Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Джаффе уже у себя в twitter'e написал, что хотел бы видеть как Кратос принимается за скандинавскую мифологию и мочит всех здешних богов. Бедный Один...

Хах, если так дело и пойдет скоро мы увидим нечто типа Кратос V S Пророк Моисей=))))))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хах, если так дело и пойдет скоро мы увидим нечто типа Кратос V S Пророк Моисей=))))))))))

А после пусть сразу принимается за египетскую мифологию и пообдирает хвосты всем антропоморфным богам

Link to post
Share on other sites

Как бы он до Нового завета не добрался)

Link to post
Share on other sites

Зайдите на этот сайт сейчас и увидите что это новая игра про Кратоса на PSP)))

Link to post
Share on other sites

God of war: ghost of Sparta, интересно как эту игру впишут в рамки сериала, может это будет нечто подобное предыдущему проекту - Chains of Olimpu...!?

Link to post
Share on other sites

Действие будет происходить между 1 и 2 частями))) И нам расскажут откуда у него появились эти татуировки

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Такс, на прошлой неделе прошла сию игру. Итак, впечатления, начнем с хороших. Это тот же God Of War, что и прошлые части, но с весьма улучшенной графикой. Понравилось оружие, враги, некоторые боссы, Аид больше всех впечатлил. Графика, дизайн, геймплей, все на высоте. Концовка очень хороша, достойное завершение странствий Кратоса. Думаю теперь его можно оставить в покое, и если и развивать серию, то уже с новым протагонистом. Что меня огорчило, то это последний босс - Зевс. Первая стадия боя вообще курам на смех, неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее? Слава Богу, что появляется

Гея

и это как-то разбавляет ситуацию, но все же не айс цепляет. После прохождения второй части ожидала чего-то масштабнее и эпичнее. Думаю кто играл помнит момент, когда

Кратос встает на колени и просит у Зевса пощады, и игрок уже было расслабляется, а тут начинается QTE сцена =)

Вот это действительно ЭПИК с большой буквы. Мощный босс, открытая арена, неизвестность в конце игры, а что же будет дальше? Я уже не говорю о разнообразии и к-ве боссов. Плюс как неоднократно было замечено, GOW 3 представляет череду коридоров. Я в принципе не против, но хотелось и побольше открытых пространств, так что с подвешенными кубами разработчики переборщили. Хотя идея что цепь держит Олимп и Тартар просто отлична, можно было такого напридумывать. Плюс меня огорчил тот факт, что один эпизод с боссом в конечную игру не вошел. По замыслу разработчиков Кратос должен был сражаться с ним с помощью головы Гелиоса. Хотя они намекают что возможно выпустят этот уровень в качестве платного DLC.

Итог: игра несомненно хороша и одна из лучших что есть в нынешней эксклюзивной линейке Сони, но эти три минуса не дают ей возможности стать лучшей игрой года(лично для меня). Хотя не сомневаюсь, что игра получит свои награды в следующем году, когда будут подводить итоги всевозможные игрожуры, выставки и т. д. Если оценивать игру по 100-бальной шкале, то у меня оценка варируется около 85-89. Лично меня больше впечатлила вторая часть, к слову это первая игра, которую я купила вместе с PS2

Link to post
Share on other sites
Лично меня больше впечатлила вторая часть, к слову это первая игра, которую я купила вместе с PS2

Ну по этому впечатление очень сильное, ты с приставкой купила предел возможностей ПС2)))))))) с ПС3 по другому, мы постепенно наблюдаем эволюцию некст-гена, по этому становимся придирчивые...

Link to post
Share on other sites

Лен, если говорить о той сцене из второй части, то повторение или создание чего-то подобного тебе бы понравилось еще меньше. Вообще для меня самый классная битва была это с Аресом еще в 1 части, но кому что как говорится. Насчет нехватки разнообразия согласен, 1 раз цепь и прочии приколы впечатляют, но ГОВ3 прям как ДМК 4 гонит по 1 и тем же локациям, что не очень интересно.

Link to post
Share on other sites
Ну по этому впечатление очень сильное, ты с приставкой купила предел возможностей ПС2)))))))) с ПС3 по другому, мы постепенно наблюдаем эволюцию некст-гена, по этому становимся придирчивые...

Да не, тут дело не в графике, плюсы 2-ой я расписала выше. Просто первые впечатления - самые яркие впечатления. Вторая часть мне нравится в разы больше чем первая и третья, но опять же это одно мнение, все субъективно.

Link to post
Share on other sites

Вторая была самая разнообразная, вот и все,

вся 1 часть в основном проходится на спине у Хрона, третья - на Олимпе и Тартере, 2 же охватывает множество регионов и мест, так или иначе связанных с мифами.

 

Link to post
Share on other sites

Жди от разрабов интересного!Если ты новость читал.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Игру прошёл ,ой какие впечетление уменя!!! Буквами немогу обиснит!

Ето самый лучший серия

Гов'а!

Как не странно но мне понрвилос бой с Зевсю , как будто в Мортал Комбат опупенной графикой......!

Разнобразние оружие особенно быстры доступ к оружую вот ето класс!

А боссый какие разнобразние ухххх.......

А графика в некоторих местах как СГ а в некотор местах нормално!

Мне одному показалос чтоли или ....... Что Гера очень похожа на королеве Британии?!

И да ОСТ тоже понравилос!

А сюжет как раз таки немножка по обширней стало!

Не понравилос что Афина злюкой стало в 2ом она было моей любимыцой!!

Конец игры говорит что в следуешем серии будет многа сурпризов!!

Мойа оценочка:8 из 5 ;-) , всё же кому как , ето мойо!

Link to post
Share on other sites

Да, сюрприз будет большой!Этот сюрприз, конец трилогии

Link to post
Share on other sites
Да, сюрприз будет большой!Этот сюрприз, конец трилогии

Ну посмотрим тогда, а пока ждём , толка не DLC а полноценный проект!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А мне не понравилось, что Геру сделали старой пьяной бабой. Понимаю, что у разрабов особое видение героев для этой игры, но все же Гера - царица богов, которой не было никого равной красотой.

И ещё, все названия и имена в трилогии древнегреческие, а Геркулес - древнеримское.

Link to post
Share on other sites
А мне не понравилось, что Геру сделали старой пьяной бабой. Понимаю, что у разрабов особое видение героев для этой игры, но все же Гера - царица богов, которой не было никого равной красотой.

И ещё, все названия и имена в трилогии древнегреческие, а Геркулес - древнеримское.

Вообщет-то красавицей в пантионе богов была Афродита. А в игре брата Кратоса называли не Геркулесом, а Гераклом.

Link to post
Share on other sites

Гесиод "Теагония" ("Происхождение богов"); Гомер "Илиада" и "Одиссея"; Овидий "Метаморфозы" :

"...Вот входит величественная богиня Гера, жена Зевса. Когда блистая своей красотой, в пышном наряде, Гера входит в пиршественный зал, все боги встают и склоняются перед женой громовержца... Прекрасна великая Гера. Из-под венца ее ниспадают волной дивные кудри, спокойным величием горят ее дивные очи. Могущественна Гера, нет богини, равной ей по власти... Благоухание разливается по земле там, где проезжает Гера. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа."

Я упор делаю не на красоту, а на ничтожность Геры в глазах разрабов. Кроме нее все остальные более-менее/максимально приближены к оригиналу.

 

А в игре все-таки - Геркулес.

Link to post
Share on other sites

Не припоминаю чтобы в игре было слышно имя Геркулес. Геракл даже Гера говорила Кратосу.

Link to post
Share on other sites
Не поверите, но Геркулес и Геракл - это один и тот же персонаж...

Это как так?

Link to post
Share on other sites
Это как так?

Разное произношение, разные культуры. У греков - Геракл, у римлян - Геркулес. Так же как, например, у греков - Зевс, а у римлян - Юпитер. Хотя описывают одно и то же.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...