Jump to content
Форум PS4N.RU

Шведские магазины рассекретили цену на Natal


Recommended Posts

Три торговых розничных сети в Швеции опубликовали информацию о стоимости устройства Natal для консоли Xbox 360, пишет Kotaku. Согласно информации с сайтов этих магазинов, цена Natal будет составлять около 200 долларов США.

Эта цена сопоставима с розничной ценой самой приставки Xbox 360. Она оказалась значительно выше ожидаемой. Так, ранее источники в британских торговых сетях рассказали журналистам, что цена Natal не будет превышать 80 долларов, а аналитики называли в качестве максимальной возможной цены устройства 100 долларов.

 

По одной из версий, сведения, приведенные на сайтах шведских магазинов, относятся к допустимым пределам для цены на устройство. Компания Microsoft не выступила с официальными комменатариями по поводу предполагаемой утечки информации.

 

Официально подробности о выходе Natal должны быть объявлены на пресс-конференции Microsoft, приуроченной к началу выставки E3-2010 в Калифорнии. Анонс устройства состоялся на прошлогодней выставке. Выход Natal запланирован на конец текущего года.

 

Известно, что устройство будет состоять из камеры, процессора, микрофона и датчика движения. Оно сможет распознавать голосовые команды и положение игрока в пространстве. Как обещают представители Microsoft, Natal позволит геймерам обходиться без традиционного контроллера.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...