Jump to content
Форум PS4N.RU

Ninja Theory: Heavenly Sword так и не окупилась


Recommended Posts

 

 

 

 

В интервью CVG один из основателей студии Ninja Theory Тамим Анотиадес (Tameem Antoniades) официально заявил, что PS3-эксклюзив Heavenly Sword так и не окупился, именно по этой причине разработчики приняли решение выпускать новую игру также и на Xbox 360.

 

«Ситуация оказалась сложной. Heavenly Sword вышла на первом году жизни PS3, ее итоговые продажи, я думаю, составили 1,5 млн. копий, однако для независимой студии этого оказалось недостаточно, чтобы покрыть расходы».

 

«Издатель на этом этапе уже остается «при своих», проект достигает для него уровня безубыточности, однако для разработчика все сложнее».

 

«Это и послужило основной причиной. Я имею в виду, когда половина нашей потенциальной аудитории является владельцами Xbox 360, зачем ограничивать себя одной платформой?».

 

Вчера Ninja Theory заявила, что студия трудится не только над Enslaved для PS3 и Xbox 360, но и над еще одним секретным проектом. После таких слов Тамима Анотиадеса уже точно понятно, что этим секретным проектом не является ни Heavenly Sword 2, ни любой другой эксклюзив.

Link to post
Share on other sites

Всё равно стрёмный проэкт был.

Link to post
Share on other sites

Хорошая игра правда финальный босс напряг малёк.

Link to post
Share on other sites

Да, сложноватый немного. Но они ведь такими и должны быть, верно?. А то будет неинтересно. Как в 5 резике Вескер.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...