Jump to content
Форум PS4N.RU

DiRT 3 в разработке


Recommended Posts

 

 

 

В интервью Edge, которое было посвящено состоянию британской игровой индустрии, вице-президент Codemasters Гэвин Чешир (Gavin Cheshire) вскользь упомянул продолжение серии раллийных симуляторов DiRT, которое создается одним из внутренних подразделений издательства.

 

«Очень важно позволить разработчикам развивать инновационные идеи. Ребята из Бирмингема занимаются потрясающими проектами, включая DiRT 3, и конечно же, я говорю о Bodycount, который мы недавно анонсировали».

 

Напомним, DiRT 2 вышел в августе прошлого года, а в этом году главным гоночным проектом для Codemasters должен стать симулятор королевских гонок F1 2010 для PS3, Xbox 360 и PC.

 

 

gametech

 

 

 

 

 

http://www.gametech.ru/pic/tr.gif
Link to post
Share on other sites

Жаль, я все жду GRID 2

Link to post
Share on other sites

А я надеюсь, что ГТ5 закроет вопрос отсутствия приличного ралийного симулятора на рынке...

 

Дирт - это аркада неспособная...

Link to post
Share on other sites
А я надеюсь, что ГТ5 закроет вопрос отсутствия приличного ралийного симулятора на рынке...

 

Дирт - это аркада неспособная...

как бэ кто говорит что дерт раллийный сим?

Link to post
Share on other sites

блин,я во второй дирт-то не играл,уже 3 лепят )) шустрилы!!!

Link to post
Share on other sites

И ещё....

 

Codemasters рассекретила третью часть сериала Colin McRae: DiRT

 

Создатели гоночного сериала Colin McRae: DiRT работают над третьей частью игры. Об этом вице-президент подразделения Codemasters Development Гэвин Чешир (Gavin Cheshire) рассказал в интервью журналу Edge.

Чешир не уточнил, когда выйдет DiRT 3 и для каких платформ создается этот проект. Он отметил лишь, что в настоящее время разработчики уделяют много внимания инновациям, что скажется как на третьей части DiRT, так и на шутере Bodycount.

 

В рамках проекта Colin McRae Rally было выпущено восемь игр для различных платформ. В 2007 году в продажу поступила первая часть Colin McRae: DiRT, а в 2009 году было выпущено продолжение. Обе части представляют собой аркадный симулятор гонок по бездорожью.

 

Codemasters не отказалась от названия серии после гибели гонщика Колина МакРэя в катастрофе вертолета. Разработчики пояснили, что новые игры станут данью памяти чемпиона. Члены семьи МакРэя поддержали это решение.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/03/15/dirt/

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...