Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony провела опрос по Resistance 3


Recommended Posts

 

 

 

Как сообщает Joystiq, компания Sony провела опрос, в котором присутствовало несколько интересных вопросов, в частности, касающихся шутера от первого лица Resistance 3.

 

Первый вопрос звучит так: «Как вы считаете, продолжение Resistance - Resistance 3 - уже находится в разработке?»

 

Второй вопрос: «Если да, то какова вероятность того, что вы купите Resistance 3 для PS3?».

 

Еще осенью прошлого года, когда Insomniac Games закончила работы над Ratchet and Clank Future: A Crack in Time, поползли слухи о том, что студия трудятся над Resistance 3. Однако официально игру пока не анонсировали.

 

Возможно, Resistance 3 станет одним из ключевых проектов в линейке Sony на Е3 2010.

Link to post
Share on other sites

Я если чесно особо не жду.

Link to post
Share on other sites

на Е3 покажут,поглядим.

Link to post
Share on other sites

Жду, только им надо бы что-то придумать интересное и ближе по стилю к первой части.

Link to post
Share on other sites

Я лично жду,ибо все 3игры прошел,больше всего понравилась 2ая часть)

 

Я лично жду,ибо все 3игры прошел,больше всего понравилась 2ая часть)

Link to post
Share on other sites
Я лично жду,ибо все 3игры прошел,больше всего понравилась 2ая часть)

 

Я лично жду,ибо все 3игры прошел,больше всего понравилась 2ая часть)

Эт конечно здорово что ты играл во все ТРИ ЧАСТИ (их две). Или ты имел ввиду PSP версию?

Link to post
Share on other sites
Эт конечно здорово что ты играл во все ТРИ ЧАСТИ (их две). Или ты имел ввиду PSP версию?

Где я написал что играл в 3части?Я написал про 3игры и да,одна из которых для PSP..

Link to post
Share on other sites

мне понравились обе части, но из второй зря убрали кооперотив и технику надеюсь в 3 части они это вернут

Link to post
Share on other sites
мне понравились обе части, но из второй зря убрали кооперотив и технику надеюсь в 3 части они это вернут

в 2ой есть кооп миссии.

Link to post
Share on other sites

Игра хорошая. Первая трэш конечно(имхо), вторая гораздо лучше. Но в игре один минус... оружие какое-то стремное. Детские бластеры со звуками "пиу-пиу" ну вообще никак не вставляют. Да и земные пушки какие-то трэшовые аж совсем... если пушки доработают до уровня хорошей игры, то куплю не думая. Тем более что сеттинг крутой.

Link to post
Share on other sites

Очень хотелось-бы её увидеть у себя в коллекции)))))

Все две части понравились,особенно вторая))))

А в первую неплохо было-бы трофеи добавить

Link to post
Share on other sites

кстати крупное обновление трофеев так и осталось слухом))

Link to post
Share on other sites

почему то вообще не понравилась ни первая ни вторая... Сингл во второй еще ниче, но мультиплеер меня никак... Поэтому наверно 3 не интересна, хотя если что то изменят, почему бы и нет

Link to post
Share on other sites

Даешь третью!

Все три отличные, на псп , очень, я только за!

Но она и так выйдет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...