Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 за 10 тысяч рублей - реальность?


Recommended Posts

Вобщем, очень давно хотел приобрести Playstation 3 , долго собирался. И две недели назад решил поехать и купить. Поехал в соседний Пушкино, побродил по магазинам. Эльдорадо - цены от 15 тысяч. Берингов пролив от 16 тысяч. Расстроенный поехал к себе в Ивантеевку. Зашел в Берингов Пролив, и увидел нечто.

Толстая сони 80 гб + киллзон 2. Не поверите, 10 000 рублей(В интернет магазинах такой набор стоит от 16+ тысяч.)! Я просто в шоке , побежал на кассу , пока халяву не прикрыли. Купил , пока шел домой , терзали сомнения о качестве консоли. Пришел домой , вскрыл , все чисто , видно что первый раз открываю. Распаковал , включил , окно первого запуска появилось. Все благополучно работает уже 2 недели. Я счастлив.)Гарантия тоже есть. Странно.

Link to post
Share on other sites
Помню у нас плеху без никто за 7к продавали, там царапина просто на корпусе была приличная.

Они лохи. Особенно, если царапина на верхней части https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png А 7 килорублей - меньше чем PSP, это охрененно выгодно!

Link to post
Share on other sites
Они лохи. Особенно, если царапина на верхней части А 7 килорублей - меньше чем PSP, это охрененно выгодно!

Дааа)) прям по верхней крышке и не царапинка)) а приличная такая... ну точно не помню 7-8к... PSP как раз 8к стоит =)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю что купил! Повезло тебе,что еще можно сказать,найти ps3 fat-новую+кз2,не так-то легко,или вообще практически нереально,т.к их раскупили все уже.

У нас в магазине муляж ps3 60gb стоит ))))

Link to post
Share on other sites
Вобщем, очень давно хотел приобрести Playstation 3 , долго собирался. И две недели назад решил поехать и купить. Поехал в соседний Пушкино, побродил по магазинам. Эльдорадо - цены от 15 тысяч. Берингов пролив от 16 тысяч. Расстроенный поехал к себе в Ивантеевку. Зашел в Берингов Пролив, и увидел нечто.

Толстая сони 80 гб + киллзон 2. Не поверите, 10 000 рублей(В интернет магазинах такой набор стоит от 16+ тысяч.)! Я просто в шоке , побежал на кассу , пока халяву не прикрыли. Купил , пока шел домой , терзали сомнения о качестве консоли. Пришел домой , вскрыл , все чисто , видно что первый раз открываю. Распаковал , включил , окно первого запуска появилось. Все благополучно работает уже 2 недели. Я счастлив.)Гарантия тоже есть. Странно.

Все нормально. Это не брак или т.п.

Просто она лежит у них уже пару лет, т.к. никто не покупает, вот и уценили. От товара надо избавляться... маркетинговая политика, чувак.

У меня знакомый купил 60Гб версию за 10к год назад. Консоль с лаунча, но продавалась в торговом центре в таком отделе что туда никто никогда не заходил, соответственно консоль пару лет простояла на полке и ее с 20и уценили до 10и. Купил, доволен, консоль до сих пор работает

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...