Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс Lara Croft and the Guardian of Light


Recommended Posts

 

 

 

Подразделение Square Enix Europe, студия Crystal Dynamics, сегодня официально анонсировала Lara Croft and the Guardian of Light - совершенно новую игру о приключения Лары Крофт, которая выйдет уже в этом году и будет распространяться только цифровым путем.

 

К сожалению, в коротком пресс-релизе, опубликованном студией, не называются платформы, для которых выйдет Lara Croft and the Guardian of Light.

 

«Это очень волнительный проект для Crystal Dynamics. Нам удалось создать нечто совершенно новое и непохожее на то, чего ждут многие игроки, - заявил Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher), глава студии. - В Lara Croft and the Guardian of Light мы предложим вам очень оригинальные впечатления».

 

Проект будет представлен за закрытыми дверьми на Game Developers Conference, которая начнется 9 марта 2010.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Ну наконец то). Только б на пс3 вышла и очень меня интересует, что ето значит, что игра будет только скачиваемая.. и как то заявление о том, что игра будет совершенно не похожа на то, к чему привыкли игроки, меня тоже настораживает, похоже на то, что обьявят, что Ларка для айфона будет и какая-нибудь рпг или стратегия).

Link to post
Share on other sites

Зачем она нужна? У нас есть Uncharted... Ждём дружно цифру 3...

Link to post
Share on other sites
Зачем она нужна? У нас есть Uncharted... Ждём дружно цифру 3...

Мне лариска больше нравится))

Link to post
Share on other sites
Мне лариска больше нравится))

А мне вот напротив со времен TR 3 не нравится совсем, так что я не жду и играть даже не собираюсь, меня от нее уже просто подташнивает честно говоря и когда вижу такие новости то у меня сразу напрашивается: "О Господи неужели опять??????? Самим то не надоело?????"

Link to post
Share on other sites

Кстати,у знаменитой расхитительницы гробниц наконец-то появится напарник. GameSpot утверждает, что им станет индеец из племени майя по имени Тотек :aniem002: . Lara Croft and the Guardian of Light создается с прицелом на кооперативное прохождение. По замыслу авторов, Тотек и Лара будут использовать свои специальные способности(какие не уточняется), чтобы вместе расправляться с приспешниками злого духа Ксоксолта и решать головоломки. Некоторые задачи одному герою окажутся просто не по зубам.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Вместо свободной камеры в Lara Croft and the Guardian of Light появится наша старая знакомая "изометрия". Crystal Dynamics считает, что такое положение камеры будет наиболее удобным для синхронизации действий Лары и Тотека.

Lara Croft and the Guardian of Light будут распространять только через Интернет.

Готовы ли будут геймеры отдать свои кровные за изометрические сиськи Лары?увидим в конце 2010

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Имхо - одна из самых удачных частей, разработчики сделали правильный выбор сделав эту часть платформером. Также большим плюсом является возможность играть вдвоем на двух джойстиках

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...