Jump to content
Форум PS4N.RU

Джойстик


Recommended Posts

Да. Если в игре нет использования гираскопа то можешь с пк джоем играть всю игру.

Link to post
Share on other sites

На твое усмотрение. Руки у всех разные, некоторым удобен один джойстик, другим второй и т.п

Link to post
Share on other sites

лучше брать для футбола джойстики Logitech ИМХО

Link to post
Share on other sites

Чет я не пойму, а чем тебя ПС3 джой не устраивает?

Link to post
Share on other sites
Чет я не пойму, а чем тебя ПС3 джой не устраивает?

Ну мало ли, всякое бывает. Сломался мб, или просто некторым он кажется очень легким что вызывает неудобство.

Link to post
Share on other sites
Ну мало ли, всякое бывает. Сломался мб, или просто некторым он кажется очень легким что вызывает неудобство.

Не сталкивался с подобным, по этому и спросил... удобней джоя в природе нет. ИМХО...

Link to post
Share on other sites
Не сталкивался с подобным, по этому и спросил... удобней джоя в природе нет. ИМХО...

мое имхо-самый удобный джой у Xbox360..

Link to post
Share on other sites
мое имхо-самый удобный джой у Xbox360..

Не спорю, но написал - ИМХО, по мне так ящиковский джой -хрень несуразная... в руки ложиться как кусок гуано.... опять же ИМХО

Link to post
Share on other sites
Не спорю, но написал - ИМХО, по мне так ящиковский джой -хрень несуразная... в руки ложиться как кусок гуано.... опять же ИМХО

Согласен, джой от сони намного удобнее.

Link to post
Share on other sites

Предпочитаю ПС3 джой, но думаю, это дело привычки

Link to post
Share on other sites

ХBOXсы джойстики,вродь хвалят вроде

для шутеров,и(НЕ ВЕРЮ) файтингов.

Джойстик ПС3,в путёвых руках,носик

то тоже утрут!

Link to post
Share on other sites
Будет работать джой от х360 с проводом ? ))

Неа, но будет работать Чилстрим от Логитеч для ПС3 - с виду - почти копия Боксовского - только чуть края подпилены, а расположение кнопок как на Дуалшоке + вентиляция в ручки встроена для ладоней =)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...modelid=1640398

А вот для Бокса и Пека:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...28&clid=502

Только зачем? Гироскопы то только в родных падах... У меня второй джояй для ПС2, ПС3, ПК - вот такой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...003012695914742

Помойму ваще лучший сторонний пад что существует, но брал я его для Пк, когда не было у меня ПС3. Вот пригодился и для ПС3 иногда... ему б ешё гироскопы.

А форма у него похожа на банан, как когда-то в концептах ПС3 рисовали. + очень удобно оптическим кольцом рулить тачкой в Бурнаут или НФС =) не Руль конечно, но ощущений больше чем от стика. Вибрация на ПС3 не пашет. В Мануале написано что только на ПС2 и на ПК в некоторых играх.

Link to post
Share on other sites

Класно напиал.И тюлень поймёт.

Вот в чём сила компа,можно ссылки

прикреплять.Нето что с браузера PS3!

Link to post
Share on other sites
Будет работать джой от х360 с проводом ? ))

Геймпад Xbox 360 для PS3

 

И такое тоже возможно. Умельцы из команды XCM, ранее подарившие миру управление клавиатура+мышь для Xbox 360, выпустили переходник, позволяющий использовать проводной контроллер X360 в PlayStation 3. Справедливости ради стоит отметить, что многие жалуются на неудобство SixaxiS/DualShock при переходе с одной консоли на другую, так что такой девайс им определенно пригодится.

 

 

 

(XCBA ok Video )

 

 

 

(XCBA-Video )
Link to post
Share on other sites
Класно напиал.И тюлень поймёт.

Вот в чём сила компа,можно ссылки

прикреплять.Нето что с браузера PS3!

изучай возможности ПС3,т.к. ссылки и с неё можно кидать.сам пишу с консоли.к примеру: http://www.youcanplay.ru/shop/product/ps3s-019/

согласен с теми,кто утверждает,что джой от ящика удобней(недаром получил приз лучшего железа),но для файтингов он никак не пригоден(общепризнано)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

cska2007, Brain21, ZwerPSF, ArShAvIn

Спасибо парни огромное за ответы =)

 

Хотел просто двух зайцев поймать ))) Один 2ой джой на 2 платформы )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...