Jump to content
Форум PS4N.RU

Приглашение в русский клан WARHAWK


Recommended Posts

[size=3][b][color="#0000FF"]Приветствую братья по оружию!
Стартовал набор в новый русский клан SIMARGL.
Всем, кому 16+ лет и имеет желание состоять в клане и развивать его, отстаивать честь России на международных/межнациональных клановых войнах заходите на [url="http://simargl.ucoz.ru"]http://simargl.ucoz.ru[/url]. Ждём вас.[/color][/b][/size]
Link to post
Share on other sites
Похвально рвение создать суперклан, жаль что у меня нет вархавка, а то я бы наверняка попробовал поучаствовать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='15125' date='17.6.2008, 13:33']Похвально рвение создать суперклан, жаль что у меня нет вархавка, а то я бы наверняка попробовал поучаствовать.[/quote]
а что мешает купить? и стоит он не дорого...за такие деньги я бы его 10 купил и не пожалел!!
я кстати ранее играл в разные игры, когда купил WARHAWK, стал меньше, а теперь вообще ничего более не включаю кроме WARHAWK, ну может тока GT иногда )))
...игра реально затягивает, а если говорить о клановых войнах, то это не передать словами....очень сильно -приближённая к реальности боя баталия/битва/война...называйте как хотите, но там во время сражения творица HELL, после которого остаётся масса впечатлений)))), и это не какая-то там контра или Unreal, это намного круче, интересней, красивей...стратегический экн, если вам будет угодно...в неё хочется играть снова и снова...ребята берите не пожалеете, а если пожалеете, хотя в этом я уверен лишь на 5%, то не таких уж больших денег лишитесь ;)
Link to post
Share on other sites
Не я нехочув ступать в ваш клан чёта мне нехочетс чтоб человек младше меня повозросту. надомной командовал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='15141' date='17.6.2008, 17:10']Не я нехочув ступать в ваш клан чёта мне нехочетс чтоб человек младше меня повозросту. надомной командовал.[/quote]
...мы не хотим разводить диктатуру, чтобы как ты говоришь, "...командовал один человек".
...мы за коллективную игру и ориентируемся именно на это, т.е каждый должен понимать что он единицав клане и он обязан что-то делать для клана, а не для человека или из-за "приказа".
кстати, если ты хочешь командовать или быть клан-лидером, мы только за, но ты должен показать и доказать это клану на деле(думаю должны быть задатки лидера+умение командывать в бою(хотя эта тема пока в обсуждении))...клан создаётся не для повышения личного авторитета в чьих-то глазах, а для создания сплачённой команды бойцов, которые уважают друг друга как воины и как люди. кстати, несколько слов по этому поводу есть форуме сайта, так что регистрируйся и у тебя будет возможность попасть на форум, где может быть ты "проникнешься темой".

[color="#FF0000"][size=3][b]Ещё раз повторяю для всех... Клан создаётся исключительно для создания сильной команды (в которой все нацелены на результат клана), а не для "концлагеря"[/b])))[/size][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='ssadmn' post='15144' date='17.6.2008, 17:32']...мы не хотим разводить диктатуру, чтобы как ты говоришь, "...командовал один человек".
...мы за коллективную игру и ориентируемся именно на это, т.е каждый должен понимать что он единицав клане и он обязан что-то делать для клана, а не для человека или из-за "приказа".
кстати, если ты хочешь командовать или быть клан-лидером, мы только за, но ты должен показать и доказать это клану на деле(думаю должны быть задатки лидера+умение командывать в бою(хотя эта тема пока в обсуждении))...клан создаётся не для повышения личного авторитета в чьих-то глазах, а для создания сплачённой команды бойцов, которые уважают друг друга как воины и как люди. кстати, несколько слов по этому поводу есть форуме сайта, так что регистрируйся и у тебя будет возможность попасть на форум, где может быть ты "проникнешься темой".

[color="#FF0000"][size=3][b]Ещё раз повторяю для всех... Клан создаётся исключительно для создания сильной команды (в которой все нацелены на результат клана), а не для "концлагеря"[/b])))[/size][/color][/quote]


Мне нравится Ваша идея и ты неплохо все это дело рассказываешь.

Вопросик а много ли народу вообще в Вархавк играет?
Я про игру ничего не знаю, вот только ролики видел и мне графика не понравилась и пока лучше онлайна чем в КОД4 не видел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='15208' date='18.6.2008, 9:43']Мне нравится Ваша идея и ты неплохо все это дело рассказываешь.

Вопросик а много ли народу вообще в Вархавк играет?
Я про игру ничего не знаю, вот только ролики видел и мне графика не понравилась и пока лучше онлайна чем в КОД4 не видел.[/quote]
...если ты её не видел, не играл, не щупал как гриться))) ты не поймёшь что это такое, это можно только включить, поиграть минимум неделю (сразу грю, управление там нужно осваивать, из-за него может показаться игра Г, но это НЕ ТАК) и тока потом сказать твоё это или нет, это не просто онлайн рубилово...в общем люди знающие меня поймут...
а насчёт кол-ва людей...почти постоянно все официальные серверы перегружены, это не значит что там наши гамят, и не значит что серваков 5-6...это говорит о том, что игра не какая-то там КОД, которую я прошёл, с удовольствием, она мне понравилась, но она в сравнении с вархоком "соска" ;)...так что тебе нужно для начала купить леденец, попробовать его на вкус, а потом уже задавать подобные вопросы...

кстати, насчёт возраста, ты ведь по профилю здесь младше меня...разве нет?))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ssadmn' post='15209' date='18.6.2008, 9:59']...если ты её не видел, не играл, не щупал как гриться))) ты не поймёшь что это такое, это можно только включить, поиграть минимум неделю (сразу грю, управление там нужно осваивать, из-за него может показаться игра Г, но это НЕ ТАК) и тока потом сказать твоё это или нет, это не просто онлайн рубилово...в общем люди знающие меня поймут...
а насчёт кол-ва людей...почти постоянно все официальные серверы перегружены, это не значит что там наши гамят, и не значит что серваков 5-6...это говорит о том, что игра не какая-то там КОД, которую я прошёл, с удовольствием, она мне понравилась, но она в сравнении с вархоком "соска" ;)...так что тебе нужно для начала купить леденец, попробовать его на вкус, а потом уже задавать подобные вопросы...

кстати, насчёт возраста, ты ведь по профилю здесь младше меня...разве нет?))))[/quote]

А какие подобные вопросы задавать......? я вроде только спросил много ли народу играет и все?



Причем здесь еще возраст?че то я не понял.

цитата "ты ведь по профилю здесь младше меня...[b]разве нет?[/b]))))"
Я то точно не экстрасенс и ответить тебе не могу младше или старше, в твоем то профиле данных о рождении нет.

Ну про игру, почти уговорил, захотелось попробывать, куплю в ближайшую неделю или две.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='15210' date='18.6.2008, 10:11']А какие подобные вопросы задавать......? я вроде только спросил много ли народу играет и все?
Причем здесь еще возраст?че то я не понял.
цитата "ты ведь по профилю здесь младше меня...[b]разве нет?[/b]))))"
Я то точно не экстрасенс и ответить тебе не могу младше или старше, в твоем то профиле данных о рождении нет.
Ну про игру, почти уговорил, захотелось попробывать, куплю в ближайшую неделю или две.[/quote]

1. про вопросы: если так, то много, игра Хитовая...если конечно вопрос тока в этом))
2. про возраст, извини ;) , спутал тя с др. челом)))
3. про уговорил, бери однозначно, она не стоит больших денех, а у довольствия приносит "милионы русских рублей" )))
...пасморишь, оценишь и скажешь своё ИМХО))) может станешь великим бойцом в мире WARHAWK :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ssadmn' post='15211' date='18.6.2008, 10:17']1. про вопросы: если так, то много, игра Хитовая...если конечно вопрос тока в этом))
2. про возраст, извини ;) , спутал тя с др. челом)))
3. про уговорил, бери однозначно, она не стоит больших денех, а у довольствия приносит "милионы русских рублей" )))
...пасморишь, оценишь и скажешь своё ИМХО))) может станешь великим бойцом в мире WARHAWK :rolleyes:[/quote]

Ну великим я становится не собираюсь, а вот удовольствие от игры в слаженной команде хотелось бы получить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='15212' date='18.6.2008, 10:36']Ну великим я становится не собираюсь, а вот удовольствие от игры в слаженной команде хотелось бы получить.[/quote]
вот начнёшь играть, втянешься, потом я пасмарю чё ты скажешь)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='15263' date='19.6.2008, 2:31']Можно попробовать. Дополнения обязательны?[/quote]
нет, мы играем пока исключительно на основных картах
Link to post
Share on other sites
Хаха.вот у меня Вархоук.играл 3 месяца неотходя.Потом упил Код4.Вархоук-фуфло по сравнению с ним.ИМХО.а ваще-
ПАЧЕМУ?Пачему мы отдаём деньги на игры,а не голодным и больным людям 3 мира?ПАЧЕМУ?Пачему мы тратим бабло на компьютер,а не отдаём деньги ВФЗШ(всемирный фонд защиты животных)?ПОЧЕМУ??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15441' date='19.6.2008, 17:36']Хаха.вот у меня Вархоук.играл 3 месяца неотходя.Потом упил Код4.Вархоук-фуфло по сравнению с ним.ИМХО.а ваще-
ПАЧЕМУ?Пачему мы отдаём деньги на игры,а не голодным и больным людям 3 мира?ПАЧЕМУ?Пачему мы тратим бабло на компьютер,а не отдаём деньги ВФЗШ(всемирный фонд защиты животных)?ПОЧЕМУ??[/quote]
Тебе с плакатами на улицу надо, а не здесь с такими подписями (с кучей обложек гам) флудонизмом заниматься :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
про "ПАЧЕМУ?" сори,просто повеселился :D а насчёт подписи-ты не видел осталных! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15455' date='19.6.2008, 19:10']про "ПАЧЕМУ?" сори,просто повеселился :lol: а насчёт подписи-ты не видел осталных! :lol:[/quote]
и очень рад этому :D , и я не про остальных сказал а конкретно про тебя...., кароче, если не интересно, то не засоряй тему :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
чтот я не вижу чтоб ты Павлику врубил. :) ..на меня одного.тем более,не нравится-жалуйся модеру! :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15813' date='21.6.2008, 15:22']чтот я не вижу чтоб ты Павлику врубил. :) ..на меня одного.тем более,не нравится-жалуйся модеру! :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
Павел ничего отрицательного не сказал и нет смысла говорить о его подписях, а насчёт модератора: я не с ним говорю, а с тобой))), и говорю своё мнение об этом, после твоих слов...и просьба не продолжать здесь флуд. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
достал ты меня...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15854' date='21.6.2008, 16:23']достал ты меня...[/quote]
жаль что раньше не видел по профилю скока тебе лет :lol: ...с тобой всё ясно :lol:
Link to post
Share on other sites
Да уж, Sasuke, взял просто заср...л тему и все. Согласен с постом выше.
Link to post
Share on other sites
возраст говорит о себе
Link to post
Share on other sites
естественно Саске Дебилоид :lol:
а в вархоуке я тебя сделаю за пару минут(это я сссссссссссссссссссссссссуу сдмэну).скажете как удалить сообщеня-удалю.
Link to post
Share on other sites
[size=2][b][color="#8B0000"]Sasuke: просьба уползти с этой темы и не возвращаться :lol:[/color] [/b][/size]

[b][color="#0000FF"][size=3]Приветствую братья по оружию!
Стартовал набор в новый русский клан SIMARGL.
Всем, кому 16+ лет и имеет желание состоять в клане и развивать его, отстаивать честь России на международных/межнациональных клановых войнах заходите на [url="http://simargl.ucoz.ru"]http://simargl.ucoz.ru[/url]. Ждём вас.[/size][/color][/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...