Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета-тестирование Medal of Honor


Recommended Posts

уже 21 июня начнётся бета-тест онлайна Medal of Honor. у кого-нибудь есть инфа каким способом будут привлекаться игроки?(ключи?)

те люди, кто купил Battlefield: Bad Company 2 и сделали предзаказ на MOH, могут начать играть уже сегодня.

ящеров кинули на неделю...

Link to post
Share on other sites

Вобшето так скажу gunclub.ea.com там регаться не надо

Туда водишь свои даные от EA аккаунта вот и всё

Link to post
Share on other sites

чето не регается у меня)) палёный сайт

Link to post
Share on other sites

Кто ПЕРВЫМ скажет мне (постом в этой теме) за какое "известное" подразделение армии U.S. мы будем играть в сингле MoH получит код на скачку беты от меня в ЛС

 

http://img375.imageshack.us/img375/6739/image1qa.jpg

 

 

====================ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Совершенно верно ZiGRaD, это Tier 1 Operators - в вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

 

Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

 

*код на скачку выслан -> ZiGRaD

Edited by BiG_Z
Link to post
Share on other sites

знаю как получить бесплатно бету

 

Есть Два ключ на Бету кому нужно пишите

Link to post
Share on other sites
мне дайте плз

через неделю на своём говноящике поиграешь

Link to post
Share on other sites

cska с тебя + и посмотри личку

 

Ред ЛАйт ты на очереди сейчас и тебе ключик сделаю

 

Илюха и ты тоже на очереди

Link to post
Share on other sites

Сори пацаны ключи кончились в течении пару дней Будут ишо

Link to post
Share on other sites

iMax999 ещё раз благодарю за ключик, жаль что игра УГ...

Вобщем если вам нравится батлфилд, ждите патчей на него, когда поправят нож и другие баги, то игра станет полноценной...

А медаль внимания не стоит, просто дайс захотела погрести немного денег на проекте.Это абсолютный клон батлы...скопировано все подчистую и нож имхо ещё хуже стал =/

Link to post
Share on other sites
iMax999 ещё раз благодарю за ключик, жаль что игра УГ...

Вобщем если вам нравится батлфилд, ждите патчей на него, когда поправят нож и другие баги, то игра станет полноценной...

А медаль внимания не стоит, просто дайс захотела погрести немного денег на проекте.Это абсолютный клон батлы...скопировано все подчистую и нож имхо ещё хуже стал =/

Если это так... я их покусаю!!! А если серьёзно,то как достали ФУФЛЫЖНИКИ игровой индустрии!!!

Link to post
Share on other sites

если есть возможность, дайте пожалуйста ключик!

Link to post
Share on other sites

поделитесь ключиком кому не жалко....

Link to post
Share on other sites
Если это так... я их покусаю!!! А если серьёзно,то как достали ФУФЛЫЖНИКИ игровой индустрии!!!

а в чём „фуфлыжность” данной игры.если кому-то не понравилось-это не показатель.мне вот онлайн CoD не прёт никак,но 20 муликов-то куплено. МoH-удачный вариант для тех,кому CoD надоел,а в ВС играть не решились и наоборот.имхо

Link to post
Share on other sites

Иногда зависает, после 10-15 минут игры. Консоль приходится выключать и заново включать. Надеюсь пофиксят.

Link to post
Share on other sites

ДА ФУФЛЫЖНОСТЬ,в движке,

за два года,лучше-не стал!ЗАВОЕВАЛ

уже мултик правда!

Link to post
Share on other sites
а в чём „фуфлыжность” данной игры.если кому-то не понравилось-это не показатель.мне вот онлайн CoD не прёт никак,но 20 муликов-то куплено. МoH-удачный вариант для тех,кому CoD надоел,а в ВС играть не решились и наоборот.имхо

говноящик это ты бокс нехуж сони хватит выебываться нет бокса не гони уважай всех не нравиться лучше ввообще промолчи

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...