Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновление 3.30 для PlayStation 3


Recommended Posts

 

 

 

 

Со времени появления последнего обновления PS3 прошло довольно мало времени, но Sony уже готовит выпустить следующее. Как и последнее, оно будет обязательным для установки и не сет некие приготовления для появления 3D на консоли. Также обновление включает улучшения системы трофев:

 

  • Улучшение трофеев - Теперь вы можете легко сортировать трофеи в разделах "Коллекция призов" или "Сравнение призов". Сортировка может быть сделана как из меню "Игры", так и при сравнении трофеев с вашими друзьями в разделе "Друзья":
  • Папка "Трофеи" может быть отсортирована по названию игры/по времени получения вами последнего трофея (по возрастанию и по убыванию)
  • При сравнении призы также можно отсортировать по названию игры/по времени получения вами последнего трофея (по возрастанию и по убыванию)
  • Трофеи определенной игры можно отсортировать по названию, важности, дате получения (по возрастанию и по убыванию)

 

Обновление должно появиться очень скоро, но точной даты не называется.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Жаль что опять ничего стоящего! Прошивка доступна для загрузки!
Link to post
Share on other sites

Сутра поставилась уже у меня... Наконец-то трофы поправили.... ещё бы удаление добавили =)

Link to post
Share on other sites

Удаление трофов? Я двумя руками за! Хотелось бы почистить там где у меня не больше 10%

Link to post
Share on other sites
Удаление трофов? Я двумя руками за! Хотелось бы почистить там где у меня не больше 10%

Такого,к сожалению,никогда не будет..

Link to post
Share on other sites
Такого,к сожалению,никогда не будет..

Ну могли бы давать возможность их скрыть чтобы список не занимали, то у меня есть где и 0 или 1%))

Link to post
Share on other sites

Меня чисто символический 1% в ГТА4 устраивает))) А вот 0% в пейне... Можно было бы и удалить

Link to post
Share on other sites

Собственно как всегда, больше вредного, чем меньше полезного, прошивка в целом по сути ничего не дает.

Link to post
Share on other sites

народ дайте мне ссылку где можно скачать проху я скачал с официалки пишет повреждение файла

Link to post
Share on other sites
народ дайте мне ссылку где можно скачать проху я скачал с официалки пишет повреждение файла

Вот тебе сачать прошивку для PS3

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...