Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я наверно полный дуб, но я не понимаю почему моя Писишка не видет обои которые я пытаюсь в нее впихнуть. Вот как я это делаю. Короче скачал парочку под разрешение 1080р, кидаю их на Юэсбишку и все, затем включаю Пс3 вставляю флэху, но она не видет ничего. Пишет что файлы отсуствуют хотя все на месте. Помоги те люди добрые, а то голубой экран задолбал(поменил на голубой потому что черный еще сильнее надоел)
Link to post
Share on other sites
зайди в XMB раздел фото
найди флешку, затем жми трехУГОЛЬНИК ,выбери отобразить все (ну иль как то так ) и ищи нужные обои в папках ...
эт не сложно!!! удачи
Link to post
Share on other sites
Спасибо умный человек, все заработало
Link to post
Share on other sites
незачто !!!обращайся если чё вдруг понадобится
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13151' date='31.5.2008, 17:53']незачто !!!обращайся если чё вдруг понадобится[/quote]
Слух скачал пару темок сделал как говорят на Флэхе создал папку ПС3 потом папочку Темы туда скопировал темы, но когда загружаешь темы с ЮЭСБИ Консолька ни чего не видет что делать помоги.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='13156' date='31.5.2008, 20:07']Слух скачал пару темок сделал как говорят на Флэхе создал папку ПС3 потом папочку Темы туда скопировал темы, но когда загружаешь темы с ЮЭСБИ Консолька ни чего не видет что делать помоги.[/quote]


Ну прежде всего поврь правильность создания папок
Любая_буква_не_русского_алфавита -> PS3 ->THEME -> Сюда темы вставляй ...
обязательно все папки должны быть большими буквами прописанны.
проверь ещё их формат ... тоесть они должны тыть P3T !!!
ну а если все равно не пашет, подрубай инет к Сонечке и качай прям на нее ... я лично качаю сразу на PS3 ...
Удачи
Link to post
Share on other sites
Ты прикинь не работало только потому что написам Theme а не THEME, идиотизм полнейший
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='13158' date='31.5.2008, 21:01']Ты прикинь не работало только потому что написам Theme а не THEME, идиотизм полнейший[/quote]Бывает ... рад что смог помочь ...
Link to post
Share on other sites
А-А еще один глупый, но важный вопрос. Как репутацию попышать, а то крестик и минус не активны.
Link to post
Share on other sites
Репутацию може повышвть пользователи уже имеющие больше 50 сообщений, а пока тебе только ждать ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13157' date='31.5.2008, 22:23']обязательно все папки должны быть большими буквами прописанны.[/quote]
не обязательно......

[quote name='ASh666' post='13158' date='31.5.2008, 23:01']Ты прикинь не работало только потому что написам Theme а не THEME, идиотизм полнейший[/quote]
у меня путь такой [size=4][b][color="#FF0000"]буква_диска:\pS3\thEmE\[/color][/b][/size] всё работает так же как и должно.... все темы определяются....
Link to post
Share on other sites
Ребят я опять с вопросом к вам. Все пытаюсь сделать подпись из обложек игор, выбираю которые мне нужны, кликаю готово, а он мне две ссылочки дает, дык что с ними делать скажите плиз.
Link to post
Share on other sites
Заходи в Личные данные, слева увидишь много пунктов настроек, находишь настроить подпись , и уже туда копируй BBcode
нажимаешь обновить подпись и вуаля твои обложки заработали
при генирации тагов тебе дается 2 ссылки
одна html ссылка а вторая BBcode !!!
Удачи !!!
Link to post
Share on other sites
Как видишь все получилось спасиба. И сразу следующий вопрос. Накачал чуток обоев, поставил их, а они получились очень размытыми (обои 1080р), хотя непонимаю почему, так как телик у меня Pioneer Full HD на 50 дюймов, можешь обьяснить почему так.
Link to post
Share on other sites
Через какой кабель сонечка с теликом кантачит ????
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13377' date='2.6.2008, 13:20']Через какой кабель сонечка с теликом кантачит ????[/quote]
ну конечно через HDMI
Link to post
Share on other sites
3 причины :
Плохой кабель т.е. дешевка
не настроен телек
просто соня не умеет общатся с твоим телеком !!!
Link to post
Share on other sites
А обьясника 3 причину как это соня не умеет общаться, в чем проблема? кабель у меня не дешевый в районе 3000 золотых
Link to post
Share on other sites
Просто бывют телики каторые плохо общаются с соней.
например
игра может идти в 1080р и картинка на таком телике 1080i
хотя телек пашет с 1080р ...
Link to post
Share on other sites
ЭЭЭ не когда игра запускается он показывает в каком разрешении она идет, так что так и 1080р и 720р, с этим проблем нет, DMC4 красота неописуемая, люди как живые, а вот обои не хочет выдовать так красиво. Я даже не знаю что делать.
Link to post
Share on other sites
Ура я разобрался в чем проблемя, я просто не так их сохранял. Сначала я их сохранял в маленьком разрешении, а надо было открыть рисунок и сохранить в разрешении 1920*1080.
Link to post
Share on other sites
У меня такой вопрос, чем отличается Сохранки игры от их Данных, которые хочу заметить весят по 2-3 гига, объясните мне плиз
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='14289' date='9.6.2008, 23:26']У меня такой вопрос, чем отличается Сохранки игры от их Данных, которые хочу заметить весят по 2-3 гига, объясните мне плиз[/quote]
"Данные игры" - это хранилище временных файлов для игр, что-бы те быстрее грузились! :D
Link to post
Share on other sites
данные - это установочные файлы....
Link to post
Share on other sites
А игру без этих данных загрузить получится?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...