 17:32']да знаю я!!!просто я торрентов плохо качаетца пробую рапиду-есчо хуже...![/quote]

Это в общем-то неудивительно, халявная рапида - это отдушина для жадных любителей редкой порнухи ) А на торрентах надо сначала рейтинг набрать, раздав 100 гигов инфы, и потом все работать будет на ура. У меня меньше 100 кб/сек скорость закачки никогда не падает, а в среднем 300-400.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='16268' date='23.6.2008, 14:34']Сумасшедшая графика, видеоролики, музыка, новая боевая система (реалтайм!!!), интересный сюжет в мире FF VII - в общем, Square Enix как всегда на высоте. Всем рекомендую!!! Вчера скачал - играл до полтретьего ночи ) Даже футбол смотрел мельком.[/quote]
приятная графика только в роликах -в игровом процессе довольно посредственная. понравилась боевая система, понравились варианты прокачки способностей и магии. и, честно говоря, приедается быстро.
ты сюжет играешь или неигровые миссии тоже выполняешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='18585' date='2.7.2008, 22:14']приятная графика только в роликах -в игровом процессе довольно посредственная. понравилась боевая система, понравились варианты прокачки способностей и магии. и, честно говоря, приедается быстро.
ты сюжет играешь или неигровые миссии тоже выполняешь?[/quote]

ну, ты учитывай возможности платформы - лучше графики в подобных играх на ней нету.
тоже выполняю. чисто для того чтобы вещи намутить и "для галочки". я лично считаю их недостатком, как и систему прокачки - слишком она случайная какая-то, а миссии очень однообразны ) я вообще считаю что японским рпг нужно позаимствовать идеи размещения монстров и т.п. от европейских - бесят эти твари, прыгающие ниоткуда.
Link to post
Share on other sites
это да...миссии однообразные...но игра-шедевр(хоть токо и на PSP)
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
я всё никак не могу замочить дьявола в красных стрингах, что лучше против него применять и стоит ли близко к нему подходить, чтобы я смогла сделать удары мечём?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Паприка' post='50670' date='5.12.2008, 20:16']дьявола в красных стрингах[/quote]

это где такой? ))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='50793' date='6.12.2008, 12:25']это где такой? ))))[/quote]
с ним приходиться драться, когда закк ищет энджела в лесу, и вот потом появляется это "чудо". но я уже его прошла.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ребята, помогите пожалуста! что нужно делать на снежной базе, после того как зак познакомился с клаудом?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Паприка' post='58916' date='1.1.2009, 14:46']ребята, помогите пожалуста! что нужно делать на снежной базе, после того как зак познакомился с клаудом?[/quote]

Через солдат в проход пробралась уже?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='59237' date='2.1.2009, 15:37']Через солдат в проход пробралась уже?[/quote]
эм... пока нет. там вроде он должен быть незамечен?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='59358' date='2.1.2009, 18:58']Да, там такая мини-игра. Еще нужно чтоб он не замерз )))[/quote]
кстати да. а что это за движения типо "кланиться" и т. п.?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Паприка' post='59736' date='3.1.2009, 17:21']кстати да. а что это за движения типо "кланиться" и т. п.?[/quote]

Ну это приседание, упражнение такое, оно нужно чтобы поднимать температуру тела и не замерзнуть, делается последовательным нажатием крестика в правильном ритме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='60116' date='4.1.2009, 16:59']Ну это приседание, упражнение такое, оно нужно чтобы поднимать температуру тела и не замерзнуть, делается последовательным нажатием крестика в правильном ритме.[/quote]
ага, всё ясно. ну чтож, пожелайте мне удачи! ^^^
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...