Jump to content
Форум PS4N.RU

Онлайн рубилово


Совместный онлайн   

44 members have voted

  1. 1. За и против

    • За
      44
    • Против
      0
    • Никому это не нужно
      0
  2. 2. Совместная атака на америкосов

    • Да завоюем онлайн
      40
    • Не не надо
      4


Recommended Posts

Проблема есть у меня на пс3 у меня ещё ни одного друга с ноизлесс, хотя можно попробовать выйти в онлайн в одно время.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Privet vsem' post='14098' date='8.6.2008, 11:55']Проблема есть у меня на пс3 у меня ещё ни одного друга с ноизлесс, хотя можно попробовать выйти в онлайн в одно время.[/quote]

И сколько ты думаешь у нас шансов попасть всем вместе если в одно время выйти. Я думаю шансы очень длизки к нулю.

Добавляй в друзья всех с кем хочешь играть и не парься.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14105' date='8.6.2008, 12:05']И сколько ты думаешь у нас шансов попасть всем вместе если в одно время выйти. Я думаю шансы очень длизки к нулю.

Добавляй в друзья всех с кем хочешь играть и не парься.[/quote]

В друзья - по-любому ) У меня пока только Харек )

1. Договоренность на этом форуме - "...цатого числа в час Х собираемся и заходим
2. ГАРНИТУРЫ!!! Нормальная связь это половина успеха в бою. Иначе игра скатывается в банальное "кто больше замочит" и нормальные командные действия в принципе невозможны.
3. Желательна пара-тройка дней совместных тренировок
4. Enjoy!

Так что при желании все организуемо. Кстати, я так и не понял, Bad Company вышла? или только демо? Просто купить я смогу наверное только после 20го, а так с удовольствием присоединюсь. Или в Warhawk например можно.
Link to post
Share on other sites
Я предлагаю всем нам зафрендиться для этого сейчас мы должны
1)Составить список участников
2)Определить поле боя
3)Сотавить график тренировок (или на худой конец если кто не может по причине занятости пусть потренируется один)
4)Определить день для акции
А сейчас задаю вопрос чтобы составить список участников кто хочет участвовать? (принимаются ответы да и нет)

Для Мота
Мы обсуждаем пока только согласие на участие,
Link to post
Share on other sites
+1 - согласен, но смогу после 19го, завтра уезжаю в командировку на 10 дней.
Ник в PSN написан в профиле - Monty_LL
Link to post
Share on other sites
Я за !!!!!!
ник в профеле !!! APEX-SNAKE
есть вархавк и все допы к нему, COD4 + карты дополнительные !!!
мона еще в Демке Bed company зад им порвать ...
ну так во что играть будем ???
Link to post
Share on other sites
Я за баттлефилд, когда будем тренироваться. и кто за кого в баттлефилд играет, я например снайпер и поддержка.
Link to post
Share on other sites
Владею навыками обращения с любым оружеем ... но особенно прет автоматы с глушаками

Давайте сегодня вечерком поиграем ????
Link to post
Share on other sites
Если все продумать как сказал Mota и Privet vsem, то я с удовольствием поиграл бы в команде в КОД4 или бэд компани.

Вопрос: Сколько максимум игроков в команде в бэд компани? Я играл было 12 на 12, и хоть я там звезд с неба не хватал, но почему-то мы всегда выигрывали, даже своих валил из снайперки. Я вообще цель не понял или понял но смутно, нужно добраться до обозначенной цели и взорвать к чертям это место? Я прав.

Меня прикалывает пулеметчиком на башне танка играть или из артиллерийских орудий бабахать, ну и само собой снайпером, вообще не прикалывает бойцом играть.

Короче я на себя беру артуху, если никто не против( а чего сидишь на месте, бегать никуда не надо, в прицел глянул и пальнул что есть дури) если своих завалю зла не держите :D

2-я специализация - танкист ( или на верху или шофером) мне пофиг.

Времени к сожалению почти нет пока, прихожу домой в пять, пока се да то в 8 футбол начинается( а это я никак пропустить не могу)

Ну а так будете играть зовите, будет свободная минутка обязательно присоединюсь.
Link to post
Share on other sites
[quote]Давайте сегодня вечерком поиграем ????[/quote]
солгасен только во сколько (по москве)
Link to post
Share on other sites
[quote]Короче я на себя беру артуху, если никто не против[/quote]
Да неплохо устроился но только потренируйся хоть чуть чуть (по своим не попадай)
[quote]2-я специализация - танкист ( или на верху или шофером) мне пофиг.[/quote]
Это хорошо я с танками не дружу, я ваще не часто умираю, меня либо пехотинец убивает в упор, либо из танка одним зарядом.
[quote]Вопрос: Сколько максимум игроков в команде в бэд компани? Я играл было 12 на 12, и хоть я там звезд с неба не хватал, но почему-то мы всегда выигрывали, даже своих валил из снайперки. Я вообще цель не понял или понял но смутно, нужно добраться до обозначенной цели и взорвать к чертям это место? Я прав.[/quote]
Уничтожать ящики если идёшь в атаку attacker и защищать ящики если защитник defender всё легко (защищать сложнее)
Можно играть12 на 12.
Link to post
Share on other sites
Сегодня тренировались с privet4vsem ...
Link to post
Share on other sites
блин счастливые вы....когда я же собирусь подключиться.....даже не представляю как это вообще)
Link to post
Share on other sites
Я тебя понимаю у меня 4 месяца PS3 без инета жилиа ....
Link to post
Share on other sites
А у меня год. Завтра играть пойдёшь?
Link to post
Share on other sites
конечно
Link to post
Share on other sites
Кто нить офигел когда увидел 140000000 уровень?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='14383' date='11.6.2008, 9:54']Кто нить офигел когда увидел 140000000 уровень?[/quote]

Это ты про кого и про что?
Link to post
Share on other sites
[size=3][b][color="#0000FF"]Приветствую братья по оружию!
Стартовал набор в новый русский клан SIMARGL.
Всем, кому 16+ лет и имеет желание состоять в клане и развивать его, отстаивать честь России на международных/межнациональных клановых войнах заходите на [url="http://simargl.ucoz.ru"]http://simargl.ucoz.ru[/url]. Ждём вас.[/color][/b][/size]
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Челы скажите правду,если мои глаза мне врут.Скачал демо бед компани (сутки сабака скачивалась)в полной версии тоже токая деревянная графа,по сравнению код4 и MGO.и в клан по MGO ,COD4 вступить хочу есть у родного сайта такой клан.Сори модеры если ляпнул немного не в тему жестока извеняюсь.
Link to post
Share on other sites
Спасибо за идею можно сделать раздел с кланами и сообществами нашего форума или список кланов, команд созданных нашими форумчанами.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='22687' date='17.7.2008, 10:45']Челы скажите правду,если мои глаза мне врут.Скачал демо бед компани (сутки сабака скачивалась)в полной версии тоже токая деревянная графа,по сравнению код4 и MGO.и в клан по MGO ,COD4 вступить хочу есть у родного сайта такой клан.Сори модеры если ляпнул немного не в тему жестока извеняюсь.[/quote]

Эх жаль что мало любителей кода на форуме, я бы тоже с удовольсnвием вступил в клан.
Но есть предложение просто придумать клан из 3-4 символов и неважно в какой игре, но чтобы сразу было понятно что свой человек.

Давайте у кого голова и фантазия работает свои предложения над аббревиатурой, или может уже есть такое а я просто не в курсе?


Да насчет деревянности бед компани, в полной версии наверняка так же, там же гемплей в первую очередь важен, вон в Вархавке графика какая, а сколько народу играет, я был удивлен.
Link to post
Share on other sites
люди сорри за офтоп, но за час игры в инете скока мб уходит? а то у меня ограничение =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='22726' date='17.7.2008, 13:15']люди сорри за офтоп, но за час игры в инете скока мб уходит? а то у меня ограничение =([/quote]

Я думаю что конкретно никто тебе не скажет, в каждой игре свой расход и еще зависит от связи в данный момент, вот например в Код4 за час со средним пингом около 10 мб, а если связь на максимум то в 2 раза больше ( в мегабайтах могу ошибиться с большой погрешностью, сам не проверял, слышал только от человека который замерял и сравнивал.

Сам попробуй поэксперементировать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...