Jump to content
Форум PS4N.RU

Rebellion об обзорах Aliens vs. Predator


Recommended Posts

 

 

 

На прошлой неделе в продажу поступил шутер от первого лица Aliens vs. Predator. Оценки игры оказались довольно невысокими - после публикации 31 обзора, средний балл составляет 6,5/10. Впрочем, разработчики из Rebellion считают, что игра удалась, несмотря на несколько «totally shit» обзоров.

 

«Мы были очень рады увидеть игру на вершине британского чарта, - заявил один из основателей Rebellion Джейсон Кингсли (Jason Kingsley). - Мы хотели, чтобы Aliens vs. Predator получила хорошие оценки и была успешной в коммерческом плане, что, как мне кажется, ей удалось».

 

«В большинстве своем, обзоры хорошие. Мы получили три totally shit обзора от каких-то американцев (2,5/10 - 1UP, 3,3/10 - Game Revolution и 4,0/10 - Giant Bomb), что довольно странно. Если убрать эти обзоры, то средний балл будет довольно хорошим».

 

«Сейчас мы с Sega обсуждаем различные варианты дальнейшей поддержки Aliens vs. Predator, а также возможность создания продолжения».

Link to post
Share on other sites

Ребелион ТРЕШЕДЕЛЫ, хотя я в игру не играл но предположение о том, что игра треш остается открытым, надеюсь, что я ошибаюсь ибо очень люблю вселенную Чужого и Хищника

Link to post
Share on other sites
Ребелион ТРЕШЕДЕЛЫ, хотя я в игру не играл но предположение о том, что игра треш остается открытым, надеюсь, что я ошибаюсь ибо очень люблю вселенную Чужого и Хищника

мне игра понравилась..правда похуже 2ой части)

Link to post
Share on other sites

Игра хорошая - уровень первой части и где-то чуток от второй... На самом деле в своё время мне вторая меньше понравилась чем первая именно из-за движка монолитовского... лица особенно - наигрался в NOLF тогда просто. Ну эт с графической стороны, а с сюжетной... слишком короткая была, хотя и первая не большая, но там не было квиксейва и от этого игра казалось ваще сложной =)

Link to post
Share on other sites

имхо,не имхо,ты не играл в первые 2 части,поэтому тебе не понять всей ценности данной игры!

Link to post
Share on other sites
имхо,не имхо,ты не играл в первые 2 части,поэтому тебе не понять всей ценности данной игры!

Я про первые две и ничего не говорил, а вот данный продукт меня разочаровал

Link to post
Share on other sites
Я про первые две и ничего не говорил, а вот данный продукт меня разочаровал

 

ну как же тогда он мог разочаровать) всё шикарно и на уровне сделано! не знаю мне всё нравится,даже очень!

Link to post
Share on other sites

и так преобрёл диск пс3 чужой против хищника!могу сказать одно игра мне очень понравилась,прошел на пк и прохожу теперь на пс3,графан в раз в 10 луччше просто шедевер.советую всем брать на консоли особенно на пс3,так как разработчики обещают выпустить типо доп.миссий,много нововедений,и массу всего интересного...

 

а то что дают други издания такие оценки так не все игры идеал,просто в первые поиграл в эту серию и понял что пс3 может из худшего проекта..как вы говорите сделать лучший,адиус исем..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...