Jump to content
Форум PS4N.RU

PS2:стоит купить или нет?


Recommended Posts

Приветствую форумчане :aniem105: Собственно есть возможность купить у знакомого PS2 Slim по очень низкой цене(2500р).Консоль нечипована,есть пара лиц дисков в комплекте.Вот думаю купить или нет,если куплю то обязательно сделаю FreeMcBoot,тк бесплатно и ничего чип не надо.Собственно консоли у меня никогда не было,думаю наверстать упущенные хиты(их ведь на PS2 много,не так ли?).И еще один вопрос: как будет смотреться картинка на ЖК32'?Нужно ли докупать какой-либо кабель для улучшения картинки?

Link to post
Share on other sites

Графика херня...У меня осталась PS2 Slim с 10 дисками...я не знаю ,что с ней делать,ах да у меня еще для нее руль с педалями есть...Только вот я как-то не рад этому...лежит уже целый год...Все думаю прикупить диски и пройти что-нибудь стоящее,но руки не доходят...Если прям очень хочешь во что-то поиграть ,что ночью не спишь,то купи,2500 не так уж много...

Link to post
Share on other sites
Графика херня...У меня осталась PS2 Slim с 10 дисками...я не знаю ,что с ней делать,ах да у меня еще для нее руль с педалями есть...Только вот я как-то не рад этому...лежит уже целый год...Все думаю прикупить диски и пройти что-нибудь стоящее,но руки не доходят...Если прям очень хочешь во что-то поиграть ,что ночью не спишь,то купи,2500 не так уж много...

Да мне графика не особо важна,хотел всегда заценить ICO,Okami,Shadow of Colosus и др хиты..

Link to post
Share on other sites
Да мне графика не особо важна,хотел всегда заценить ICO,Okami,Shadow of Colosus и др хиты..

Тогда бери,раз хочешь...

Link to post
Share on other sites

Конечно покупай, тем более по такой цене :aniem105: Ни одна линейка какой бы то ни было консоли не переплюнет линейку PS2 игр в ближайшее время. Разнообразие жанров и хитов. К слову у меня 30 игр и я понимаю что это далеко не все во что я бы хотела поиграть. Графика у игр вышедших в последние годы довольно таки приличная, я бы даже сказала хорошая(по меркам PS2 конечно же). Так что бери не раздумывая, не прогадаешь.

Link to post
Share on other sites
Приветствую форумчане :aniem105: Собственно есть возможность купить у знакомого PS2 Slim по очень низкой цене(2500р).Консоль нечипована,есть пара лиц дисков в комплекте.Вот думаю купить или нет,если куплю то обязательно сделаю FreeMcBoot,тк бесплатно и ничего чип не надо.Собственно консоли у меня никогда не было,думаю наверстать упущенные хиты(их ведь на PS2 много,не так ли?).И еще один вопрос: как будет смотреться картинка на ЖК32'?Нужно ли докупать какой-либо кабель для улучшения картинки?

Для ЖК бери скарт или прогрессивку, через них картинка будет лучше чем через стандартный кабель, но все равно на ЖК она более размытая и тусклая чем на ЛЭТ... ИМХО

Link to post
Share on other sites

Не взял-бы!Так как собирать

все хиты PS2,в лицензии,когда

есть альтернатива,слишком накладно.

Link to post
Share on other sites

Не чипованная пс2 с рук так и стоит в районе 2500. Это не низкая цена, это обычная цена.

Картинка на пс2 нормальная, кто бы что не говорил. К ЖК лучше цепляться компонентным кабелем. Я играл в God Of War на пс2, так вообще издалека картинка на высоком уровне была. Да еще и 16:9 широкоэкранный режим поставить можно.

А игр крутых на пс2 и вправду много... такие как God Of War 1 и 2, Gran Turismo 3 и 4, Metal Gear Solid 2 и 3, Killzone, Black, Jak 3, NFS HP2, Silent Hill 2, 3, 4, Origins, Shattered Memories... и еще куча всякого :aniem105:

Я сам сейчас все эти игры на пс2 скупаю для своей пс3

Кстати компонентный кабель могу тебе продать новый за 300 руб. У меня все-равно нет пс2, но кабель остался...

Link to post
Share on other sites

Если никогда не было то обязательно возьми,ибо PS2 ести ПАПА всех существующих консолей,количество хитов на нём даже не перечесть(если понадобиться совет во что поиграть обращайся)))))))и вообще взяв в руки джойсти PS2 и запустив на нём MGS3,Shadow of Colosus или ONIMUSHI 3,ты очень быстро поймёшь что графика в играх далеко не главное.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...