Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War III без CG-заставок


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/17/123486.jpg

 

Разработчики из Sony Santa Monica официально заявили, что в God of War III не будет ни капли заранее отрендеренной графики (CGI). Все, что вы увидите в игре, в меню, в заставках - все это просчитывается в режиме реального времени игровым движком.

 

В God of War и God of War II присутствовали прекрасные CG-заставки, при помощи которых игрокам преподносилась большая часть сюжетной подоплеки. Но в данном случае Sony Santa Monica решила, что движок God of War III отлично справится c этой задачей.

 

После публикации последнего трейлера главный аниматор God of War III Бруно Веласкез (Bruno Velazquez) оставил следующее сообщение в своем блоге:

 

«Вот и он - трейлер, который вы так долго ждали. Все, что вы увидели в нем, создано на 100% на движке игры. Все особенности камеры, включая motion blur, все работает на движке игры в режиме реального времени. Все модели, текстуры и проч., которые вы увидите в заставках, также используются и время непосредственно игрового процесса».

 

«Вы управляете той же моделью Кратоса, которую вы будете видеть в роликах - никаких «дыма и зеркал», никакой замены моделей. Здесь нет CG-заставок, как в предыдущих играх серии».

 

А Джеф Кейли (Geoff Keighley) сообщил на своей twitter-страничке, что 25 февраля в свежем выпуске GTTV будут опубликовано интервью со Стигом Асмуссеном (Stig Asmussen), в котором поклонники смогут увидеть множество новых игровых моментов.

 

Релиз God of War III ожидается уже в следующем месяце.

Link to post
Share on other sites

что-то не верится что в трейлере не было CGI... да даже если и будут, игра хуже не выйдет.

Link to post
Share on other sites

Я что один, которому эта игра не нравится?(((

Link to post
Share on other sites

Видимо да

Link to post
Share on other sites

Ты едиственный с Луны))) Можешь обьяснить обьективные причины почему игра не нравиться. если сюда страшно писать, напиши в личку, чувак мне просто очень очень интересно.

Link to post
Share on other sites

Я обожаю играть в экшены, а тем более от 3 лица, но почему-то GoW мне не нравится как ни странно, играл я первые части про Кратоса на псп, все сделано круто, но мне не нравится, не затягивает как то. Вообщем мне даже обидно, что такой эксклюзив мне не нравися.

Link to post
Share on other sites
Я что один, которому эта игра не нравится?(((

Из одних только моих друзей, таких 4 человека!..

 

Я обожаю играть в экшены, а тем более от 3 лица, но почему-то GoW мне не нравится как ни странно, играл я первые части про Кратоса на псп, все сделано круто, но мне не нравится, не затягивает как то. Вообщем мне даже обидно, что такой эксклюзив мне не нравися.

Ну собсно, +4

 

 

Может быть после таких игр как Анчартед 2, Байонетта, Ассассин Крид 2, ГОВ смотрится..эм..не "ВАУ!". Нет некого восторга, удивления, ожидания чего-нить эстра такого.. А может слешеров стало слишком много, в частности, в последнее время?!. А может демка была не лучшего качества?!

Link to post
Share on other sites
ЗЮ это твоя поза перед компом, ага?, каспер не дает запускаться. отключать каспер ради сомнительной игрухи как советовали выше - лучше подожду лицуху.

Это какие такие первый части??? На ПСП же вроди только одна - 2008 года что.

Link to post
Share on other sites
Это какие такие первый части??? На ПСП же вроди только одна - 2008 года что.

Опечатался.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...