Jump to content
Форум PS4N.RU

Insomniac Games о возможных портах предыдущих игр серии Ratchet & Clank для PS3


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/3/ratchet-and-clank-2.jpg

 

Студия Insomniac Games выпустила четыре части серии Ratchet & Clank на PlayStation 2, прежде чем создать Ratchet & Clank Future для PS3. Многие считают, что предыдущие игры серии отлично бы смотрелись на PS3, достаточно просто повысить разрешение и добавить систему трофеев.

 

Разработчикам задали вопрос о том, как они смотрят на то, чтобы свет увидел сборник Ratchet & Clank Collection, созданный в таком же ключе, как God of War Collection. На официальной twitter-страничке студии появился такой ответ на этот вопрос:

 

«Думаю, это отличная идея. Если SCEA хотела бы этого, мы бы обязательно сделали все, от нас зависящее».

 

Напомним, созданием God of War Collection занималась студия Bluepoint Games под контролем SCE Santa Monica. Insomniac Games, кажется, тоже не против, если Sony доверит создание портов Ratchet & Clank какой-то другой студии.

 

Напомним, последняя (на текущий момент) игра серии Ratchet & Clank Future: A Crack in Time вышла 27 октября 2009.

 

gametech

Link to post
Share on other sites

Это было бы великолепно. Серию RaC на PS2 лублу дико.

А если сделают порт под 720р и с трофеями, просто оторву с руками.

Link to post
Share on other sites

Если выйдет,обязательно возьму,тк пс2 у меня не было...

Link to post
Share on other sites

Bychkov23, это ты судишь по тому как поступили Santa Monica? Они же выпустили GoW Collection вместо 3 части, да ведь? Почитай пару постов выше, ничто не мешает инсомниакам точно также переложить всю работу на другую студию и только контролироать процесс, спокойно делая свою работу. Кстати они и так в год выпускают не по одной игре.

Печально, что никто пока не рвется портировать старые хиты на современные платформы. После удачного релиза GoW Collection я надеялся что и другие издательства подхватят инициативу, но пока ни слуху ни духу... Хотя делов то там минимум.

Link to post
Share on other sites
Bychkov23, это ты судишь по тому как поступили Santa Monica? Они же выпустили GoW Collection вместо 3 части, да ведь? Почитай пару постов выше, ничто не мешает инсомниакам точно также переложить всю работу на другую студию и только контролироать процесс, спокойно делая свою работу. Кстати они и так в год выпускают не по одной игре.

Печально, что никто пока не рвется портировать старые хиты на современные платформы. После удачного релиза GoW Collection я надеялся что и другие издательства подхватят инициативу, но пока ни слуху ни духу... Хотя делов то там минимум.

истину глаголишь))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...