Jump to content
Форум PS4N.RU

Aliens vs. Predator


Recommended Posts

 

 

 

 

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Rebellion

Издательство: SEGA Europe

Издатель в России: SoftClub

Локализация:Текст+звук

Возрастные ограничения: RP

Кол-во игроков(Сингл): 1

Онлайн есть: ДА

Платформы: PS3, Xbox 360, PC

 

 

 

Описание:

Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.

 

Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.

 

Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!

 

 

 

Особенности игры:

 

 

 

  • Человек. В роли американского десантника вам предстоит спуститься во мрак смертельно опасной планеты, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою вам поможет внушительный арсенал, состоящий из самого смертоносного оружия и взрывчатки.
  • Хищник. Ваши враги – лишь трофей, которым нужно завладеть в честном поединке. В вашем распоряжении – великолепные возможности для маскировки и внезапной атаки. Если же противник захочет пострелять, вы сможете дать ему достойный отпор с помощью высокотехнологичного оружия.
  • Чужой. Ваши челюсти страшнее капкана, а когти острее, чем лезвия. Вы – самое смертоносное создание вселенной. Вы – Чужой, а все остальные – всего лишь пища и коконы для потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите кислотой. Вы – сама смерть!
  • Три сюжетных кампании в игре Aliens vs Predator. У представителя каждого из трех видов – своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
  • Уникальные многопользовательские битвы в игре Чужой против Хищника. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!

 

 

 

 

 

 

Aliens vs. Predator Trailer
- наслаждаемся!

-----------------------------------------------------

Не много о версии PC

Aliens Vs. Predator поддерживает DirectX 11

 

Компания Rebellion недавно объявила, что игра Aliens Vs. Predator будет поддерживать DirectX 11. Благодаря данной технологии разработчики смогут создавать куда более детализированную графику, передавая все особенности популярных фильмов «Чужие» (Aliens) и «Хищник» (Predator). Среди основных графических бонусов, которые даёт DirectX 11, стоит назвать более насыщенные тени и отличную глубину резкости. В целом данное решение поможет значительно увеличить детализацию, не жертвуя при этом скоростью.

 

Представители SEGA очень рады тому, что разработчики решили поддерживать DirectX 11. Они говорят, что Rebellion и AMD активно сотрудничают, чтобы максимизировать качество игры Aliens vs. Predator на соответствующих компьютерных системах.

 

Напомним, что игра Aliens Vs. Predator должна выйти в феврале 2010 года. Кроме ПК, проект также будет доступен на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Ps....не забываем говорить СПАСИБО!

Link to post
Share on other sites

Студия разработчик не внушает доверия, т.к. игру делают те люди которые делали первую (провальную), а не вторую часть(.

Хотя они говорят что поняли свои ошибки и исправились.

 

Кстати, перепиши первый пост.

Не "можно будет сиграть" (что обычно подразумивает по пол мисси на брата), а будут полноценые компании за все три стороны.

 

Кстати, сразу можно добавитьт (к теме о DX11) видеокарта за 20к приветствуется.

Link to post
Share on other sites
Студия разработчик не внушает доверия, т.к. игру делают те люди которые делали первую (провальную), а не вторую часть(.

Хотя они говорят что поняли свои ошибки и исправились.

 

лично мне игра понравилась, не только новая ну и старенькие 2 части на пк=) думаю любителям понравится!

 

насчет новости по DX11 сыровато не все обладают видяхами с поддержкой DX11,игр-то еще мало в основном DX9-10 ну хоть как-то балуют ))

Link to post
Share on other sites

Сто пудов куплю эту игру! Фанат чужих и хищников!! Господи, столько игр выходит...жесть. Надеюсь проект будет удачным.

Link to post
Share on other sites
Сто пудов куплю эту игру! Фанат чужих и хищников!! Господи, столько игр выходит...жесть. Надеюсь проект будет удачным.

 

+1 ты читаешь мысли )

да я возлагаю положительные надежды на этот проект,думаю он удастся на славу!!!!

Link to post
Share on other sites
игра наверное будет норм,но я жду только heavi rain, god of war:collection,god of war 3. :aniem026:

 

должна впечатлить игра!

Link to post
Share on other sites
лично мне игра понравилась, не только новая ну и старенькие 2 части на пк=) думаю любителям понравится!

 

насчет новости по DX11 сыровато не все обладают видяхами с поддержкой DX11,игр-то еще мало в основном DX9-10 ну хоть как-то балуют ))

Вообще-то я как раз и говорил о первых частях, первая была жутким провалом. Помоему это была одна из самых неинтересных игр того года.

 

Про DX11 это вообще ппц, видюхи всё мощнее, DX всё новее, в графа лучше от этого не становится, совсем разучились движки писать сволочи(((.

Link to post
Share on other sites
Вообще-то я как раз и говорил о первых частях, первая была жутким провалом. Помоему это была одна из самых неинтересных игр того года.

 

Про DX11 это вообще ппц, видюхи всё мощнее, DX всё новее, в графа лучше от этого не становится, совсем разучились движки писать сволочи(((.

 

у меня была 1 и 2 часть,когда у меня не было пк блин как же мне этот сериал игры нравился,я думаю новая часть даст многое,мне и многим другим любителям хищника и чужова =)

да я думаю на Dx10 будет не хуже чем на Dx11 игра смотреться=)

Link to post
Share on other sites
Кого?

 

 

 

+1)))

 

что не ясно)?

Link to post
Share on other sites
Студия разработчик не внушает доверия, т.к. игру делают те люди которые делали первую (провальную), а не вторую часть(

Весьма успешная игра была если честно. Меня ваще тогда зацепила. По сети играли много в школе ещё на информатике =) Сингл тоже зверский =) Типа без сейвов. Только в ГОЛД версии сейвы появились. Музыка приличная в аудиформате.

Вообще-то я как раз и говорил о первых частях, первая была жутким провалом. Помоему это была одна из самых неинтересных игр того года.

Опять меня поражаете =)

http://www.ag.ru/reviews/aliens_vs_predator

Это только русское мнение. И забугорные были в этом районе. Ваще игра вызвала бурный успех и мультипллеером. Сингл линейный, но вживался в роль каждого героя ваще.

У вас явно инфа какая-та не та =) Я тогда был в 10 классе... Было как... В пятницу у нас информатика 2 урока по 45 минут были... В итоге мы оставались ещё на 2 урока и шпилили в АВП =) Позже потом ещё на Дельта Форс 2 подсели =) Но АВП просто пронзил мозг тогда... Всю неделю как зомби грезили об ИГРЕЕЕЕ =) Почти год... Ложился спать и снилось как бегаю с M41A Pulse Rifle по коридорам Ауриги... и со всех сторон чужие блин... ВЕЕЕЩЬ. Игра просто тогда оставила очень чётки след в памяти.

Вторая часть тоже убойная - мультик и сингл - в принципе тож самое, только больше типа сюжета малёк...

Из рецензии на первую часть:

Выход Aliens vs. Predator вне всяких сомнений стал одним из самых заметных событий в игровой индустрии за последнее время. Игра обладает глубочайшей атмосферой, которая при общей мрачности коренным образом отличается для каждого персонажа. Это именно то, чего так долго ждало все прогрессивное человечество. Ура, товарищи! Все на Пандору!

Третью очень жду и брать буду на ПС3 скорее всего.

Да и успехе игры ещё и говорит то, что ГОЛД Версия вышла - просто так такое не делают для провальных-то игр =)

Link to post
Share on other sites

Зверь, ты прав, спутал, просто в тоже время вшла ещё кеакая-то игра, которая как раз и не понравилась (иногда делаю заметки на полях, Х разберёшся(). Полез по инету посмотрел видюео и кадры, кое-что вспомнилось, она не была провальной, просто вторая часть гораздо больше понравилась.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Игра супер!!!!Разрывание позвоночника,голов,ног все суперрр!

Сейчас прохожу за Хищника!!!!Блииин суппер......

Link to post
Share on other sites

да игра мастхэвная получилась,захватывает геймплеем и не дает оторваться до конца,прохожу пока за морпеха.

Link to post
Share on other sites
Игра супер!!!!Разрывание позвоночника,голов,ног все суперрр!

Сейчас прохожу за Хищника!!!!Блииин суппер......

маньяк =)

Link to post
Share on other sites
маньяк =)

 

видал бы как я маньячу,со мной по инету не играют долго,диском всех,или в упор,лезвиями в глаза,кровь как моча хлещет)

Link to post
Share on other sites

А мне игра не понравилась

Не то что она плохая, но мне понравилась из-за:

1)оружие.Ощущение как-будто оно пластиковые(так думаешь что оно стреляет конфетами)

2)ИИ.Иногда кажется что они тупые.Сожрал перед ними чувака ,они даже палить не стали(наверное он им не нравился)

3)Мало запоминающихся моментов.

Помойму разработчики слишком увлеклись переделывание второй части под новые движки и забыли добавить чего-нибудь нового

Но есть и плюсы эээ...

возможность оторвать голову пехотинцу.

возможность играть за чужого и хищника.

P.S.Делюсь мнением,не на кого не на ежаю

Link to post
Share on other sites
А мне игра не понравилась

Не то что она плохая, но мне понравилась из-за:

1)оружие.Ощущение как-будто оно пластиковые(так думаешь что оно стреляет конфетами)

2)ИИ.Иногда кажется что они тупые.Сожрал перед ними чувака ,они даже палить не стали(наверное он им не нравился)

3)Мало запоминающихся моментов.

Помойму разработчики слишком увлеклись переделывание второй части под новые движки и забыли добавить чего-нибудь нового

Но есть и плюсы эээ...

возможность оторвать голову пехотинцу.

возможность играть за чужого и хищника.

P.S.Делюсь мнением,не на кого не на ежаю

Да ну, фигня полная.Провал.

Link to post
Share on other sites
Да вроде нет.

Хотел показать, что Хищники мастера не только охоты.

Надо было им в игре мини игру такую замутить.

Link to post
Share on other sites

хахах,прикольно )))

в конце хищника 2,видимо под чем-то,сняли это видео,а сейчас музыку поставили современную,тяжелова-то им и душно было так двигаться 100%,респект им!)

crosstop - поднял настроенице!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...