Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютный трейлер Metal Gear Solid: Rising


Recommended Posts

Ваще крутой ролик.Ждем игру...хочеца знать когда она выходит)

Link to post
Share on other sites

Блин начали смотреть ...такое ощущение (причем я же с другом смотрел,и к нам одна мысль на двоих в голову пришла) вам первый ролик не показался как во времена пс1 дико зарендененым...

А потом показали геймплей...и порвало крышу...

 

А потом отпустило !!! Это же не метал гир !!!

И помните в дед спейс можно было рассчлинять по горизонтали и по вертикале!!! А тут теперь на 360 градусов...плюс слов-мо !!!

Хммм...плюс еще расчлененка! В мгс 2 была катана но враги просто умирали без расчлинения...

 

И еще странный синий позвоночник!!!

Что аж молнией как в инфеймосе руку покрывал!!!

Та и прическа у него не такая как раньше!!!

 

Ну а так понравилось...но че то не то !!!

 

 

Ой...ой и совсем забыл !!!

Игра от канами на пс2 была... Нанобрейкер называлась! Что то похожее между ними есть! Кибер мужик бегает с мечем и рубит пришельцев...ой а тут мехабиолюдей !!! Прикольно будет если еще цвет крови можно будет выбрать хахаха!

Link to post
Share on other sites

Нет, вы ошибаетесь. Я тоже так думал пока не увидил геймплей. (Дерьмовый ролик в начале показали) Да это не клон DMC это MGS, MGS от Кодзимы.

Link to post
Share on other sites

мего-шикарно,что других слов не нахожу!

Link to post
Share on other sites

И вас господа не запарит всю игру бегать с мечем ??? Аааа??? И рубить врагов ,а если не рубить то подрубливать опорочни что бы убило врагов...а точней мехабиолюдей !!!

Link to post
Share on other sites

Честно когда в начале он рубил какого-то "мужика",то я подумал,что это за говно?Но когда показали геймплей...это было шикарно,если прикрутят ещё мув или конект будет здорово,может быть даже возьму что-нить из этого.

Link to post
Share on other sites
Нет, вы ошибаетесь. Я тоже так думал пока не увидил геймплей. (Дерьмовый ролик в начале показали) Да это не клон DMC это MGS, MGS от Кодзимы.

оно заметно как кодзима ушёл сразу же через минуту если бы это был бы мгс то он его бы и представлял.

Link to post
Share on other sites

Симулятор АРБУЗОРУБА!!!

Ееееееееееее111))))

Link to post
Share on other sites

Хрень полная. Бяка. Фе. В Топку. ИМХО. Надеюсь будет настоящие МГС вскоре.

Link to post
Share on other sites

Настоящий MGS на сегодняшний день, это MGS4,MGSPW

Link to post
Share on other sites

Да это что было то ? Для меня МГС всегда ассоциировался со стелсом, это же чистый треш с расчлененной, так же интересно когда выйдет какую оценку поставит "фамитсу"? Кстати автор, а где сказано что он на РС выйдет?

p.s. убеждаюсь не первый раз, когда игра становится мульти-платформой то и подход к ней меняется у разработчиков!

Link to post
Share on other sites

Конами про ПК еще в прошлом году на Е3 сказала, на своей конфиренции. Так что ПКшники радуйтесь. Идея с расчлененкой в любом ракурсе шикарна, но будетли все остальное из МГС? Я уж молчу о стелсе (хотя думаю он тоже останется в неком количестве), а сюжет, кинематагрофичные ролики и т.п.? Пока желание купить не возникает, да и явно видна угловатость, недоработанность еще игры, есть куда стремится)

Link to post
Share on other sites

А просто МГС как мультиплатформу пипл не схавает (ИМХО)

А на ПК какой смысл выпускать? 14 проданных копий? Бест...

Ну не знаю для меня МГС это Снэйк!

Link to post
Share on other sites

Ну моё знакомство с серией началось со Снэйк Итэр (Короче 3-я часть)

А всего я прошел МГС 3,4 и на псп 2 игры...

Короче Ризинг мне не вкатил,а как симулятор АРБУЗОРУБА само-то!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...