Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed: Brotherhood


Recommended Posts

Райдена открыл? Он открывается путем прохождения всех виртуальных миссий. Скин Дезмонда открыл? Он открывается путем 100% прохождения 8 главы.

райдена скин открыл, а вот скин дезмонда неоткрыл....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

всё-таки заставил себя пройти 3-ю главу сегодня(игру купил на старте) и понял,что больше в это играть не смогу.игра больше не вставляет. если в предыдущих частях не обращал внимание на огрехи в управлении и вообще,то сейчас это сильно раздрожает. все нововедения захламили игровой процесс и сделали игру...скучной.

одно из разочарований 2010г.

p.s. кто-то ещё назвал это 1,5 кг счастья

Link to post
Share on other sites
всё-таки заставил себя пройти 3-ю главу сегодня(игру купил на старте) и понял,что больше в это играть не смогу.игра больше не вставляет. если в предыдущих частях не обращал внимание на огрехи в управлении и вообще,то сейчас это сильно раздрожает. все нововедения захламили игровой процесс и сделали игру...скучной.

одно из разочарований 2010г.

p.s. кто-то ещё назвал это 1,5 кг счастья

Это всё из-за того, что не успел соскучиться, а уже через год бац и продолжение, конвейер запущен-хавайте по новому ассассину в год.

Продолжайте в том же духе, и асасину прямая дорога за Принцем Персии, которого затрахали насмерть.

Разрабам нужно собраться с мыслями и годика через 2-3 выпустить полноценную третью часть, с новой механикой, системой паркура, экосистемой...и т.п.

Link to post
Share on other sites
Это всё из-за того, что не успел соскучиться, а уже через год бац и продолжение, конвейер запущен-хавайте по новому ассассину в год.

Продолжайте в том же духе, и асасину прямая дорога за Принцем Персии, которого затрахали насмерть.

Разрабам нужно собраться с мыслями и годика через 2-3 выпустить полноценную третью часть, с новой механикой, системой паркура, экосистемой...и т.п.

и я об этом.дело даже не в том,что я не успел соскучиться. серии нужен перезапуск. многое,если не всё надо менять. в нынешнем виде АС-отстой.

p.s. а ведь кто-то ещё назвал это 1,5 кг счастья

Link to post
Share on other sites
и я об этом.дело даже не в том,что я не успел соскучиться. серии нужен перезапуск. многое,если не всё надо менять. в нынешнем виде АС-отстой.

p.s. а ведь кто-то ещё назвал это 1,5 кг счастья

Да хорошая игра, просто очень быстро. Я летом только вторую прошёл, а тут уже новый да почти тоже самое. Хотя и нововведений хватает, но платину брать уже не особо хочется... Мне нравится + мульт неплохой.

Link to post
Share on other sites
Да хорошая игра, просто очень быстро. Я летом только вторую прошёл, а тут уже новый да почти тоже самое. Хотя и нововведений хватает, но платину брать уже не особо хочется... Мне нравится + мульт неплохой.

так нововведения плюсов игре не добавляют или ты в третью часть играешь?

Link to post
Share on other sites

Ну почему же... плюсы есть - игра стала более глубокой как бы - покупка зданий, братсво... больше возни песочной стало, чего не хватало в первой к примеру, а во второй было уже кое-что. Кому-то надо, а кому-то нет =) Мне не понравилось то, что опять ввели к примеру эти флажки, перья и открытие тайны некой в сообщениях. Надо было уже убрать это и что-то новенькое... или ваще убрать... так нет - только добавили ощущения, что это вторая часть.

Link to post
Share on other sites
Не полтора, а пол И я говорил про состав Кодекс Эдишн

я понял вес какой версии указан,но написано у тебя полтора

Link to post
Share on other sites

я открыл скин дезмонда, но там всиравно осталось 3я ячейка сверху "недоступно" чЧО Там как иё открыть?

Link to post
Share on other sites

Плащ Аудиторе, Борджиа открыл? Борджиа открывается после нахождения всех флажков, Аудиторе после 100% отстройки Рима.

Link to post
Share on other sites

 

The Cursed Crusade

 

 

Кстати, всем кому нравится Assassin's Creed, думаю должна понравится игра The Cursed Crusade. Расказывает, собственно, о рыцарях тамплиерах и крестовом походе. Игра выходит уже летом 2011. Трейлеры обещают как минимум интересное фехтование(анимация шикарна), а во втором трейлере, возможно, намекают на кооп. Судите сами.

 

 

The Cursed Crusade (Debut Trailer)

 

 

 

The Cursed Crusade Ambitions Trailer

 

Ну что, готовы повоевать за тех, кого вы так планомерно вырезали на протяжении уже 3х игр? :aniem003:

 

P.S. Интересно, будет ли в игре миссия, где лагерь тамплиеров отбивается от атаки наёмных убийц?

Link to post
Share on other sites
Играю сейчас по мультиплееру. Очень затягивает. Пока что 15 уровень, тяжело качаются лвл(

В други добавляй тогда crosstop и Squall-Leonhart-.

Когда команда своих есть, гораздо прощё идёт, прикроют, если что. Да и проигрыш обшутить можно.

Link to post
Share on other sites
В други добавляй тогда crosstop и Squall-Leonhart-.

Когда команда своих есть, гораздо прощё идёт, прикроют, если что. Да и проигрыш обшутить можно.

Окей, freeman_75 это я если что ) И вот вопрос: есть ли различия в персонажах? Вроде никаких уникальных способностей ни у кого нет, только по разному убивают 0_0

Link to post
Share on other sites
Окей, freeman_75 это я если что ) И вот вопрос: есть ли различия в персонажах? Вроде никаких уникальных способностей ни у кого нет, только по разному убивают 0_0

Да, чисто визуально. Оглушают все одинаково. А анимация убийства у всех разная, только по времени всё равно подогнана, чтобы никаких преимуществ у одних скинов над другими не было.

Чем больше уровень, тем больше всяческих способностей открыто и тем более совершенные и продвинутые версии этих способностей используются. В этом плане онлайн сильно нечестен. Не то, чтобы совсем без шансов.

 

P.S. Как Squall'у будешь предложение дружить отправлять упомяни меня и игру, чтобы он понял, кто к нему стучится.

Link to post
Share on other sites
Да, чисто визуально. Оглушают все одинаково. А анимация убийства у всех разная, только по времени всё равно подогнана, чтобы никаких преимуществ у одних скинов над другими не было.

Чем больше уровень, тем больше всяческих способностей открыто и тем более совершенные и продвинутые версии этих способностей используются. В этом плане онлайн сильно нечестен. Не то, чтобы совсем без шансов.

 

P.S. Как Squall'у будешь предложение дружить отправлять упомяни меня и игру, чтобы он понял, кто к нему стучится.

 

Ну у меня любимый Арлекин с Доктором, уж очень красиво выглядит анимации убийств. Сейчас пока использую изменение (когда толпу превращаешь в себя) и скрытый пистолет. Изменение иногда помогает, хотя у друга видел зрение тамплиера, может его потом возьму.

Ок)

Link to post
Share on other sites
Ну у меня любимый Арлекин с Доктором, уж очень красиво выглядит анимации убийств. Сейчас пока использую изменение (когда толпу превращаешь в себя) и скрытый пистолет. Изменение иногда помогает, хотя у друга видел зрение тамплиера, может его потом возьму.

Ок)

Есть там хитренький манёвр с "Маскировкой". Как группу соберём, расскажем.

Link to post
Share on other sites
Есть там хитренький манёвр с "Маскировкой". Как группу соберём, расскажем.

Интересно будет узнать)

Link to post
Share on other sites
Есть там хитренький манёвр с "Маскировкой". Как группу соберём, расскажем.

да маневр отпадный :aniem003:

всё фримена добавила!

да кучкой быстрее качаться! с пиндосами трудно! им же не объеснишь что в охоте в начале если прячешься нужно рядом с друг другом стоять! 60 очей капать будет каждому!!

Link to post
Share on other sites

а загадки от объекта 16-го все сами проходили своим умом или посмотрели по пырому на ютубе и сделали?

я ща 6-ую последовательность мучаю. уже понял в чём фишка тока вот всё воедино собрать не могу)

Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТ! все вечером качаем мо стора анумус апдейт 2.0 новая карта и режим типа захват флага! беплатно! к скачке обязателен если хотите с другими играть! ролик выложить затрудняюсь, спасибо браузеру пс3

Link to post
Share on other sites
ПРИВЕТ! все вечером качаем мо стора анумус апдейт 2.0 новая карта и режим типа захват флага! беплатно! к скачке обязателен если хотите с другими играть! ролик выложить затрудняюсь, спасибо браузеру пс3

Собственно вот.

 

 

Assassins Creed Brotherhood Animus Project DLC
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...