Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Описание: В игре Dark Sector вам предстоит играть за Хайдена Тэнно, обладающего не совсем нормальными способностями. Именно на этом делают особый акцент разработчики - на протяжении всей сюжетной линии, часто придется использовать многочисленны комбо-приемы, а


Жанр: Action FPS
Платформа: PlayStation 3
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 25 марта 2008 г.
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

играл в демку.... не пропёрло... брать не стал.... уже даже не вспоминаю про эту игру....
Link to post
Share on other sites
А я сначала хотел брать смотря по скриншотам и видео .. но потом поигралв демо и она както не очень впечатлила .. все в ней неплохо, но чего то не хватает ..
Link to post
Share on other sites
нуу ребята,в любой игре чего-то кому-то не хватает.пока еще идеально-универсальной игры по-моему не создали.вот нельзя ли по-конкретней чего лично не хватило? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='15232' date='18.6.2008, 14:34']играл в демку.... не пропёрло... брать не стал.... уже даже не вспоминаю про эту игру....[/quote]
А в русском сторе есть демка? Сорри, просто проверять в падлу...
Link to post
Share on other sites
Мне игра понравилась вот не хватает комбинированных приёмов
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15265' date='19.6.2008, 4:33']А в русском сторе есть демка? Сорри, просто проверять в падлу...[/quote]
не помню где качал.....

а что не нравится.... типы в жёлтых костюмах))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='15329' date='19.6.2008, 11:34']не помню где качал.....

а что не нравится.... типы в жёлтых костюмах))))[/quote]
Там и типы в жёлтых костюмах и монстрика полно и чем интересно всех он убивает по разному
Link to post
Share on other sites
я забил на дарк сектор-бабла небыло и много небудет.
Link to post
Share on other sites
Люди!Человеки!сегодня написали что обновился стор европейский и там есть эта демка.нихрена не нашел.может у меня повылазило?
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='15480' date='19.6.2008, 23:26']Люди!Человеки!сегодня написали что обновился стор европейский и там есть эта демка.нихрена не нашел.может у меня повылазило?[/quote]
Была демка но стор уже обновился качай видео и смотри что за игра мой тебе совет
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15481' date='19.6.2008, 23:50']Была демка но стор уже обновился качай видео и смотри что за игра мой тебе совет[/quote]
игра хорошая советую всем поиграть. чувачки так кричат когда им ноги и руки отпиливаешь :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='15518' date='20.6.2008, 12:26']игра хорошая советую всем поиграть. чувачки так кричат когда им ноги и руки отпиливаешь :huh:[/quote]
Вот плохо что короткая за 8 часов прошёл
Link to post
Share on other sites
прошел игру быстро - это минус

А так интересно, много кровищщщиииии, красиво сделано пуляние бумеранга, куча оружий, которое можно апгрейдить.
Сюжет оригинальностью не отличается, точнее сюжет там воообще второстепенная вещ.
На боксе игру прошел и с первого раза открыл все ачивменты, что очень редко бывает))
Онлайн хороший, лагает мало, нормальные режими игры)
Игру прошел дважды на нормальной и трудной сложностях.
Игру взять стоит но после прохождения рекомендую её продать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='15538' date='20.6.2008, 15:16']прошел игру быстро - это минус

А так интересно, много кровищщщиииии, красиво сделано пуляние бумеранга, куча оружий, которое можно апгрейдить.
Сюжет оригинальностью не отличается, точнее сюжет там воообще второстепенная вещ.
На боксе игру прошел и с первого раза открыл все ачивменты, что очень редко бывает))
Онлайн хороший, лагает мало, нормальные режими игры)
Игру прошел дважды на нормальной и трудной сложностях.
Игру взять стоит но после прохождения рекомендую её продать[/quote]
Полностью согласен что после прохождения желательно продать
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15549' date='20.6.2008, 21:15']Полностью согласен что после прохождения желательно продать[/quote]
Но взять все таки стоит? А на счет продать... зачем? Пусть лежит... У игр всегда есть вторая жизнь... Которая порой интересней чем первая.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15610' date='20.6.2008, 23:50']Но взять все таки стоит? А на счет продать... зачем? Пусть лежит... У игр всегда есть вторая жизнь... Которая порой интересней чем первая.[/quote]
Ну просто эту я прошёл а в другое играть охота вот и приходится либо омен или продажа
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15611' date='20.6.2008, 23:54']Ну просто эту я прошёл а в другое играть охота вот и приходится либо омен или продажа[/quote]
Не, я свои на полочку.... пусть лежат... и через годик напомнят мне что я был первопроходцем(или лохом который покупал игры за два косаря)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15619' date='21.6.2008, 0:04']Не, я свои на полочку.... пусть лежат... и через годик напомнят мне что я был первопроходцем(или лохом который покупал игры за два косаря)...[/quote]
Не знаю 2 косаря до хрена всё жду когда взломают ещё больше жду чем MGS4 лично я за пиратсво обееми руками
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15622' date='21.6.2008, 0:09']Не знаю 2 косаря до хрена всё жду когда взломают ещё больше жду чем MGS4 лично я за пиратсво обееми руками[/quote]
Это ты зря... блин, ну с чего-то надо цивилизоваться... смерть пиратству...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15627' date='21.6.2008, 0:18']Это ты зря... блин, ну с чего-то надо цивилизоваться... смерть пиратству...[/quote]
Лучше тогда смерть таким ценам
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15629' date='21.6.2008, 0:24']Лучше тогда смерть таким ценам[/quote]
Эт точно.. но что делать в такой стране живем... для пиндоса 65$ это нормально, а для нас 2000 руб. это много...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15632' date='21.6.2008, 0:31']Эт точно.. но что делать в такой стране живем... для пиндоса 65$ это нормально, а для нас 2000 руб. это много...[/quote]
вот поэтому и прибигаем к пиратству что русскому хорошо то пиндосу смерть :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15633' date='21.6.2008, 0:34']вот поэтому и прибигаем к пиратству что русскому хорошо то пиндосу смерть :huh:[/quote]
И все же я надеюсь что ЗЫЗ не взломают еще долго... иначе ее постигнет участь Хуящика... все будут говорить "это отстой" покупать пиратки за 250 рублей и парится с кривой записью на диск... Уж луче я заплачу две тонны за лицензию...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15640' date='21.6.2008, 0:47']И все же я надеюсь что ЗЫЗ не взломают еще долго... иначе ее постигнет участь Хуящика... все будут говорить "это отстой" покупать пиратки за 250 рублей и парится с кривой записью на диск... Уж луче я заплачу две тонны за лицензию...[/quote]
Да ну это понятно вот только были бы они все на русском допустим как в любой игре выбор языка хоп на русс и душе приятно ,я вот хотел чтоб ГТА 4 была с русским дублированом особенно гоблином с особым ценнизмом :huh:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...