Jump to content
Форум PS4N.RU

Журналисты узнали дату выхода Gears of War 3


Recommended Posts

Компания Microsoft планирует выпустить третью часть шутера Gears of War в начале апреля 2011 года, сообщает Edge со ссылкой на неназванные источники. Эта информация пока не получила официального подтверждения.

По данным Edge, тизер игры будет выпущен 8 апреля текущего года, а полноценный анонс состоится на выставке E3 2010. Источник издания утверждает, что в настоящее время Gears of War 3 находится в разработке. Несколько дней назад вице-президент студии Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) заявил журналистам, что компания не планирует ни одного релиза на 2010 год.

 

Ранее глава Epic Games Майк Кэппс (Mike Capps) отметил, что разработчики намереваются анонсировать новую игру на E3, и добавил, что мероприятие будет "волнующим" для фанатов проектов студии. Это заявление повлекло за собой слухи о готовящемся анонсе новой части Gears of War на июньской выставке.

 

Первые слухи о том, что разработчики из Epic уже приступили к созданию Gears of War 3, появились еще в конце 2008 года, через несколько недель после выхода второй части шутера. Тогда сообщалось, что кооперативный режим новой части позволит проходить игру впятером. Эти сообщения получили официальное опровержение.

 

Первая часть Gears of War вышла в конце 2006 года на консолях Xbox 360. Позже игра была выпущена на персональных компьютерах. В ноябре 2008 года в продажу поступило продолжение, вышедшее только на Xbox 360. Оба проекта получили высокие оценки профильной прессы: так, средний рейтинг консольных версий обеих частей сериала по данным Game Rankings превышает 93 процента.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/03/16/gears/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...