Jump to content
Форум PS4N.RU

MW2 Stimulus Package


Recommended Posts

В общем проблема такова у меня MW2 1региона (американка вроде) DLC уже не за горами хочу преобрести НО вот в чем вопрос в РУС стор конечно кинут DLC для русской версии, и по идее он не будет работать для американской игры?

Link to post
Share on other sites

по идее, в россии вообще допов не будет)) игра так и не пошла оффициально продаватся, тока европейская версия, хотя как знать как знать, ну думаю как всегда будет указан код диска для которого ДЛЦ

Link to post
Share on other sites

Так ребята подскажите как купить с Американского стора DLC? Инструкцию прочитал, расскажите подробнее.

У меня MW2 1региона (вроде америка). Есть еще кто нибудь кто будет покупать DLC на американский MW2?

Link to post
Share on other sites

Я буду покупать. И тоже интересуюсь как это сделать. Диск у меня также 1-го региона. Можно скооперироваться на аккаунт спец для скачки этих карт в теории... Набрать 5 человек или сколько там можно...

И еще: почему официально не пошла? Продаются же с русским языком - значт пошла. Или я чего-то недопонял? Если подумать, то набор карт не требует никаких региональных настроек, карта и в Америке, и в Африке, и в России та же карта - набор текстур и все. Поэтому вопрос о совместимости DLC из рус-стора в американке спорный - это не Episodes from LC.

Link to post
Share on other sites

В принципе я не против. Стоить будет 15$. Где то по 100р скинутся.

Но нужно быстрее решать 4 мая ближе чем нам кажется. (если я не ошибаюсь насчет даты релиза)

Link to post
Share on other sites

понял, просто инфой о COD4MW,COD5 не владел. а можно это как-то так сделать просто что бы каждый на опр номер карты скинул нужную сумму, к примеру, через киви?

Link to post
Share on other sites

Так сони вроде ж прекратила принимать виртуальные карты? недели 2 назад пытался виртуалкой оплатить - сказали, что в виду большого количества покупок на сумму, превосходящую баланс карты, виртуальные карты не принимаются.

Link to post
Share on other sites
Так сони вроде ж прекратила принимать виртуальные карты? недели 2 назад пытался виртуалкой оплатить - сказали, что в виду большого количества покупок на сумму, превосходящую баланс карты, виртуальные карты не принимаются.

 

 

В меню виртуальной карты, - непосредственно на официальном сайте вашего банка, - вы обязаны выставить баланс суммы, который будет соответствовать вашим покупкам. Делается это в целях безопасности. На территории Европейского Союза, начальный баланс для виртуальной карты составляет от 0 до 50 евро.

 

P.S. Когда-то, у меня была аналогичная проблема вашей. И вы ее решите, точно. ..

 

 

Отталкиваюсь от DLC для COD4MW,COD5. Ограничения присутствуют.

 

 

Правда. Сам сталкивался с аналогичной проблемой. Повторно приобрел CoD4 (США), а карты были куплены для европейской версии. Пришлось искать европейскую версию, так как карты не подходили.

 

P.S. Достаточно посмотреть надпись на пластиковой коробочке: BLES для Европы / BLUS для США. Карты при скачивании из PSN маркируются такими же метками (BLES - EU / BLUS - USA) для предупреждения пользователя.

Link to post
Share on other sites

Я решил проблему покупки из американского Store. Мне знакомые из амерки выслали код PSN карты. Все теперь осталось только дождаться DLC. Всем спасибо и удачи.

Link to post
Share on other sites

-1, ну что ж :aniem063: еще остались желающие или каждый сам за себя?

Link to post
Share on other sites

Карты, есть карты. Игровой режим карт, - микшированный, - что ни на есть, это... (здесь ненормативная лексика).

 

P.S. Пользователей об этом спросили? Никто. Был опрос? Подразумеваю, что нет. Зачем урезать функционал карт? Сперва один режим игры, потом другой, потом два раза один и тот же режим. Это ненормально.

 

В каждой новой карте, пользователь должен сам лично(!) выбирать в каком режиме ему играть, будь то "S&D", или же "HC" и т.д.

 

P.P.S. Видимо разработчики решили, что 14-ть евро (округлил сумму), это не 15-ть евро, где ранее из обещанных 15-и евро за DLC1, 1-о евро полагается на прихоти и забавы разработчиков.

 

 

 

(Сегодня с трудом приняли платеж в PSN за DLC1. Удивлен. Остальной контент, до сих пор невозможно приобрести вторые сутки. Ошибка)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...