Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Лучший слешер из всех нынесуществующих, по эпичности он порвет многих, что же касается боевой системы то тут итак все понятно, зачем изобретать заново велосипед, если уже придуманное хорошо смотрится сегодня.

PS: Сегодня поеду покупать Dantes Inferno, хотя после ГОВ3 и не стоило бы, но все же хочется, проект с самого начала был интересен...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне кажется Унч2 по красивее будет ГоВ3....а так ГоВ3 тоже очень хорош...

Link to post
Share on other sites

парни подскажите, возможно ли изменить сложность , если случайно поменял на легкую?

Link to post
Share on other sites

До куда дошел, если не покинул подземный мир легче сначала начать)

Link to post
Share on other sites

я там уже далеко был, вот только что игру прошел)

Link to post
Share on other sites

 

одна из самых легких платин, которые у меня есть =)

ну не знаю.пока испытания Олимпа проходил,пошатнулась нервная система.начал на титане и понял,что закончу в психушке(и это с полной прокачкой).забил на платину-своё здоровье дороже и джой целее будет =)

Link to post
Share on other sites

А я думаю купить, но вопрос у меня возник один - Trilogy который без ящика пандоры и прочей мути в России выйдет же? Купить хочу именно его, а ничего толком о нем и не знаю пока....

Link to post
Share on other sites

А там ничего и нет. Только 3 версии игры, 1 часть на английском, 2 часть полностью на русском (нельзя поставить оригинальную озвучку и русс сабы) но можно ее переключить целиком на английскую версию, и 3 часть такая какая она сейчас, куча языков и куча сабов.

Link to post
Share on other sites
Просто в U2 очень много свежих идей и нововведений, она от первой части ушла очень далеко вперед, в плане всего, даже если брать все современные экшены, U2 задал новую планку качества, после этой игры в игру среднего уровня играть просто невозможно, а отличные игры не воспринимаются столь крутыми какими они воспринимались не будь U2, а GoW3 не отличается от предыдущих частей ничем кроме графики и масштабов, это конечно не так-то и плохо, просто это говорит о том что разработчики побоялись рискнуть и добавить в базовую механику чего-нибудь нового, так как базовая механика GoW уделывает все слешеры и без нововведений, только это мешает этой игре быть первой в плане экшена в мире где уже есть U2

О каких свежих идеях идет речь?) По-моему, что и изменили в анчартеде, так это только графику, ну и добавили побольше видео вставок.

Link to post
Share on other sites
А там ничего и нет. Только 3 версии игры, 1 часть на английском, 2 часть полностью на русском (нельзя поставить оригинальную озвучку и русс сабы) но можно ее переключить целиком на английскую версию, и 3 часть такая какая она сейчас, куча языков и куча сабов.

 

Оно и понятно, просто мне удобнее взяь вместе их, т.е. в боксе Trilogy, вот и псрашиваю - будет в России или нет.)

Link to post
Share on other sites
ну не знаю.пока испытания Олимпа проходил,пошатнулась нервная система.начал на титане и понял,что закончу в психушке(и это с полной прокачкой).забил на платину-своё здоровье дороже и джой целее будет =)

 

по мне так лёгкие трофеи....будет 2 платина,осталось пройти доконца на тетане,уже у лаберинта(тож с прокачкой)..хотя за трофеями не охочусь,если игра нравиться.

Link to post
Share on other sites

Блин я свою первую платину походу из-за своей невнимательности никогда не получу((,хотя осталось только на титане добить и трофеи на собирание(вот с ними у меня и проблема обязательно что-нибудь да пропускаю(даже зная где оно лежит))Уже полюбому придётся в третий раз проходить для платины(((

Link to post
Share on other sites
Взял таки свою первую платину!Ура!!!

Не ужели там и правда такая простая платина ?

Link to post
Share on other sites
Просто в U2 очень много свежих идей и нововведений, она от первой части ушла очень далеко вперед, в плане всего, даже если брать все современные экшены, U2 задал новую планку качества, после этой игры в игру среднего уровня играть просто невозможно, а отличные игры не воспринимаются столь крутыми какими они воспринимались не будь U2, а GoW3 не отличается от предыдущих частей ничем кроме графики и масштабов, это конечно не так-то и плохо, просто это говорит о том что разработчики побоялись рискнуть и добавить в базовую механику чего-нибудь нового, так как базовая механика GoW уделывает все слешеры и без нововведений, только это мешает этой игре быть первой в плане экшена в мире где уже есть U2

Ну плюс же.

Link to post
Share on other sites

заметил что при разговоре Кратоса с Зевсом, Кратосу неуспели отбелить све его зубы..

Link to post
Share on other sites

Мне было приятно проходить игру, а самое яркое впечатление, это фаталити для Зевса!! Но как же этот ;%№?"?* меня достал в финальной битве, ох я это запомню..

Link to post
Share on other sites
Мне было приятно проходить игру, а самое яркое впечатление, это фаталити для Зевса!! Но как же этот ;%№?"?* меня достал в финальной битве, ох я это запомню..

Ну незнаю...У того же гермеса или посейдончика смотрелось по эффектней.

Link to post
Share on other sites

Долго сидел и убеждал себя в том,что мне не могла не понравится игра.Посмотрел финальные титры с чувством облегчения и понимания "наконец-то всё закончилось". И понял,что понравилась мне всего одна вещь-саундтрек.Всё. Игра не только не понравилась,но ещё и сумела разочаровать.Всё так классно началось-титаны,динамические сражения,масштабы.....и через 20 минут раз...и ты в тесных коридорах,которые не кончаются до последнего.Такая детальность прорисовки персонажей при приближении и такое скудное окружение...Жаль. Хорошим и качественным оказался лишь саундрек.

Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. Не стал читать все 24 страницы обсуждения и решил так спросить: это правда, что фильма God of War: Unearthing the Legend Franchise Documentary нет в нашем издании Трилогии в Ящике Пандоры? Я у себя не нашел.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...