Jump to content
Форум PS4N.RU

Хочу приобрести PS3...Помогите с выбором...(г.Пенза)


Recommended Posts

Итак, после долгих раздумий решил приобрести PS3(хотя изначально хотел коробку, но её недолговечность меня смутила), но т.к. пока что нуп в этих делах, решил проконсультироваться. Скажите, все PS3 могут воспроизводить игры с PS и PS2? Если нет, то какие? И еще вопрос, винт нужен только для скачки обновлений, музыки и фильмов, или же можно держать на нем и игры? И сколько вообще эти обновления весят? Может там вместительный винт вообще не к месту? И интернет на ПСке как? Играть онлайн приятно? Нет ужасных делеев и дисконектов, или все зависит от провайдера? Так же, подскажите где можно купить подешевле PS3 в Пензе, да чтоб его качество тоже не хромало. P.S. Понимаю что я далеко не первый задаю подобные вопросы, но таких же постов не нашел...Заранее СПАСИБО.

Link to post
Share on other sites

1) 1.Sony PS3 40gb - PS1

2.Sony PS3 80gb - PS1

3.Sony PS3 60gb - PS1,PS2

4.Slim версия 120 и 250 gb - PS1

 

2)Игры на винте тоже можно держать,но те которые требуют установки.

3)Обновления весят макс 100mb

 

4)Интернет как интернет,играть люкс!

Link to post
Share on other sites

на данный момент найти консоль с поддержкой игр PS-2 очень тяжело, версия на 60 гиг давно не выпускается, касаемо харда вопрос решаемый, если брать 40 гиг то он легко грейдится до 250, сама Сони дает добро на сие чудо не лишая гарантийного срока при этом, так что выбор у тебя самый что ни наесть простой, брать красивую (глянцевую Японскую красавицу) толстушку с 40 гиг и грейдить до 250, или элегантную (матовую) слегка облегченную 250, как для меня выбор один, не люблю слим версию!

Касаемо игр их много на сторе и весят они от 60 мег. до 6 гиг. (бернаут передайс), так же не стоит забывать, что многие игры требуют обязательную установку игры на жесткий диск от 1 гиг до 6 г в случае с Гран Турисмо 5!

За время игры в онлайне (ГТА 4, ТГ5, МГС4, Кил Зон2, БернАут, ВипАут, Вархавк) дисконекты не наблюдались вообще, конечно если не проводится рестарт сервера, касаемо провайдера ничего сказать не могу 2 мегабита хватает с головой , браузер нормальный зависонов не наблюдал пока что (пользуюсь редко), где купить не подскажу далеко от туда живу

p.s. выбор за тобой!

p.s2. покупка новой 60 с поддержкой игр Сони 2 маловероятен, если только с рук, и то не факт что она долго прослужит!

Link to post
Share on other sites

Hannibal,мужики всё верно изложили,хард легко меняется,ну а не хочешь если париться,бери слимку 250 гиговую и вперёд - покорять страну игр ! Кстати,не думаю что после игр на ps3 ты захочешь играть игры формата ps2,у меня 60-ка и ни разу за три года я не всунул в неё диск с двойки - смысл?

Link to post
Share on other sites

присоеденюсь.

бери слимку на 250...благо бандлов очень много - с GoW, Uncharted 2, KZ2 + InFamous, Fifa WC 2010 и много других, выбор огромен.) можно взять и просто 120 гб без игр. Как раз у меня такая - места хватает.)

Link to post
Share on other sites

Такс, парни, всем спасибо. Остался 1 не решенный вопрос:" где брать?" Тобишь, где дешевле...Ну чет я не 1 "Пензенца" не увидел(

Link to post
Share on other sites
Такс, парни, всем спасибо. Остался 1 не решенный вопрос:" где брать?" Тобишь, где дешевле...Ну чет я не 1 "Пензенца" не увидел(

А в темке „PS3 в моём городе” смотрел? Если что,призжай ко мне - выберем самую дешёвую,тут недалеко,сразу за Уралом !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...