Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые изображения Star Wars: The Force Unleashed II


Recommended Posts

Чёта второй скрин как будто из первой части только дождя не было...

Link to post
Share on other sites

Игра, я так смотрю, точь-в-точь первая часть. Абсолютно все тоже самое, только второй меч появился. Улучшений в плане графики не наблюдается (хотя в первой части она очень и очень хороша, на мой взгляд), боюсь, что будет тоже самое - вручат нам световые дубинки (на этот раз две, отсюда, наверное, и приставочка "II" в названии, потому что, кроме мечей, ничего нового не видно в игре, чтобы назвать ее сиквелом) и - вперед, пробегай по линейному уровню, бей одного штурмовика десятью ударами (самый последний уровень сложности адом был, не то, чтобы он сложный, но блин бить врагов в щи по сто раз конкретно надоедало), доходи до босса, найди против него выгодный прием, убивай, проделывать до победного (или не очень) конца. "Замут", так сказать, мне не нравится - Вейдер клонировал Галена Марека, именовал его Гаален Маарек, и теперь он пытается вспомнить что с ним было до смерти. Все это клонирование портит вселенную Звездных Войн. Удивляюсь, что Вейдера эвоки не клонировали.

 

P.S. А мечи он все также отвратно держит. В первой части такой стиль радовал в начале, но под конец игры ужасно бесить начинал.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...