Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 7:Black Ops


Recommended Posts

В недавнем отчете на Tek9, Activision поделилась небольшой информацией относительно новой части Call of Duty.

Black OPS должна выйти в ноябре этого года, источники указывают, что игра, которую делают Treyarch, будет охватывать период между Второй мировой войной и нашими днями. Некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, также намекнули на холодную войну и Вьетнам.

Сообщается, что игрок сможет поиграть в роли бойца спецподразделения (SAS), во время миссий игроки будут участвовать в ближнем бою в иранском посольстве в течение 1980-ых.

Сообщается, что в игре Call of Duty 7: Black Ops будет всеми любимый «Зомби мод», пришедший из Call of Duty: World at War.

И наконец, в новой части игры будут выделенные серверы! После того, как уволили Винса Зампеллу и Джейсона Уэста, похоже, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2, то есть добавляют выделенные серверы.

Источник:modernwarfare2.ru

Link to post
Share on other sites

код после MW1 превратился в ежегодную штамповку,так что не жду..

Link to post
Share on other sites

О Май Гадбл... В топку однозначно.

Link to post
Share on other sites

в топку,бк2 есть

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, вдруг что-то интересное будет, хотя последние две части даже не думаю покупать... мож когда нибудь б/у возьму...

Link to post
Share on other sites

Я изначально был против современной войны в код!

Link to post
Share on other sites
Я изначально был против современной войны в код!

Ну для этого есть MoH =))))))) они еще не изменили традиции...

Link to post
Share on other sites

Мне пятая часть понравилась, а МВ и МВ2 брать не стал.

Link to post
Share on other sites

и медаль потихоньку к нашим дням подбирается... а код действительно штамповать начали как спортивные игры каждый год. ниче хорошего не выйдет из этого... И зомби по моему мнению-лишнее.

Link to post
Share on other sites
и медаль потихоньку к нашим дням подбирается... а код действительно штамповать начали как спортивные игры каждый год. ниче хорошего не выйдет из этого... И зомби по моему мнению-лишнее.

Повеселиться с друзьями можно.Зомби везде зомби.

Link to post
Share on other sites

Зомби никогда не надоедят :aniem022: собственно поэтому мне пятый код понравился

Link to post
Share on other sites

понятно :aniem026: ну надо, так надо

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...