Jump to content
Форум PS4N.RU

Хорошая новость для поклонников МГС4!


Recommended Posts

Сегодня стало известно со слов самого Хидзео Кодзимы, что в день выхода на ПСП MGS:Peace Walker, заключительной серии игры Metal Gear в игру МГС4 добавят трофеи, причем в игру введут сразу 2 платины: одна для прохождения, вторая для МГС онлайн. Трофеи будут не ретроактивные, то есть все трофеи придется получать с самого начала.

 

Собственно это отличный повод повторно пройти игру и возможно ни один раз. Лично я сам специально не продавал игру, ждал трофеев... и вот оно чо, Михалыч, вотоно чо :aniem017:

http://ps3.by/_nw/2/83967622.jpg

Что ж осталось дождаться 28 мая.

 

Источник

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость, давно думал пере пройти МГС 4, теперь будет лишний повод, и за одно пополню немного список трофеев.

Link to post
Share on other sites

Хм, надеюсь трофеи не будут соответствовать требованиям эмблем, иначе я повешусь

Link to post
Share on other sites

Я думаю что будет трофей "Посмотреть все кат-сцены, не отключая" :aniem017: Ибо на это нервов хватает не у всех

Link to post
Share on other sites
Я думаю что будет трофей "Посмотреть все кат-сцены, не отключая" :aniem017: Ибо на это нервов хватает не у всех

у меня лично не хватило)))))))

Link to post
Share on other sites

Да ладно, включил и пошел спать

Link to post
Share on other sites
у меня лично не хватило)))))))

Вот-вот))) Именно по этому такой трофей должен быть!

 

Еще думаю что за сложность трофей будет по-любому :aniem017: Отличный стимул пройти игру на харде и получить еще больше впечатлений

Link to post
Share on other sites

Думаю за Биг Босса золото будет

Link to post
Share on other sites
УРАААААААА!!!Если это правда, то платна за онлайн уже у меня есть :aniem017:

Мож я тебя не понял но написано что трофы не ретроактивные...

Link to post
Share on other sites

Хе... я только начал играть ваще - прошёл совсем чуток =)

Link to post
Share on other sites
Зря радуйтесь. Вы на дату новости-источника посмотрите.

+1. Спасибо, а то уже шампанское хотел открывать :aniem017:

Link to post
Share on other sites

Дак ведь не все что постят первого апреля является шуткой :aniem017: Надеюсь на это. А в МГС4 уже давно пора трофеев накидать, иначе как-то не правильно получается...

Link to post
Share on other sites
Дак ведь не все что постят первого апреля является шуткой Надеюсь на это. А в МГС4 уже давно пора трофеев накидать, иначе как-то не правильно получается...

Если бы это не было шуткой, то эта новость облетела бы весь инет, а не пылилась почти 3 недели на задворках минорного сайта.

Link to post
Share on other sites

Утка, если бы была правда, то новость уже на всех русских сайтах появилась. Меня удручает тот факт, что для большинства мотивацией для покупки игры служит наличие трофеев

Link to post
Share on other sites
Мож я тебя не понял но написано что трофы не ретроактивные...

А в онлайне по-другому нельзя...

-----------------

Вот блин, Nоmad! опоздал ты... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites

Оч хорошая новость!

Но не для меня!Я MGS и без трофов на xtreme big boss пройду еще раз

Link to post
Share on other sites

Об xtreme,даже страшно подумать.

А,вот за трофей,попробывал-бы.

Так утка-новость?

Link to post
Share on other sites

Хах, а я уж было обрадовался, не ну это свинство не добавить в этот шедевр трофы...

Link to post
Share on other sites

Это очень круто, только второй раз проходить на звание Биг Босса,как-то жестоко(хотя за недельку точно пройду).Надеюсь такого трофа не будет.

Link to post
Share on other sites
Это очень круто, только второй раз проходить на звание Биг Босса,как-то жестоко(хотя за недельку точно пройду).Надеюсь такого трофа не будет.

Так сложно почитать пару постов выше?Это УТКА,никаких трофов в мгс не добавят..

Link to post
Share on other sites
Так сложно почитать пару постов выше?Это УТКА,никаких трофов в мгс не добавят..

Так до конца ещё не известно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...