Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War


Recommended Posts

Обсуждаем лучший экшн на псп с лучшей графикой!менякмся сохранами!делемся секретами!
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
[quote name='Sasuke' post='15367' date='19.6.2008, 11:31']Обсуждаем лучший экшн на псп с лучшей графикой!менякмся сохранами!делемся секретами![/quote]
какое активное обсуждение)))
у меня вопрос к тем, кто прошел.в конце битва с летающей богиней- есть какой-то секрет?или тупо:атака издалека, щит на атаку, прыжок от камня??
Link to post
Share on other sites
в этой игре не лучшая графика
поиграй в теккен и crisis core FF VII
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='43262' date='31.10.2008, 14:16']в этой игре не лучшая графика
поиграй в теккен и crisis core FF VII[/quote]
и в теккен, и в кризис кор играл.графика интересная, конечно. во второй ролики просто высшего класса, но игровой процесс не дотягивает до гов.и потом однотипные побочные миссии в кризис коре утомляют довольно быстро
Link to post
Share on other sites
[quote]в этой игре не лучшая графика[/quote]

к тому же,гов вышел раньше кризис кор,а в текене графа хуже! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
у бивать легко просто надо отходить и мочить молнией и когда станет фигова ей то шитом колбасить
Link to post
Share on other sites
Народ подскажите плз!Недавно скачал эту игру, прошел уже достаточно много (по крайней мере я так думаю).так вот у меня игра виснет когда я дошел:дерево в аду где ты еще с Персефоной разговариваешь. Так вот у меня дерево отнимает все жизни магию ну во общем все!затем я прохожу через портал кратос берет дочь на руки и все виснет....перезапускаю ПСП опять показывают ролик он берет её на руки и опять виснет.....ХЕЛП ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='70083' date='26.1.2009, 9:34']Народ подскажите плз!Недавно скачал эту игру, прошел уже достаточно много (по крайней мере я так думаю).так вот у меня игра виснет когда я дошел:дерево в аду где ты еще с Персефоной разговариваешь. Так вот у меня дерево отнимает все жизни магию ну во общем все!затем я прохожу через портал кратос берет дочь на руки и все виснет....перезапускаю ПСП опять показывают ролик он берет её на руки и опять виснет.....ХЕЛП ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....([/quote]
Проша наверное шалит...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
скачай игру с другого места...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...