Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Завтра пойду за игрой!А пока играл у друга и застрял на титане у Hade'sa

Link to post
Share on other sites

С ним я тоже долго сидел но потом прошел разделив условно для себя 3 этапа:

1. Просто бьем, стреляем уклоняемся до тех пор пока кружок не загорится, отрываем кусочек, режем кусочек и получаем немного хп.

2. По возможности бьем уклоняемся, и используем магию клинков изгнаника (когда спартанцы приходят), так до тех пор пока кружок не загорится, и снова кусок мяса отрываем, режим, получаем хп.

3. По возможно как и во 2 этапе бьем, уклоняемся и используем гнев спарты(когда с мечом олимпа) и так до кружка.

Дальше вы схватитесь цепями и там надо будет побить до кружка опть таки, и нажав на кружок на расстоянии кинуть в него мечем, Кратос его стукнет об потолок и отнимет клинки его. Чекпоинт.

Link to post
Share on other sites

парни помогите кто прошел место где убил геру там ее труп носить можна и колонну двигатть так вот кратос с герой в руках не прыгает и не возможно заполнить чащу а так же колону подставить ибо уступы мешают кто знает помогите а то 40 мин уже горбачусь!!!

Link to post
Share on other sites

Итак. Кладешь Геру на кнопочку на полу. Далее двигаешь столбик к чаше которая разделена еще забором. Ставишь так чтобы вода когда лила попала на лесенку и в чашу. Первая чаша заполнена. Есть вторая чаша а рядом с ней подъем но кратос с трупом прыгать не может так? Так. Двигаем к этому подъему стобик и ставим так чтобы сошлись и лесенка и подъем. Далее просто заходим по боковой лесенке на подъем с герой, и кидаем геру в чашу. Потом двигаем столбик на кнопку и бежим на большую лестницу.

Link to post
Share on other sites

Спс за ответ но я этим местом помучился и сам вогнал потом бесился на себя за тупость и кстати прошел ее всю жаль что такая короткая но концовка и обрадовала и разочаровала(((((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

После того как вылез из живота Крона попал на платформу (до этого там битва уже была с двумя дядьками с кувалдами) и не знаю что делать. Никуда не слезть ни залезть... Там еще какая-то синяя фигня вверх идет. Чего делать?

 

Все понял! Вопрос снят.

Link to post
Share on other sites

не могу пройти испытание титанов там где надо всех убить без оружия и где надо чтоб 10 раз окаменеть нервов не хватает уже помогите как

Link to post
Share on other sites

Первое я проходил, тупо прыгая у края арены - весь крупняк упал вниз! С окаменением надо в момент атаки горгоны нажимать на блок, чтобы иметь шанс отбить его назад – так можно либо дать себе передышку, нажав на соответствующую кнопку, либо окаменение происходит быстрее, если нажать не на ту кнопку. Я делал так и у меня все получилось )

Link to post
Share on other sites

чё-то не могу догнать что делать с боссом Скорпионом, тупо лежит и всё. одбил все ноги ему. Или глюк какой?

Link to post
Share on other sites

что делать ,когда находишься на руке у хроноса?

Link to post
Share on other sites

запрыгнуть ему на палец, когда она ладонью бьет...на палец прыгать как на вертикальную стену..

Link to post
Share on other sites

Немного не в тему,но по одной из версий Афродита это дочь Зевса так что это получается что Кратос свою сестру..?

По теме как найти ету комнату с дланью аида,а то боюсь пропустить тк не понял описание на стратег.ру

Link to post
Share on other sites

да там всё отлично описанно где искать...я лично сам нашол,там нет нечего сложного...дверь будет перед лицом...

Link to post
Share on other sites

Эта дверь ваще по сюжету идет и чтоб ее пропустить это нада очень сильно постараться, но всеже. Огромная комната где на полу находиться квадратная решетка из под нее горит огонь, ты можешь на нее запрыгнуть, потом прыгаешь и париш на крыльях до след этажа, дальше думаю разберешься. Потом когда пламя разгориться не торопись забираться на самый верх, по сиредине пути где ты будешь таскать чаны с углем, находиться комната, короче ее очень трудно не заметить.

Link to post
Share on other sites

Если быть точным Афродита не родная сестра Кратосу, так как она от Геры.

Link to post
Share on other sites

чё-то на тетане застрял в лабиринте, вроде последняя точка,когда на ливте в низ спускаещся...всё прут и прут..3 раза переигрывал..

 

нада идти спать... :aniem105:

Link to post
Share on other sites

пришел к цепи после лабиринта уже спрыгнул на один из кубов, полезли циклопы или как их там с булавами сначало два потом одного ложиш появляются еще два один с дубиной второй также с буловой, залажу на циклопа с дубиной крашу других циклопов вырываю глаз а этих с булавами штук 6-7 как их одалеть подскажите тактику =((

Link to post
Share on other sites

нееет я же говорю ПОСЛЕ ЛАБИРИНТА !!! уже после афродит и садов....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...