Jump to content
Форум PS4N.RU

Bonfire of Vanities DLC для Assassin's Creed II уже завтра


Recommended Posts

 

 

 

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что второе дополнение для приключенческого экшена Assassin's Creed II под названием Bonfire of Vanities, появится в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace уже завтра, 18 февраля 2010. Стоить оно будет $4,99.

 

В этом дополнении вы побываете в новой части Флоренции, которая была скрыта в основной сюжетной кампании, а также примете участие в исторических событиях, связанных с итальянским проповедником Джироламо Савонарола. В Bonfire of Vanities DLC будет 10 новых миссий, а Эцио обучится новому движению spring-jump.

 

Первое дополнение The Battle of Forli поступило в продажу 28 января по цене $3,99. Обе порции DLC будут включены в состав компьютерной версии игры, которая выйдет в начале марта 2010.

Link to post
Share on other sites

Фильм есть такой одноимённый.Классный кстати

Link to post
Share on other sites

Помимо ДЛС еще завтра будут доступны 3 секретные гробницы. Они есть у обладателей Black Edition.

Фильм есть такой одноимённый.Классный кстати

Присутствие Тома Хэнкса и Брюса Уиллиса не планируется

Link to post
Share on other sites

гробницы вроде все есть в русской версии, как и все дополнения из изданий(кроме этих 2 которые выйдут)

Link to post
Share on other sites
гробницы вроде все есть в русской версии, как и все дополнения из изданий(кроме этих 2 которые выйдут)

У меня не русская версия).

Link to post
Share on other sites
Дополнение с гробницами -$ 9.99, без них - $4.99..обойдусь без гробниц).

Да, если б в них что-то полезное лежало (или трофеи бы давли) тогда червонец не жалко. Я обойдусь вообще без дополнений (пока, во всяком случае).

Link to post
Share on other sites
Да, если б в них что-то полезное лежало (или трофеи бы давли) тогда червонец не жалко. Я обойдусь вообще без дополнений (пока, во всяком случае).

Ну конечно,зачем трофи-хантерам игры без трофеев?Они же только ради них играют..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...