Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Подскажите кто знает - (забыл название уровня) статуя стоит, рядом не то лава, не то золото расплавленное льетя, и из глаз луч света на пол. Надо крутить рычаг, платформа поворачивается и из того место, куда попадает свет, вылезает что-то вроде колонны небольшой (две простые и две со статуями с руками). Так вот, что сделать и как повернуть надо?

Я так понял надо на большую статую залесть...

Link to post
Share on other sites
Подскажите кто знает - (забыл название уровня) статуя стоит, рядом не то лава, не то золото расплавленное льетя, и из глаз луч света на пол. Надо крутить рычаг, платформа поворачивается и из того место, куда попадает свет, вылезает что-то вроде колонны небольшой (две простые и две со статуями с руками). Так вот, что сделать и как повернуть надо?

Я так понял надо на большую статую залесть...

Крути рычаг в разные стороны,пока не соберутся 3статуи в линию,потом быстро запрыгиваешь на самую мелкую,ну а потом повыше,и наверх

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Подскажите как пройти. В локации где рычаг нажимаешь и по стене опускается хрень с шипами. Я так понял надо до её опускания на уступ запрыгнуть с ещё одним рычагом. Но что-то не зацепляется за уступ никак, а если зацепляется, то не успеваю залезть, эта хрень с шипами уже давит меня. Что делать?

Link to post
Share on other sites

чтоб быстрее залезаеть жми все время X

 

а вообще скажи поточнее что за локация? какой круг?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...