Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Heavy Rain

Всё о сюжете, и прохождении, здесь и только здесь!

В главной теме, которая находится по адресу: раздел "Игры на PS3", расскрытие даже самых мелких деталей сюжета карается баном. Всё сюды. :aniem018:

Ах да, игра выходит через неделю, кто первый пройдет?! :aniem020:

Link to post
Share on other sites

Я уже в 17-00 буду распаковывать РЕГИОН5 - русскую - коллекционку =) В 15-30 забираю у продавца.

Link to post
Share on other sites

Cпойлер

 

Блин,игру ещё не пршёл,но скажите...не могу понять принцип действия в узких проходах где по стеклу ползёшь.Ползти нужно туда откуда дует ветер на спичку,но ничего не выходит,в некоторых местах вообще пламя на месте стоит.Может кто подскажет правильное направление?

 

Link to post
Share on other sites

Прочла, что в игре 22 возможных концовки, до платины надо будет помучатся.. извините, если ето спойлер.

Link to post
Share on other sites

это не спойлер

 

если хочешь кинуть спойлер, действуй по умному примеру товарища darrenn'а

 

а за "извините за спойлер" будет сразу бан на 20 дней

Link to post
Share on other sites
это не спойлер

 

если хочешь кинуть спойлер, действуй по умному примеру товарища darrenn'а

 

а за "извините за спойлер" будет сразу бан на 20 дней

я как бы не разбираюсь, что такое спойлер, поетому и извинилась.

Link to post
Share on other sites

ыыыых.... а до нас еще не дошла игра Зато нашел на ютубе отличные интерактивные ролики, знакомящие с принципами игры (если посмореть до конца - там можно попробовать играть):

 

 

 

Link to post
Share on other sites
(если посмореть до конца - там можно попробовать играть):

Прикольно - так и игру всю сделать можно =)

Link to post
Share on other sites

Пикантный бонус-в эпизоде On the Loose есть секретная возможность играть за Медисон на которой одет костюм в "чём мать родила" :aniem031:

Подробнее....

Link to post
Share on other sites

Когда начинаю с эпизодов, обязательно

сохранять игру(в начале эпизлда написано),

чтобы трофей получить?Ато чегото неполучается...

 

И 22 канцовки- это разные ролики- эпилоги верно?

Получается при первом прохождении я открыл 4

эпилога, так что мне соответственно 18 осталось?

Link to post
Share on other sites

И вот ещё, я невстретил в игре дом,

в котром Медисон с тексидирмистом дралась.

Там ещё баб полно было неподвижных, как живых.

Link to post
Share on other sites
Cпойлер

 

Блин,игру ещё не пршёл,но скажите...не могу понять принцип действия в узких проходах где по стеклу ползёшь.Ползти нужно туда откуда дует ветер на спичку,но ничего не выходит,в некоторых местах вообще пламя на месте стоит.Может кто подскажет правильное направление?

 

 

Спойлер:

 

Там надо ползти не туда, откуда ветер дует, а в ту сторону, куда показывает пламя спички. Там раюотает немного другой принцип.

 

---------------------------------------------------

Снова спойлер:

 

Фух! только что прошел игру. У меня получилось, что убийцу нашли, но джейден и итан (и сын его) умерли. Я думаю, что дело в том, что я не убил того чувака, из испытания "акула". Так вот, я думаю, если Итан выполнит все 5 испытаний, то найдет сына? Если найдет и спасет, то ни покончит ли с собой джейден?

И ещё: а в чём заключаются 22 концовки? Они расчитаны на жизнь\смерть каждого перса + найден ли убийца?

 

Прошу помощи всех, кто прошел игру :aniem031:

Link to post
Share on other sites

А какая самая лучшая концовка?

 

У меня все выжили, убийцу завалили, Мэдисон осталась с Итаном только вот у Джейдана проблемы ему мерещится танчики на столе

 

Link to post
Share on other sites

Я игру прошол чтобы получить дальше трофеи мне надо заново проходить или как?

 

эпизод иожет выбрать пройти так и как надо и получить?

 

 

срочняра

Link to post
Share on other sites
Я игру прошол чтобы получить дальше трофеи мне надо заново проходить или как?

 

эпизод иожет выбрать пройти так и как надо и получить?

 

 

срочняра

Просто проходи эпизоды...

За исключением золотых для них нужно начинать игру с определенных эпизодов тут все подробно рассказано

Link to post
Share on other sites

Ура ПЛАТИНА за HEAVY RAIN!!!

 

Вот подробное прохождение:

 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ

 

ДА И, НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ!!!!! Какие Спойлеры?! Тема разве не для помощи??? Что у вас тут с сайтом произошло за время моего отсутствия?!!!

ВСЕГО ВАМ!!! УДАЧИ!!!

Link to post
Share on other sites

Ну воооть (((

Link to post
Share on other sites

интересный раздел получается.вроде,называется Помощь в прохождении,а задаёшь вопросы и их модераторы аккуратненько удаляют.может,создать ЕЩЁ!!! одну тему- „Мы прошли ХР ” и уже там открыто спойлерить.а нафиг тогда эта нужна? в описании темы написано „Прохождение, разбор полетов, спойлеры, впечатления от сюжета”значит людей,не прошедших игру предупредили.теперь что,каждый раз в личку стучать?бред

Link to post
Share on other sites
интересный раздел получается.вроде,называется Помощь в прохождении,а задаёшь вопросы и их модераторы аккуратненько удаляют.может,создать ЕЩЁ!!! одну тему- „Мы прошли ХР ” и уже там открыто спойлерить.а нафиг тогда эта нужна? в описании темы написано „Прохождение, разбор полетов, спойлеры, впечатления от сюжета”значит людей,не прошедших игру предупредили.теперь что,каждый раз в личку стучать?бред

 

Согласен полностью.

Link to post
Share on other sites

Блин, меня переглючило или чё - вот щас прохожу третий раз чтобы последние трофы получить и эпизод Мэдиссон

в болнице у матери ОригамиКиллера - когда та ей говорит на ухо как звали второго сына... и Мэдиссон прям так удивлена что ППЦ... ПОЧЕМУ??? Они никаким образом с ним не пересекались за всю игру... возможно что, в каком-нить DLC будет или он такой прям известный и город небольшой, что она его знает т.е. ну так как журналистка???

 

Link to post
Share on other sites

Серьёзно, блин. верните прохождение! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Я игру прошел, попросил помощи, а её затерли... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png Народ, скинте мне в ЛС что-рбудь полезное, с меня + https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...