Jump to content
Форум PS4N.RU

Музыкальные инструменты...с чего начать?


Recommended Posts

Все началось в 2004 году после того,как я услышал Linkin Park - Numb ,вот по сей день музыка играет большую роль в моей жизни...собственно спустя 6 лет,а именно в этом году я загорелся желанием играть на гитаре и/или синтезаторе.И вот вопрос с чего начать?!?В общем ,думаю у нас на форуме много есть музыкантов,помогите мне!

Link to post
Share on other sites

Я умею играть только на фортепиано. Собственно клавишные инструменты проще освоить. В любом случае выбор должен исходить из того к чему душа лежит. Больше нравятся струнные инструменты, тогда выбор гитара. Клавишные - синтезатор. Хотя при особом желании и свободном времени можно оба инструмента освоить. Ах да, самое важное, приветствуется наличие слуха, ну и немножко таланта :aniem105: Удачи с выбором.

Link to post
Share on other sites

Слух есть...наверное...

Link to post
Share on other sites

Забей. Бухай и играй в игры :3

Шутка)

Найди кулкомпанию желательно не говнарей музыкантов и пусть тебя учат) Начинай с гитары.

У меня бас. На днюху беру гитару.

Link to post
Share on other sites
Забей. Бухай и играй в игры :3

Многие мои знакомые так и делают...уныло это...

Почему с гитары начать?Я вот почти определился с синтезатором...

Link to post
Share on other sites
Многие мои знакомые так и делают...уныло это...

Почему с гитары начать?Я вот почти определился с синтезатором...

Гитары клёвы ^^ К чему душа лежит с того и начинай)

Link to post
Share on other sites

В музыкальной школе практически на какой бы ты инструмент не поступил все равно будут занятия на фортепиано, т.к. это универсальный инструмент (что-то типа того). Ничто не мешает учиться параллельно на обоих инструментах. Мне больше нравится фортепиано, последнее что подобрал - основную тему из Res. Evil Outbreak, классная мелодия. А вчера на торренте нашел все ноты Д. Хисаиши !!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...