Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed: Brotherhood


Recommended Posts

Ребят, а кто знает, если заказывать игру из-за границы, то там идёт только английский язык?

на английском будет.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто нить еще в онлайн играет? Помогите мп трофеи получить

Мне осталось получить 50 уровень и получить все мп бонусы. Второй самый трудный((

Link to post
Share on other sites

Как то Assassin's мимо меня проходил постоянно, а тут купил Assassin's Creed 2 и с удовольствием прошёл игру (даже решил позадротствовать и довести её до платины вот сейчас думаю ждать нового Assassin's или взять поиграть Assassin's Creed: Brotherhood ?

 

Не охота в Assassin's Creed: Brotherhood играть если там в принципе всё то же самое что и в Assassin's Creed: 2

Link to post
Share on other sites

Нет, там не тоже самое. Лично у меня сложилось впечатление от геймплея, что бразерхуд это что то между ак1 и ак2, и в то же время и то и то. То есть боевая система 2 части, но всякие флажки и минимиссии как в 1ой.

Link to post
Share on other sites
Не охота в Assassin's Creed: Brotherhood играть если там в принципе всё то же самое что и в Assassin's Creed: 2

Тоже самое, только ещё больше всяких заданий и с главы 3тей начинается ещё менеджмент командой Ассасинов. Стоит поиграть если серия интересна, но согласен - вторая супер!

Link to post
Share on other sites

Вторая часть лучшая, бразерхуд ничуть не впечатлил, но пройти разок можно, насчет мультиплеера не знаю.

Link to post
Share on other sites

Ребят, помогите с онлайном. На стратеже вычитал, что 4ом надо трофеи делать. Там пара сложных, типа "Пример для подражания"...

Link to post
Share on other sites
Ребят, помогите с онлайном. На стратеже вычитал, что 4ом надо трофеи делать. Там пара сложных, типа "Пример для подражания"...

Пример для подражания получил я совершенно неожиданно. А вот трофей где надо получить все бонусы из мп, я хз как надо делать.

Link to post
Share on other sites

Найти бы таких. А то 2 трофея до платины осталось, 50 уровень и все бонусы в мп %)

Link to post
Share on other sites

Я в сингле все прошел. Осталось задания куртизанок добить. Сегодня нервов уже не хватило, все ушло на гонки с ворами, шоб их... Далее по плану - мп, Кристина, Коперник, Исчезновение Леонардо

Link to post
Share on other sites
Я в сингле все прошел. Осталось задания куртизанок добить. Сегодня нервов уже не хватило, все ушло на гонки с ворами, шоб их... Далее по плану - мп, Кристина, Коперник, Исчезновение Леонардо :aniem021:

Гонки легкие, во второй части были труднее. Исчезновение Леонардо я не покупал, 300 рублей тратить на пару миссий это уже слишком.

Link to post
Share on other sites

Ага, я во втором тоже все прошел, но на гонки забил. А длс для целостности истории надо. Кстати, прошел сегодня истину. Это что за психодел?! о.О Истина АК2 отдыхает...

Link to post
Share on other sites
Ага, я во втором тоже все прошел, но на гонки забил. А длс для целостности истории надо. Кстати, прошел сегодня истину. Это что за психодел?! о.О Истина АК2 отдыхает...

Да какая там целостность? Все итак понятно. А про истину это еще ничего, почитай пару комиксов по вселенной, вот тогда точно одуреешь. Там вроде бы и объясняется все, но на самом деле еще больше вводят в попку заблуждение.

Link to post
Share on other sites

Я бы смог помочь повыбивать онлайн-трофеи, игру планирую взять в конце месяца.

Link to post
Share on other sites

Самые задр... вроде собрать все мп бонусы, собрать определенные бонусы за одну сессию (игру/раунд) и докачаться до 50 лвл (нужно 65000 хп как я помню).

Link to post
Share on other sites
Я в сингле все прошел. Осталось задания куртизанок добить. Сегодня нервов уже не хватило, все ушло на гонки с ворами, шоб их... Далее по плану - мп, Кристина, Коперник, Исчезновение Леонардо :aniem056:

Все, куртизанок добил. Остались мп и доп.миссии.

 

______________

 

 

о.О

 

:aniem021: il Principe

Добиться 100% синхронизации в АСВ и во всех заданиях дополнения «Исчезновение да Винчи».

Неободимо добиться 100%-ой синхронизации (прогресс синхронизации Вы можете просмотреть в меню, в разделе "ДНК", в графе "Общая информация" ) в следующих разделах ДНК:

Во всех 9 последовательностях основной компании ACB

Во всех 8 воспоминаниях дополнения "Исчезновение да Винчи "

Во всех 5 мисиях с пометкой "Логово Ромула" в разделе "Тайники" 

Во всех 8 миссиях в разделе "Боевые машины"

Во всех 6 миссиях в разделе "Агенты Тамплиеров"

Во всех 12 миссиях в разделе "Убийства" ( в игровом мире, т.е. в голубятнях обозначаются как "Контракты на убийства" )

Во всех 10 миссиях в разделе "Вор"

Во всех 10 миссиях в разделе "Куртизанка"

Просмотреть условия, необходимые для получения полной синхронизации можно на экране перед началом миссии, в графе "Полная синхронизация..." или во время самого задания нажатием кнопки START (в этой же графе).

Советую набраться терпения и в бой! Удачи!

Link to post
Share on other sites

Да нет, я не тороплюсь. Уже 3 человека. Мне до 50 осталось 8 или 9 уровней, но играть невозможно Х) А все бонусы в игре вот они, но как их получить хз. http://www.stratege.ru/trophies/retail/ass...trudnik-mesyaca

Нам бы еще человека два и дело в шляпе.

 

о.О

 

:aniem021: il Principe

Добиться 100% синхронизации в АСВ и во всех заданиях дополнения «Исчезновение да Винчи».

Ну это проходимо. Как только игра вышла, я для себя начал проходить на 100%, остановился на 98% из-за миссии с танком в которой нельзя получить повреждения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...