Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Люди скажите плиз как спецназ скидывать с мотоциклов в 4 главе, в роликах видел что он прыгает на них и хватает за голову, я на все кнопки понажимал нехочет это делать, скажите как
Link to post
Share on other sites
Да не то это надо что б он их за голову скидывал
Link to post
Share on other sites
Ну блин я не понимаю неужели никто не играл и незнает как это делать
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='14789' date='14.6.2008, 2:45']Ну блин я не понимаю неужели никто не играл и незнает как это делать[/quote]

По моему для этого нужен специальный свиток.Я находил такой свиток можно делать высокий прыжок делается это так:зажимаешь квадрат и крестик и когда подезжает мотоцик нажимай треугольник.
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
помогите убить дракона который из лавы вылез здоровья у меня полная шкала а онпару раз крыльями махнет огнем подышит и мне пипец чо делать как убить
Link to post
Share on other sites
я давно проходил честно не помню...но я брал тот шест бо и когда он в тебя черепа пускал отбевал им...также надо быстро прыгать...ударил отпрыгнул и т.д
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Когда он машает крыльями делай кувырот и тебе ничего не снимет, ну а от огня чтоб не увернуться это блин незнаю как надо постораться, это его самый простой удар там и думать не нада или блок или кувырок с прыжком. оружие бери Диабалико лучше чтоб до 3 левела было прокачено
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

у меня опять проблема после того как убил драконо не знаю куда идти куда бы не пошёл везде уже был бегал полтора часа кругами хз куда надо кто помнит подскажите

Link to post
Share on other sites

Ну ответ тут простой ты дракона завалил и по его трупу перебегаешь на другую сторону комнаты.

Link to post
Share on other sites

да это я и сам знаю после этого я вернулся в город на большую площадь к статуе установил три обломка надписи открылся портал по нему перешёл в деревню на кладбище там взял камень и установил его на мечь и все потом кудаб я ни пошёл ничо нового ни открывается помогити плиз

Link to post
Share on other sites

Нада в этой деревне прийти в самое ее начало, откуда игра начаналась, там еще была статую будты помойму и закрытая дверь а в конце локации там был портал тока он был не активирован вспомни.идешь к мосту находишь обломки перепрыгиваешь через них там где то комнада в ней лестница по ней забираешься выпригиваешь через окно и ты в той локации, там в низу деревни будет портал.

Link to post
Share on other sites

ASh666 спасибо без твоего совета пришлось бы игру опять на полку убирать один раз уже так делал потом пришлось всё заново начинать

Link to post
Share on other sites

Да незачто вот я щас сам пытаюсь на вери хард пройти так дальше 1 сохранки ваще никак, 15 на 1, а убивают с 2 ударов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

народ подскажите плз, 3ий день немогу проити 7ую главу, в манастыре спускаюсь в подземелье, где засушеный дракон сидит там круг и всё чё делать хз....ещё интересно где наити 3ий кусок таблички (left tablet) от фантана в самом начале уровня... и где взять ключ от двери с черепом?

заранее спс...

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Тоже есть вопрос, но он относится ко второй части. Как можно поиграть за Аяне?

Link to post
Share on other sites
Тоже есть вопрос, но он относится ко второй части. Как можно поиграть за Аяне?

 

во во !!! тоже интересует,и интересует как Алексея (тот который током бьёца) завалить его...

:3 у меня просто есть костюмчики интересные...

ах жа ешё у меня аналог вверх сам ходит,играю на норме =)

Link to post
Share on other sites
во во !!! тоже интересует,и интересует как Алексея (тот который током бьёца) завалить его...

:3 у меня просто есть костюмчики интересные...

ах жа ешё у меня аналог вверх сам ходит,играю на норме =)

 

По сюжету откроешь там за неё бегать будешь потом она в тим миссии перейдет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...