Jump to content
Форум PS4N.RU

Разработчики F1 2010 о погодных эффектах


Recommended Posts

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/27/game-0288-011028.jpg

 

Согласно заявлению представителей Codemasters, динамическая система погодных явлений и эффектов, реализованная в гоночном симуляторе F1 2010, является самой совершенной в игровой индустрии на сегодняшний момент.

 

В интервью TVGB менеджер по связям с общественностью поднял тему системы погоды в F1 2010, заверив всех в том, что речь идет не просто о красиво перемещающихся по небу облаках.

 

«Мы абсолютно уверены в том, что динамическая система погоды, реализованная в F1 2010, является самой продвинутой из когда-либо использованных в играх. И дело не только в том, что погода в игре выглядит реалистично, она также оказывает сильное влияние на поведение болидов».

 

«Система Active Track Technology будет честно просчитывать количество воды на трассе при дожде в каждой части трека, поделенного на небольшие квадраты площадью 30 квадратных сантиметров. Более того, вы сможете явно увидеть линию, оставляемую колесами болида, которые вытесняют воду, создавая брызги».

 

«Когда трасса подсыхает, вы начинаете попадать на сухие участки, что постепенно вызывает перегрев покрышек. Вы можете сами решить - заехать ли на пит-стоп или же найти несколько луж на трассе, тем самым остудив покрышки».

 

Выход F1 2010 ожидается в сентябре 2010.

 

 

gametech

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Вот эта самая хорошая новость,люблю симы

Link to post
Share on other sites

Очень рад, что теперь разработчики стали делать игры более реалистичные. Обращают внимание даже на такие мелочи. ОЧЕНЬ РАД!!!

Link to post
Share on other sites

ммм... как раз бы в сентябре к дню варения... Хорошая новость, тем более давно про ф1 ниче не слышно было

Link to post
Share on other sites

Не люблю такие игры,но если будет демка обязательно заценю

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...