Jump to content
Форум PS4N.RU

3,21 ВЫШЛА !


Recommended Posts

Как и говорилось ранее 3,21 отключает возможность завести желтую собаку.

Link to post
Share on other sites

И тебя с 1 апреля.

Link to post
Share on other sites

качаю посмотрим... что станет с выделеным 10гб местом и моей настроеной под сервер мандривой

Link to post
Share on other sites

после загрузки обновления предлагает возможность не устанавливать сразу, а отформатировать HDD во избежание потери места которое зарезервировано под "другую ОС" . да больше линукса небудет на PS3

Link to post
Share on other sites
после загрузки обновления предлагает возможность не устанавливать сразу, а отформатировать HDD во избежание потери места которое зарезервировано под "другую ОС" . да больше линукса небудет на PS3

Блин... даладно? В РЕале? А сколкьо теряется если не форматить-то. Это ж гемор какой-то...

Link to post
Share on other sites

Устанавливая 3.21, все надеялся увидеть какую-нибудь тему со смайликами или чем-нибудь еще к первому апреля, но увидел отсутствие Озер ОС, какое-то не праздничное у Сони настроение.

Link to post
Share on other sites

О !!! блиииииииин!!! теперь не выйду в PSN,у меня интернета и так нету а теперь ешё и сто метров качать =)

вообшем скоро инет намутица и я буду счастлив,а вообше люникс лично мне не нужен , хотя я его ради прикола хотел как то установить ... только зачем ?!

PS: Я кстати Бэмэна сейчас прошёл...

Link to post
Share on other sites

от, кто не хочет обновлятся на 3.21, но не может без онлайна, может попробовать в качестве Primary DNS установить: 67.202.81.137. Сам не проверял, но многие источники подтверждают это:

To bypass v3.21 firmware update, just go customize your network settings from XMB, and get to the part about DNS nameservers. Select custom, and enter the following IP as your Primary DNS: 67.202.81.137

Link to post
Share on other sites

Вместо того чтобы увеличивать функциональность,Сони ее только обрезает((

Link to post
Share on other sites

Дурацкая проша какая-то..Анчартед мультиплеер теперь сразу не запускается, надо выключать, а потом снова запускать игру, иначе пишет, что конфиг фаил не грузит, при сравнивании трофеев с друзьями, постоянно ошибка какая-то появляетса.. короче фигня

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...