Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Кто мне подскажет он уже вышел или нет?и если нет то когда выйдет?

Просто сегодня зашел в псн, а там заново вылезло что надо принять пользовательское соглашение с сони, ну я сначала не понял зачем это , потом увидел что появился новый пунктик(по-моему десятый) PSN+. получается он вот вот выйдет=)

И еще не знаю как для остальных, но я узнал много нового оттуда: после завершения подписки на псн+ у пользователя остаются только эксклюзивные темы и аватары. А вот PSone, PSN игры отбираются у пользователя и если вы восстановите свою подписку после того как она кончилась то игры не вернутся к вам=) вот так вот=)

Link to post
Share on other sites
И еще не знаю как для остальных, но я узнал много нового оттуда: после завершения подписки на псн+ у пользователя остаются только эксклюзивные темы и аватары. А вот PSone, PSN игры отбираются у пользователя и если вы восстановите свою подписку после того как она кончилась то игры не вернутся к вам=) вот так вот=)

 

Что за чушь?! А за что тогда пользователь платит деньги?

Маразм крепчал...

Link to post
Share on other sites
Что за чушь?! А за что тогда пользователь платит деньги?

Маразм крепчал...

А да еще забыл добавить они обещали что можно будет попробовать полные игры там определенный отрезок времени: их будут раздовать только в определенный отрезок времени и только те что дают сони. и вообще любые возможности представленные в псн+ действуют в определенный отрезок времени и когда этот отрезок кончится, то эти игры уже скачать нельзя будет=) в общем если подключите псн+ надо каждый день в нете сидеть чтобы чего-нибудь не пропустить=)

Link to post
Share on other sites

Не каждый день - по вторникам или четвергам... Ваще будет как спец предложения скорее всего - 15 дней или сколько там.

В любом случае в России это будет не скоро.

Link to post
Share on other sites

Формулировка такая интересная "Время от времени в течение Периода подписки вам будет...".

 

Короче ПСН'ки и Пробные полные версии, как я понял, будут даваться не всех игр, и не на 1 час (где то меньше, где то больше). Вот..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Подписку приобрел на 3-и месяца. Посмотрим, что это такое, перед тем как оплачивать 1-н год.

 

Вы заметили, что написано внизу в левом углу магазина PSN? А написано там вот что... "1 YEAR = LittleBigPlanet FREE".

 

 

 

 

P.S. Очень бы хотелось верить, что это не обман, особенно, если пользователь уже приобрел подписку на 3-и месяца. Если PSN PLUS не предоставит бесплатный LBP для подписчиков (3-и мес.), то это очень некрасиво начинать со лжи.

 

 

(Нашел. EURO PS BLOG:

 

"If you sign up between the 29th June and 3rd Aug for the 1 year subscription then you will also receive a downloadable copy of the original LittleBigPlanet game for PS3, completely free! This is yours to keep and is not tied to the period of subscription")

Link to post
Share on other sites
Подписку приобрел на 3-и месяца. Посмотрим, что это такое, перед тем как оплачивать 1-н год.

 

Вы заметили, что написано внизу в левом углу магазина PSN? А написано там вот что... "1 YEAR = LittleBigPlanet FREE".

 

 

 

 

P.S. Очень бы хотелось верить, что это не обман, особенно, если пользователь уже приобрел подписку на 3-и месяца. Если PSN PLUS не предоставит бесплатный LBP для подписчиков (3-и мес.), то это очень некрасиво начинать со лжи.

 

 

(Нашел. EURO PS BLOG:

 

"If you sign up between the 29th June and 3rd Aug for the 1 year subscription then you will also receive a downloadable copy of the original LittleBigPlanet game for PS3, completely free! This is yours to keep and is not tied to the period of subscription")

Это было известно с самого начала, что LBP получаешь бесплатно только при подписке годового аккаунта, и никто никому не врал

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прокатит ли такой вариант, что мы с 2 друзьями купим Английский psn+ и будем втроём с него качать и играть игры с собственных аккаунтов? Например тот же LBP

Link to post
Share on other sites
И всё-таки, кто нибудь пробовал?

самому интересно, но врятли у нас на форуме кто-то подписал psn+ ..

Link to post
Share on other sites
У меня в друзьях есть кто-то с "+". Спрошу у него

отпишись тогда тут, можно будет 5рку с псн+ замутить

Link to post
Share on other sites

Вот убого то, хотя плевать не самом деле на этот плюсик! Жаль что у меня основной акк это русский, а игры американские, надо было в америке региться!

Link to post
Share on other sites
Вот убого то, хотя плевать не самом деле на этот плюсик! Жаль что у меня основной акк это русский, а игры американские, надо было в америке региться!

Да можно не переживать, до нас PSN+ тоже когда-нибудь дойдет.

Link to post
Share on other sites

ПСН + дойдет, главное запастись терпением и железными нервами, в тот момент, когда в Америке будут появляться новые плюшки!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...