Jump to content
Форум PS4N.RU

Есть вопрос относительно монитора?!


Recommended Posts

У меня стандартный монитор для компа с VGA и DVI входами, соотношение сторон 4:3 или 1280x1024. Так же на тумбочке стоит старый добрый телик с ЭЛТ. Когда у меня был Хгорб 360 я играл через телик и всё выглядело зашибательски, если отсесть метра на 2-3. В общем вопрос такой: возможноли подключить Плойку с монитору и как будет смотреться картинка на обычном телике?! Ответы в личку! Заранее спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
У меня стандартный монитор для компа с VGA и DVI входами, соотношение сторон 4:3 или 1280x1024. Так же на тумбочке стоит старый добрый телик с ЭЛТ. Когда у меня был Хгорб 360 я играл через телик и всё выглядело зашибательски, если отсесть метра на 2-3. В общем вопрос такой: возможноли подключить Плойку с монитору и как будет смотреться картинка на обычном телике?! Ответы в личку! Заранее спасибо!!!

Если играть на xbox360 на ЭЛТ телеке,то изображение просто ужасно(как паст-ген прям,текст размытый и тд),либо у вас со зрением плохо.На PS3 дела обстоят получше,тк там спец функция для ЭЛТ(не помню как называется),но изображение будет все равно не ахти..Лучше купить норм телек с HDMI,только так вы можете достичь нормальной картинки у консолей.На мониторе играть-это извращенство.

Link to post
Share on other sites

Taronyu, ни твой телевизор, ни монитор не подходят для консолей. Я серьёзно рекомендую купить либо телевизор LCD, либо моник с компонентным видеовыходом или с HDMI. Если это невозможно, то тратить деньги на игры и прочее бессмысленно.

Link to post
Share on other sites

Застрелиться!На гробе,говорят,"576p

разрешение!+2АА халявные.Зато любой

ЛСД телек подойдёт

Link to post
Share on other sites

телевизор мой не простой плоский ЭЛТ, а пузатенький(короче старенький) => детализацию выдаёт намного боле лучшею чем плоские. Если, как вы говорите, плойка на простом телике смотрится лучше чем на Хгробе, то я этой новостью доволен. Хотя безусловна в ближайшее время постараюсь купить LCD монитор на 24 дюйма, благо стоят они около 8 кусков за штуку. И кстати с чем чем, а со зрением у меня все хорошо. Ни дальнозоркостью, ни близорукостью не страдаю слава богу. =)

Link to post
Share on other sites
На PS3 дела обстоят получше,тк там спец функция для ЭЛТ(не помню как называется),но изображение будет все равно не ахти.

Фильтр снижения интерференции цвета.

Link to post
Share on other sites
Фильтр снижения интерференции цвета.

да да да! =) только вчера рыскал по настройкам и нашёл эту вещь! =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...