Jump to content
Форум PS4N.RU

EA решилась выпустить Dead Space 2 на компьютерах


Recommended Posts

Вторая часть ужастика Dead Space выйдет на персональных компьютерах, сообщает CVG со ссылкой на разработчиков студии Visceral Games. В феврале издательство Electronic Arts анонсировало этот проект только для домашних и портативных консолей, хотя первая часть игры выходила как на приставках, так и на PC.

Релиз Dead Space 2 запланирован на начало 2011 года. Действие игры будет разворачиваться через три года после событий первой части, а главным героем вновь станет инженер по имени Айзек Кларк. Официальный анонс сиквела Dead Space состоялся в декабре 2009 года.

 

Ни причины отказа от выпуска Dead Space 2 на персональных компьютерах, ни причины перемены этого решения представители Electronic Arts не озвучили.

 

Несколько дней назад издательство Electronic Arts опубликовало отчет за завершившийся 31 марта финансовый год. Выручка компании за этот период составила 3,654 миллиарда долларов, что значительно ниже, чем в прошлом году - за предыдущий финансовый год издательство заработало 4,212 миллиарда долларов.

 

Тем не менее, убытки компании за прошедший год составили 677 миллионов долларов, тогда как в предыдущем году этот показатель превысил миллиард долларов. Согласно прогнозам аналитиков компании, в наступившем финансовом году Electronic Arts заработает от 3,35 до 3,6 миллиарда долларов.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/05/12/deadspace/

Link to post
Share on other sites

Скатертью дорога!

Link to post
Share on other sites

ДЕТ ШЛАК 2 все-же выйдет!

Бойтесь писюканы!

Link to post
Share on other sites

Игра кал.Как ни крути.

Link to post
Share on other sites

Каждый последующий коммент предыдущего персонажа всё больше убеждает меня в его неодыкватности.Не хватает интеллекта написать что то нормальное,хотя бы ртом не гадь.

Link to post
Share on other sites
Каждый последующий коммент предыдущего персонажа всё больше убеждает меня в его неодыкватности.Не хватает интеллекта написать что то нормальное,хотя бы ртом не гадь.

+1

Link to post
Share on other sites
Каждый последующий коммент предыдущего персонажа всё больше убеждает меня в его неодыкватности.Не хватает интеллекта написать что то нормальное,хотя бы ртом не гадь.

Если ты фанат игры - это не мои проблемы.Купи и играй.

Link to post
Share on other sites

Боже кто пускает упрямых фанбоев на форум? Скорпион уже всем доказал насколько развит его ум(хотя в графе возраст стоит 30), теперь еще и человек с названием группы в нике. Куда катится мир..

Link to post
Share on other sites
Боже кто пускает упрямых фанбоев на форум? Скорпион уже всем доказал насколько развит его ум(хотя в графе возраст стоит 30), теперь еще и человек с названием группы в нике. Куда катится мир..

Разве у меня аватар Доктара Хауса? Кто тут ещё фанбой.

Link to post
Share on other sites

Что за оскорбления? Прекращайте, иначе тему прикрою, и все участники этого кусалова получат преды.

Link to post
Share on other sites

Просто,мой 'возраст' иногда претит,мне

не которые игры(в данном случае от ЕА)

вообще непонимаю!И дело,не в цене!

Да,я фан и не комплексую.

В прочем,извиняюсь перед фанами серииDEAD!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...