Jump to content
Форум PS4N.RU

Контент для подписчиков PlayStation Plus


Recommended Posts

 

 

 

 

Компания Sony о том, какой контент получат подписчики PlayStation Plus в течение первых двух месяцев пользования сервисом. Напомним, каждый месяц подписчики должны будут получать по одной игре из PSN и PSone, а также две игры minis, помимо прочего бонусного контента.

 

Как и сообщалось ранее, европейские игроки, которые оформят подписку до 3 августа, получат в подарок цифровую версию LittleBigPlanet для PS3.

 

1-й месяц (29 июня - 3 августа):

 

  • Intro offer: LBP (standard edition)
  • PSN PS3: Wipeout HD
  • minis: Field Runners, Age of Zombies
  • PSone: Destruction Derby
  • Full Game Trial: Shatter, Savage Moon
  • Discounts: LBP God of War Pack - 50%, LBP: LocoRoco costume pack - 50%, Gravity Crash - 20%, Fat Princess DLC - 20%
  • Premium Game Element: KillZone 2: Steel & Titanium DLC
  • Push demo: ModNation Racers, Heavy Rain
  • Dynamic Themes: LBP Theme, SCEE produced: PlayStation "Game Is Just The Start" Dynamic Theme
  • 2 x Fat Princess Premium Avatars

 

2-й месяц (4 августа - 1 сентября):

 

  • PSN PS3: Zen Pinball
  • minis: Blast-Off, Alien Zombie Death
  • PSone: Medievil
  • Full Game Trial: inFamous, Mushroom Wars
  • Discounts: Zen Pinball Earth Defence Table - 20%, Warhawk Triple Combo Pack - 50%, Super Stardust HD - 20%, WipeOutHD Fury - 20%
  • Premium Game Elements: Motorstorm Pacific Rift: Adrenaline Pack
  • Push Demo: Flower, Pixel Junk Shooter
  • Themes: "SCEE produced: PlayStation Plus Dynamic Theme, Heavy Rain Crime Scene Theme
  • 2 x Heavy Rain Avatars (Bird and Butterfly)

 

Напомним, в России PlayStation Plus запускать пока что не планируют.

Link to post
Share on other sites

Так то конечно планирую себе подключать эту тему но фиг знает нужна она мне или нет!!))

Link to post
Share on other sites

2-й месяц (4 августа - 1 сентября):

 

* PSN PS3: Zen Pinball

* minis: Blast-Off, Alien Zombie Death

* PSone: Medievil-сколько воспоминаний с этой игрой =) жаль на пс3 нету ремейка или новой части

* Full Game Trial: inFamous, Mushroom Wars

* Discounts: Zen Pinball Earth Defence Table - 20%, Warhawk Triple Combo Pack - 50%, Super Stardust HD - 20%, WipeOutHD Fury - 20%

* Premium Game Elements: Motorstorm Pacific Rift: Adrenaline Pack

* Push Demo: Flower, Pixel Junk Shooter

* Themes: "SCEE produced: PlayStation Plus Dynamic Theme, Heavy Rain Crime Scene Theme

* 2 x Heavy Rain Avatars (Bird and Butterfly)

Link to post
Share on other sites

Что-то как то расхотелось подписываться.. Тем более чата межыгрового не будет..

Link to post
Share on other sites

а я думаю подпишусь все равно окупитса я думаю

Link to post
Share on other sites

А что за договор такой? У меня американский акк, никаких договоров не предлагают..

Link to post
Share on other sites

А там, когда включаешь пс3, выскакивает новый договор от 21 числа. И чтобы зайти в псн, нужно с этим договором согласиться.

Link to post
Share on other sites

У меня ничего не выскакивает и не выскакивало( надо русский акк попробовать..

Link to post
Share on other sites
а можно будет скачивать контент пятерым пользователям с одного аккаунта?

Думаю можно, но зачем?Работать то будет только на аккаунте с которого скачивали.

Link to post
Share on other sites
Думаю можно, но зачем?Работать то будет только на аккаунте с которого скачивали.

тоесть игра будет привязана к одному аккаунту?

Link to post
Share on other sites

Игры дополнения и прочее работают на всех аккаутах если сделать подписку в американском сторе (покупаете обычную карточку на 50$) так что нет смысла ждать русского псн+ ! Логично что его вообще не будет т.к судите сами, у нас продаются игры не только 5-ого региона, но и второго так что если даже его и запустят, то как человек скачает то или иное дополнение если у него подписка только в русском сторе, а игры 2-ого региона! Хотя бывало и такое что допы подходили.

 

В конце месяца сделаю подписку на америку, т.к покупаю игры 1 региона. И кстати кто подпишется в Европе до 3 августа, получит бесплатную игру LBP (весит она 2 гига)

Link to post
Share on other sites

Подписку приобрел на 3-и месяца. Посмотрим, что это такое, перед тем как оплачивать 1-н год.

 

Вы заметили, что написано внизу в левом углу магазина PSN? А написано там вот что... "1 YEAR = LittleBigPlanet FREE".

 

 

 

 

P.S. Очень бы хотелось верить, что это не обман, особенно, если пользователь уже приобрел подписку на 3-и месяца. Если PSN PLUS не предоставит бесплатный LBP для подписчиков (3-и мес.), то это очень некрасиво начинать со лжи.

Link to post
Share on other sites
Подписку приобрел на 3-и месяца. Посмотрим, что это такое, перед тем как оплачивать 1-н год.

 

Вы заметили, что написано внизу в левом углу магазина PSN? А написано там вот что... "1 YEAR = LittleBigPlanet FREE".

 

 

 

 

P.S. Очень бы хотелось верить, что это не обман, особенно, если пользователь уже приобрел подписку на 3-и месяца. Если PSN PLUS не предоставит бесплатный LBP для подписчиков (3-и мес.), то это очень некрасиво начинать со лжи.

 

Эээээ, не хочу тебя расстравивать, но LBP даётся бесплатно, если подписаться в период с 29 июня по 3 августа !сразу! на ГОД. Я не совсем понял смысл твоей фразы, но даже после конца 3 месяцев, оплатив на год, два или три, тебе ничего не дадут

Link to post
Share on other sites
P.S. Очень бы хотелось верить, что это не обман, особенно, если пользователь уже приобрел подписку на 3-и месяца. Если PSN PLUS не предоставит бесплатный LBP для подписчиков (3-и мес.), то это очень некрасиво начинать со лжи.

Sony обещала бесплатный LBP только годовым подписчикам :aniem023:

Link to post
Share on other sites

О чем спор то? Там ведь не двусмыслено написано, для годовых подписчиков.

Link to post
Share on other sites
О чем спор то? Там ведь не двусмыслено написано, для годовых подписчиков.

малютку планету дают те кто в 1 месяце подпишиться и только в европе, в америке дадут 3 месяца нашару. хз что в японии, наверно робота дают или мех костюм хД

 

а что такое пуш демо?

Link to post
Share on other sites
малютку планету дают те кто в 1 месяце подпишиться и только в европе, в америке дадут 3 месяца нашару. хз что в японии, наверно робота дают или мех костюм хД

 

а что такое пуш демо?

Полная игра , с возможностью играть только 1 час..вроде.

Link to post
Share on other sites

Обидно, что когда подписка выйдет, то нужно переподписываться, так как весь контент исчезает по её истечению...

Link to post
Share on other sites
Обидно, что когда подписка выйдет, то нужно переподписываться, так как весь контент исчезает по её истечению...

Никуда он не исчезнет, а просто не будет работать. По моему проще подписаться на год и жить спокойно!

Link to post
Share on other sites

а потом ещё на год и далее и далее, прям доиловка обязательная

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...