Jump to content
Форум PS4N.RU

Нолан Норт об Uncharted 3


Recommended Posts

 

 

 

 

Практически никто не сомневается в том, что Naughty Dog делает третью часть сериала Uncharted, однако официально об этом никто не говорит - были лишь какие-то намеки. Нолан Норт (Nolan North), актер, озвучивающий главного героя серии, также прямо не подтвердил факт разработки.

 

«Мне нельзя говорить на эту тему, - заявил он. - Мне сказали, что я не могу отвечать на вопрос ни положительно ни отрицательно. Я могу просто задать вам вопрос: как вы считаете, захочет ли Sony сделать продолжение серии, которая принесла ей сотни миллионов долларов?».

 

«Тут идет речь о здравом смысле. Как вам кажется? Я не могу говорить на эту тему прямо, однако я хочу, чтобы вы подумали логически. Если мы все будет полагаться на здравый смысл, то, думаю, решение от Sony подоспеет очень скоро».

 

«А пока что нам остается надеяться на то, что наши ощущения настроены на те же самые волны, что мы думаем так же, как они», - добавил Норт.

 

Что соответствовало бы здравому смыслу для Sony? Вероятно, анонс игры на Е3 2010 с объявлением даты релиза, который состоится осенью 2011...

Link to post
Share on other sites

Главное что бы серия не превратилась в штамповку...

 

P.S ArShAvIn пиши ссылки на источники, это правило.

Link to post
Share on other sites
yurik, Доги так не умеют, 3 вероятно будет последней.

Ну и хорошо, а на этом двигле еще много хороших игр можно делать...

Link to post
Share on other sites

Uncharted 3 будет последней?!

А больше и не надо...

Link to post
Share on other sites

сначала он искал эльдарадо потом шамбалу и что же дрейк бедут искать на этот раз?

Link to post
Share on other sites
сначала он искал эльдарадо потом шамбалу и что же дрейк бедут искать на этот раз?

Атлантиду... Ну или на худой конец Горький 17

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...