Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Очень жду. Многие, кто хает игру, еще до старта -не правы во многом.

Игра впечатляет и демка тут мало что покажет 100пудово. Разрабам огромное спасибо хотя бы за то, что в файтинг понапихано нереальное количество плюшек, одна только контест башня из 300 уровней чего стоит! А моментальные загрузки?

А ТАГ в игре уже встроенный? Это же кууул)) Вы только вспомните теккен6. Фапал на его ролики с аркады год, теккен вышел и чо? Вспомните как перед началом боя мы ждем пока подгрузится экран VS....ппц мрак. А еще Намко нас порадует теккен тагом (и это мля почти через 2 года!) Таг в теккене -это тот же теккен 6 тока с тагом и ВСЁ!!!! В МК же идет и первое и второе и третье, а если надо добавки, то ДЛС к вашим услугам. Игре уже у старта аплодисменты. Но я все же не уверен, что она от 16 лет. Там адское мясо .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень жду. Многие, кто хает игру, еще до старта -не правы во многом.

Игра впечатляет и демка тут мало что покажет 100пудово. Разрабам огромное спасибо хотя бы за то, что в файтинг понапихано нереальное количество плюшек, одна только контест башня из 300 уровней чего стоит! А моментальные загрузки?

А ТАГ в игре уже встроенный? Это же кууул)) Вы только вспомните теккен6. Фапал на его ролики с аркады год, теккен вышел и чо? Вспомните как перед началом боя мы ждем пока подгрузится экран VS....ппц мрак. А еще Намко нас порадует теккен тагом (и это мля почти через 2 года!) Таг в теккене -это тот же теккен 6 тока с тагом и ВСЁ!!!! В МК же идет и первое и второе и третье, а если надо добавки, то ДЛС к вашим услугам. Игре уже у старта аплодисменты. Но я все же не уверен, что она от 16 лет. Там адское мясо .

Хотя бы есть ради чего ждать загрузки, что толку в скорости, если анимация кривая и приёмов почти нет?Убирите кровь и игру купят единицы.

Link to post
Share on other sites

ТОГДА.почему,у скорпа-нет полноценной вертушки?По лицу нака!

Link to post
Share on other sites

Игра хорошая)Стоит своих денег.Вот только Кратос ГА ВНО

 

бабалити прикольные

Link to post
Share on other sites
Игра хорошая)Стоит своих денег.Вот только Кратос ГА ВНО

 

бабалити прикольные

Кратос не г, а бонус.Никто не заставляет тебя играть за него.

Link to post
Share on other sites

slip-МЯГКО СТЕЛИШЬ/Да спать! но бой

если тэт атэт

-флаверс

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

все больше мяса поглощают дети из видеоигр. Тенденция нездоровая. Как был лет через 5-7 те кому ща 10-12 не стали отрывать головы и рвать пополам на улицах ради флауэс виктори....

Link to post
Share on other sites
все больше мяса поглощают дети из видеоигр. Тенденция нездоровая. Как был лет через 5-7 те кому ща 10-12 не стали отрывать головы и рвать пополам на улицах ради флауэс виктори....

Чушь.

Link to post
Share on other sites
все больше мяса поглощают дети из видеоигр. Тенденция нездоровая. Как был лет через 5-7 те кому ща 10-12 не стали отрывать головы и рвать пополам на улицах ради флауэс виктори....

Что ты сказал щас? Я ни хрена не понял.

Link to post
Share on other sites
все больше мяса поглощают дети из видеоигр. Тенденция нездоровая. Как был лет через 5-7 те кому ща 10-12 не стали отрывать головы и рвать пополам на улицах ради флауэс виктори....

Да как бы мы и выросли на фаталити и флавлесс виктори и ничего =) Не отрываем головы на улицах города.

Игра - это всего лишь игра.

Link to post
Share on other sites

Только не все это понимают.

Link to post
Share on other sites

У кого нибудь был родной картридж UMK3? А то я читал всё время в описаниях - Bunny Bonanza, Hell Penguin etc. Анималити.

В лучшем случае у Kabal голова отваливалась. На YouTube-то в конце-концов всё посмотрел.

Но в конце 90-х в Питере не мог найти натурпродукт - может его и не было?

Link to post
Share on other sites
У кого нибудь был родной картридж UMK3?

У меня до сих пор есть. Тебе если хочется поиграть, так необязательно картридж. Скачай эмулятор Сеги на комп, - и вперед.

Link to post
Share on other sites

Нет у меня компа. С приставки сижу. Всю жизнь был консольщиком, но чувствую, это скоро пройдёт.

Эти картриджи в своё время сжирали от зарплаты больше лаве, чем сейчас лицухи для для PS3. Зато дома всегда были толпы друзей.

Link to post
Share on other sites

Я , на счёт жестокости МК ,тоже-утверждаю,что-это бред!

Родился с отклонениями,дали поиграть,результат-отклонения

пошли в рельные массыЗдоровые игроки почему,должны страдать?

Или,как на права сдаем!Тогда,так!

Link to post
Share on other sites

Правда твоя. Ни разу не видел и не слышал о том, что кто кого искалечил, наигравшись в MK. Зато постоянно показывают недоумков, которые не понимают, что авто - это средство повышенной опасности. А пьяным и наглым инструкторам надо самим предложить оставшуюся жизнь ступать пешеходно на/в половые части. А денег на бензинчик дать. Но! чтобы они облились, и упали в жерло вулкана. Или предложить сдать на права такому же предвзятому утырку.

А почему-то мне в магазине сказали, что диск с MK9 будет только в июле. Что за fuck?

Link to post
Share on other sites

Что в июле,что сейчас,Псн не работает!

Ни чего-не теряешь,в общем.

Link to post
Share on other sites

Да мне, собственно, глубоко на онлайн и трофеи. Я всю эту серию любил не из-за этого, а из-за фаталитей и Саб-зиро со Скорпом

Единственно Special Forces не доиграл - не воодушевила. И перевод был гнусавый и дебильный - РАЗЫСКИВАЕТСЯ КАНО! Не помню Лисы переводили, что ли..

Link to post
Share on other sites

А,яна турнике,дурь,выбиваю!!!!!Скорее -бы ,в мк2онлайн!

Link to post
Share on other sites

Нет! Дурь-мимо!

Link to post
Share on other sites

А мне каждый день хочется кому-нибудь башку оторвать.)

Link to post
Share on other sites

Как ,нибудь,оторвёшь!А обратно ,не вставишь!

Link to post
Share on other sites

Добавляйте в друзья кто желает в онлайне погамать. мой айди Felix-ZIC

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...